Суббота, 11.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная удаленное из темы "Здоровье щенка! (как же так.)" - Страница 11 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » удаленное из темы "Здоровье щенка! (как же так.)"
удаленное из темы "Здоровье щенка! (как же так.)"
DiavaДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:52 | Сообщение # 151
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
NELL, мы в субботу едем в вет клинику. Просьба, меня к этому не привязывать, к тем что ты писала выше. Прости, но до этого реальных советов куда поехать, не было. А по-будням мы не можем, сама знаешь, у нас все работают. Вот вроде, отчиталась. Приедем из клиники, и напишу что там сказали. А за собаку я так же как мама переживаю.

Они всегда верны, они никогда не обидят, они не бросят в беде, они лучшии, они - собаки. Мы не всегда верны, мы можем обидеть, мы можем оставить в беде, МЫ - люди... ТАК КТО ИЗ НАС ЗВЕРЬ???
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:52 | Сообщение # 152
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (NELL)
начали активно лечить

Quote (NELL)
Боряться как могут, но все никак

Нель, это из твоего первого поста.
В последнем посте мнение диаметрально противоположное. Что случилось?


 
ПятачокДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:52 | Сообщение # 153
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
СветланаКонс, я думаю, что Nell просто слишком близко к сердцу приняла рассказ о "бессовестном" заводчике и не смогла промолчать...
Уверена, что затронутые стороны примут во внимание то, что она сейчас на все будет реагировать довольно эмоционально - особенности ее нынешнего положения biggrin - и не будут слишком категоричны.
Ситуация многому научила, возможно, даже сподвигла хозяев на долгожданную активность в решении проблемы - и это уже хорошо.


Счастье есть!
Помощь Ротт-команде - это гарантия того, что ВАШ ЛЮБИМЕЦ получит поддержку
в непредвиденных обстоятельствах (бегстве, потере и пр.) ТьфуТьфуТьфу, конечно...
Как перевести деньги: Банковские реквизиты Ротт-Команды
Мой сайт: www.efedoriv.ru
 
akhtamarДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:52 | Сообщение # 154
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Пятачок,
Quote (Пятачок)
Уверена, что затронутые стороны примут во внимание то, что она сейчас на все будет реагировать довольно эмоционально - особенности ее нынешнего положения - и не будут слишком категоричны.

+100! cool
 
elzaДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:53 | Сообщение # 155
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Пятачок, +10000
 
NELLДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:53 | Сообщение # 156
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
СветланаКонс, Светик, а то чо ребенка пролечили,
стало хуже, и тема была создана буквально сразу, но как только
появилась эта тема, ничего не было предпринято! Я с первого дня ей сказала о том, что я вас отвезу к вету, если проблема только машине, при чем поблем чтоб с работы отпросить не было, на сколько моя память мне не изменяет! Татьяны, твои слова!
С места ничего не двигалось! А вемени прошло уже ого-го, самое драгоценное время! На все мои вопросы чего не едите, ответы были, то некогда, тоеще что-то, но вчерашний ответ меня убил, вот поэтому сегодня и был написан этот пост!
Татьян, просьба одна, не надо меня ыставлять идиоткой перед людьми, с которыми я общаюсь не пол года и не год!
Пятачок, Елен, частично вы правы и спасибо за понимание! biggrin




 
СветланаКонсДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:53 | Сообщение # 157
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
NELL,
Нелечка, не нервничай flower
За разъяснения спасибо.
Будем надеяться, что щеника отвезут на выходные к врачу, ситуация с лапами прояснится.
Diava,
На каком враче Вы остановили свой выбор, если не секрет?


 
DiavaДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:53 | Сообщение # 158
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
NELL, Неля.... ты знаешь какие у меня отношения с хозяином собаки, и знаешь почему вчера был дан такой ответ. Я не могу вмешиваться в дела собаки даже если захочу. Ты сама всё знаешь и меня тоже просьба идиоткой не выставлять...
СветланаКонс, Карелин Михаил Сергеевич хирург, ортопед невропатолог главный врач клиники "Белый Клык-Митино".


Они всегда верны, они никогда не обидят, они не бросят в беде, они лучшии, они - собаки. Мы не всегда верны, мы можем обидеть, мы можем оставить в беде, МЫ - люди... ТАК КТО ИЗ НАС ЗВЕРЬ???
 
svartaДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:53 | Сообщение # 159
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Diava, Поправляйтесь .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
БуняДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:53 | Сообщение # 160
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Diava, Держим за вас кулачки и лапы.

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
БуняДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:54 | Сообщение # 161
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Diava, Верьте - всё будет хорошо! Ваша уверенность ему передасться. Не вздумайте при нём плакать. Просто гладьте его и говорите ласковые слова ровным (без дрожи!) голосом. Используйте в своей речи самые ласковые эпитеты. Выздоравливайте! Мы все с вами.

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
DiavaДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 19:54 | Сообщение # 162
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Буня, спасибо... он очень стараеться, и я тоже...

Добавлено (03.Мар.2008, 20:54)
---------------------------------------------
svarta, очень постараемя!



Они всегда верны, они никогда не обидят, они не бросят в беде, они лучшии, они - собаки. Мы не всегда верны, мы можем обидеть, мы можем оставить в беде, МЫ - люди... ТАК КТО ИЗ НАС ЗВЕРЬ???
 
ReptileДата: Понедельник, 28.Апр.2008, 23:59 | Сообщение # 163
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я владелец собаки, прочитал тему..немного вник..но начала темы не увидел. Я только понял, что видимо речь шла о нашей дисплазии. Постараюсь разъяснить:
1) В 4 с половиной месяца нам поставили дисплазию "С" три ветеринара.
2) Заводчик сказал "Помогу, чем смогу", но чем она может помочь если она в Химках а мы в Москве и без машины. У меня нет абсолютно никакого желания таскать собаку с больными ногами в Химки и обратно на метро. 1 выезд на машине до Химок и обратно мне встал в две тысячи рублей (это просто показать собачку). Походили 15 минут рядом с заводчицей (она сказала, что щенок перекормлен и нужно меньше кушать и больше ходить) и уехали обратно..смысл таких поездок?
3) Собака изначально бралась в семью и по возможности для выставок. Возможность, это наличие у меня времени.
4) Меня категорически не устраивает ситуация, когда мне помогают с собакой, только при условии что она уже не моя, а общая. Ситуация такова, что в течении года или двух ближайших лет я перееду жить отдельно и реакция со стороны сестры такова "либо ты нам оставишь собаку когда уедешь, либо я не буду с ней гулять". Я всегда считал, что раз живёт в семье, то семья и должа заботиться..все вместе как-бы. Но это уже наши внутренние отношения, о которых я думаю тут не стоит писать.
5) Окончательное решение по дисплазии я буду принимать после 12 месяцев. Сделаю снимок и решу, а пока что собачка отлично чувствует себя на страйд+.
6) Не так уж и много времени у нас ушло на мысли о дисплазии. С 4 месяцев до 6 с половиной катались с дисплазией по ветеринаркам (осуществлялось за счёт моей зарплаты, один выезд к ветеринару обходится порядка 5000р..выглядит как каторга. Получаю заработную плату..еду с собакой. Долги..денег нет. Опять жду ЗП), в 7 месяцев схватили чумку (пока оклемались, пока я опять жду ЗП и расчитываюсь с долгами), в 8 месяцев хватаем энтерит. Итого нам почти 9 месяцев и у меня на данный момент 22000р долга и я уволен с работы за больничные, которые брал чтобы возить собаку в ветеринарки и сидеть с ней дома. Что я должен делать и куда мне ехать теперь я уже незнаю. Сегодня помыл собаку, завтра намажу Фронтлайном (нехватало нам только клещей ещё, для полного счастья). До 12 месяцев осталось чуть-чуть, 3 месяца всего..сдаётся мне, что я как раз успею выплатить долг и заработать на операцию по дисплазии.
Вот собственно и напрашивается вопрос, чем мне могут в данной ситуации помочь заводчики и откуда брать деньги на содержание столь проблемной собачки. Я не злой, просто достало.
Нелле скажу отдельно: я выхожу с собакой на площадку и там все сплошь кинологи, кто говорит к одному врачу, кто к другому..кто-то даже советовал собаку водкой поить, чтобы не болела. Кого конкретно слушать я незнаю и потому слушаю врачей. Я про помощь и машину ничего не слышал, то что сестра свалила на меня всё..я даже не в курсе. Так что вот, живём..существуем. Утка поправляется. Надеемся на лучшее.
 
TTigraДата: Вторник, 29.Апр.2008, 00:04 | Сообщение # 164
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Reptile, Алексей, спасибо, что разъяснили ситуацию.
Вудьке здоровья, здоровья и здоровья еще раз!!!


 
volchica81Дата: Вторник, 29.Апр.2008, 07:24 | Сообщение # 165
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Reptileкак у вас дела сейчас?

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » удаленное из темы "Здоровье щенка! (как же так.)"
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007