Суббота, 11.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная удаленное из темы "Здоровье щенка! (как же так.)" - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » удаленное из темы "Здоровье щенка! (как же так.)"
удаленное из темы "Здоровье щенка! (как же так.)"
MashutaДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:34 | Сообщение # 1
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
все будет тут.

Добавлено (14.Апр.2008, 19:34)
---------------------------------------------
Раз уж тему перенесли в раздел "Болезни" - то все, что не относиться к данному разделу сношу сюда.



Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;


Сообщение отредактировал Mashuta - Понедельник, 14.Апр.2008, 19:53
 
lanaДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:34 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Статус: Offline
angry angry Жуткая история


Любимый Гранд, ты навсегда в моем сердце...
 
alvartДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:34 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Diava)
Диагноз: двухстороннее воспаление легких, возможно чума

wacko О господи... час от часу не легче... за что на бедного ребятенка столько всего свалилось... sad
Выздоравливайте давайте!
 
СартаДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:34 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
NELL, Отвратительная история. Очень жаль и щенка и хозяев. Наверно все-таки нужно проконсультироватся у знающего спеца, ведь проблемы с лапами разные могут быть. Настораживает то, что нет улучшений. Может не то лечат ? А вот название питомника хотелось бы услышать. sad

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
taison2004Дата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:34 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Поправляйтесь скорее!
 
katДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:35 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
дисплазию ставят и в щенячьем возрасте. Мало того, я знаю случаи успешного оперирования.

IrinaZ, поставить дисплазию можно и во внутриутробном возрасте! happy
Грош цена таким врачам и диагнозам.
Что Вы подразумеваете под успешным оперированием - резекцию головки сустава? Хороша удача!
Простите, но резекция делается на оооооооооочень проблемных суставах, которые практически уже выпали из суставной сумки.
Данные операции успечно и давно делает Дмитрий Еремин, это не секрет и не тайна - успешных среди них 95%.

Quote (IrinaZ)
Судя по фото,

А гед можно посмотреть?

Quote (IrinaZ)
пока не знаю ни одного случая, чтобы заводчик признал свою вину в проблемах щенках

А вот это Вы зря.



НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.
 
katДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:35 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Diava,да что ж Вам так везет......
Не отчаиваться, верить в самое лучшее, держать себя в реках!
Все обязательно образуется. Если Вы выбрали врача и верите ему, главное следовать его указаниям. Пес поправится и будет Вас радовать долго-долго.
Держитесь! Терпения вам и удачи! Мы очень за Вас переживаем. biggrin


НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.
 
IrinaZДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:35 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Сейчас форум поделится на две части – заводчики(и просто участвующие в разведение) и все остальные – либо владельцы больных животных, либо те, кто сталкивался с такими.... уже проходили....

kat, диагноз дисплазия можно поставить до внутриутробного возраста, и просто не вязать больных животных.

Что касается фото, названия питомника и тому подобных подробностей. Я не могу их озвучить по двум причинам, основная – этическая, вторая – бесполезность. Я вообще считаю эту тему бесполезной.

Quote
А вот это Вы зря.
Может быть, если будет иная информация, с превеликим удовольствием изменю свое мнение.


Сообщение отредактировал IrinaZ - Четверг, 21.Фев.2008, 14:25
 
TTigraДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:35 | Сообщение # 9
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Diava, вот же напасть на ребенка...
Лечитесь и выздоравливайте! Держим за вас кулачки!!!


 
katДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:35 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
vvp, РЕСПЕКТ!

НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.
 
IrinaZДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:35 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Поправляйтесь!
 
vvpДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:35 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Сейчас форум поделится на две части – заводчики(и просто участвующие в разведение) и все остальные – либо владельцы больных животных, либо те, кто сталкивался с такими.
Ир!А это и есть дискуссия.Люди делятся своим опытом.Кто отрицательным,кто положительным.Я нисколько не вступаюсь за ВСЕХ без исключения заводчиков.Все люди разные.Но и навешивать всех собак только на них,считаю вкорне неверным.Хозы тоже-ой какие разные.Безграмотных и позволяющих вешать себе лапшу на уши, среди них-довольно большой процент.Не будем категоричны до выяснения обстоятельств,раз уж тема имеет место быть. kat, biggrin




Сообщение отредактировал vvp - Четверг, 21.Фев.2008, 14:31
 
DiavaДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:35 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
IrinaZ, lana, спасибо...

Они всегда верны, они никогда не обидят, они не бросят в беде, они лучшии, они - собаки. Мы не всегда верны, мы можем обидеть, мы можем оставить в беде, МЫ - люди... ТАК КТО ИЗ НАС ЗВЕРЬ???
 
katДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:35 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
kat, диагноз дисплазия можно поставить до внутриутробного возраста, и просто не вязать больных животных.

Взгляд обывателя ( вам не в обиду - ничего личного).
Ирина, я говорила уже об этом не однократно и повторю. ДТС может появиться у собак(родителей) свободных от нее полностью, и наоботрот при вязки собак, страдающих этой болезью есть большая вероятность получения здоровых щенков.

Quote (IrinaZ)
вторая – бесполезность. Я вообще считаю эту тему бесполезной.

Как же это согласуется с Вашим предудущим убеждением? Если у щенка наследственность, то вполне вероятно повторение кошмара - ведь родители не выведены из разведения! А потом подобное обращение заводчиков с владельцами разьве не возмутительно? То есть остальные пусть учатся на личных ошибках?

Quote (IrinaZ)
Может быть, если будет иная информация, с превеликим удовольствием изменю свое мнение.

Такая информация есть, но не буду ее оглашать из-за необходимости обозначения проблем.( это не моя тайна - не мне ее рассказывать). Подобный пример не один.


НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.
 
GretaДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:35 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Слежу за темой с первого дня,как же так,откуда чума-за что малышу столько навалилось-диагноз точный?

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » удаленное из темы "Здоровье щенка! (как же так.)"
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007