Суббота, 11.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Бумер заболел. - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Бумер заболел. (Помогите советом.)
Бумер заболел.
vvpДата: Четверг, 14.Фев.2008, 21:46 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (bleke)
Лер, на 7 день я сдалась, т.к. у него ребра высунулись и голодная рвота началась(((

Quote (bleke)
Lorki, Света, извените за офф в вашей темке.
+1 flower


 
LorkiДата: Четверг, 14.Фев.2008, 23:39 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ну теперь кое что проясняется.Он пытается меня приучить кормить его тем,что он хочет.Ну артист! Пришли с прогулки,кашу есть не стал,а вот чистое мясцо с рук поел(хоть и немного) smile Ладно,сделаю ему снисхождение сегодня.Но завтра,если врач скажет что всё хорошо,фигушки поддамся на его провокацию.
Вечером,когда все пришли домой,Бумка прямо ожил!А днём-то,днём! Самый бедный,больной и несчастный! cry
И вся эта комедия чтоб получить то что хочет?
applause
Сейчас храпит спокойно! angel Ладно,ладно,сегодня обманул меня,но больше не дамся!
 
TTigraДата: Четверг, 14.Фев.2008, 23:51 | Сообщение # 63
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Lorki, Свет, они такие хитрецы - обведут вокруг пальца - и не заметишь даже!!! happy happy happy

 
losatinskayaДата: Пятница, 15.Фев.2008, 08:06 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Свет , а мясо какое даете и в каком состоянии (вареное . сырое)? МОжет он именно к этому не привык ???

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
lauraДата: Пятница, 15.Фев.2008, 08:49 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
А почему кормите натуралкой?Может,он привык есть сухой корм.Я,например,когда своего подобрала он тоже ничего не ел,только чистое мясо.Видимо,переживал.Постепенно ввела в его рацион сухой корм.Буквально за неделю.Этим кормом я довольна.Его мне посоветовала заводчик,его ест моя Лура и прекрасно себя чувствует.Ей скоро 3года и без проблем. biggrin А найденный кобель старый,но выглядит изумительно.Это не только мое мнение,но и мнение специалистов.

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
мамуленцияДата: Пятница, 15.Фев.2008, 10:52 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Светлан!По поводу натурального
корма, то он действительно сидел у хозяев на Хиллзе, он с собой даже остатки корма привез(по-моемому Хиллз, но лучше у Андрея уточнить)


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
LorkiДата: Пятница, 15.Фев.2008, 11:52 | Сообщение # 67
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
losatinskaya, Мясо я обвариваю. Т.е варю минут 20 после закипания.А вот сырое он не хочет,да я и не настаиваю.
laura, Ну мне сказали что он ел сухой корм.Но сейчас,почему-то его вкусы изменились.Сухой корм есть,я купила,но Бумка от него отворачивается.Перестал есть творожок и кифир.Может это пока,после болезни? Потом-то мы наведём порядок и начнём есть всё?Выглядит он изумительно,вот только похудел немного.На нас при прогулки все оглядываются!Красавец!А какая умница,как воспитан! Сказка!
мамуленция, Я спрашивала по поводу корма.Старый хозяин кормил Про Планом.Мы тоже купили и с лососем и с курицей.Он всего отворачивается.Да и врач посоветовал Хиллз.Только мы-то умные!Есть его не хотим!А вот мясо из кашки выбираем! smile
Да я уже поняла что мы вчера,пользуясь положением больного,немного повыделывались.Сегодня,видя что такое не проходит,начал понемногу есть! crazy Хитрюга!
 
ОльгуньчикДата: Пятница, 15.Фев.2008, 11:58 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Lorki)
Да я уже поняла что мы вчера,пользуясь положением больного,немного повыделывались.Сегодня,видя что такое не проходит,начал понемногу есть! Хитрюга!

Lorki, happy ^_^ happy
значит ПОПРАВЛЯЕТСЯ! wink smile


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Пятница, 15.Фев.2008, 11:59
 
IrinaZДата: Пятница, 15.Фев.2008, 13:00 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Lorki , скажите , пожалуйста, а на лептоспироз анализ у Бумера брали и делали ли УЗИ?
 
LorkiДата: Пятница, 15.Фев.2008, 20:57 | Сообщение # 70
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
IrinaZ,Да,УЗИ делали.Увеличины протоки.Смотрели печень и почки.Почки нормальные.
Ну мы уже сегодня неплохо кушаем.Маловато конечно,но это больше чем ничего.Тем более врач не советовала давать сразу много.
Чувствуем себе неплохо.(Тьфу-тьфу!Чтоб не сглазить) smile Играем и пробуем выпросить вкуснятинку.
Надеюсь что скоро закроем эту веточку после выздоровления! Потом будем писать в "Наши собаки".
Хорошо же быть здоровым!
 
LisKaДата: Пятница, 15.Фев.2008, 21:46 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Lorki, Светлана, biggrin порадовали нас!!! Мальчишка много волнений пережил за эти полтора месяца! Потеря хозяина, вольер, затем вагончик (тепло, но одиноко sad ), любоФ. однако wink , смена корма... и теперь - новый дом. Стресс способствует обострению болезней... Но ваша забота и любовь поможет ему оправиться! Спасибо Вам и Саше!!!
Скорейшего выздоровления Бумчику!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Бумер заболел. (Помогите советом.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007