Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Суставы - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Суставы
Суставы
БАСЯДата: Воскресенье, 11.Мар.2007, 21:00 | Сообщение # 91
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Бастинда, Ему очень повезло с хозяйкой и я уверенна у вас все получится wink
 
ГрафДата: Понедельник, 12.Мар.2007, 16:07 | Сообщение # 92
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
catherine, если эта фраза про нас, то вы ошибаетесь: мы ни по каким способам не прыгали, а лечились всего двумя препаратами (обезболивающее и противовоспалительное)+ витамины группы В и делали компресс или мази. А после того как сняли воспаления, для укрепления сустава стали давать Страйд +. Вот и все наше лечение!

Вальс-Карэн-Рэм-Галант
 
catherineДата: Понедельник, 12.Мар.2007, 20:52 | Сообщение # 93
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Не, я про Бастинду.

С любовью, Сеньора
 
МатрехаДата: Понедельник, 30.Апр.2007, 14:20 | Сообщение # 94
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
catherine, здравствуйте Вы не могли бы по подробней рассказать или скинуть ссылку где можно прочитать про «Канвит Хондро Макси», у моей собаки началось обострение, прошлой осенью это выразилось в незначительной хромате на переднюю лапу и прошло быстро, а вот сейчас что то затянулось. Ей в ноябре будет 8 лет, а в нашем городе с ветеринарией вообще «труба», ни снимков сделать, ни диагноз поставить невозможно, кроме дисплазии у хромающего ротвейлера у них другого диагноза нет. Канвит Хондро Макси, это ветеринарный препарат, где можно его заказать?
Заранее благодарю за ответ.


Ротвейлер-моя единственная и пламенная страсть.
 
catherineДата: Понедельник, 30.Апр.2007, 14:30 | Сообщение # 95
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
В принципе я могу выслать наложенным платежом, а если кто будет в Питере - еще проще - заехать к нам в аптеку или любую другую, где он есть в ассортименте (увы, не в каждой).

http://www.zooprice.ru/articles/vet/2004-11-2.phtml
http://www.zooprice.ru/articles/vet/2005-1-1.phtml
http://www.zooprice.ru/articles/vet/2005-11-4.phtml

Или просто введите в поисковик - канвит хондро макси, там еще и кучу форумов найдете.



С любовью, Сеньора
 
shedows2Дата: Пятница, 18.Май.2007, 09:30 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
У нас тоже проблемы с суставами,даю Канвит Хондро уже неделю-видимых улучшений не вижу cry !Может стоит проколоть кетофен?Но у нас нет болевых ощущений,мы только хромаем,да и хромота сильно заметна если набегаемся-ногу заднюю подволакиваем!

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
БастиндаДата: Пятница, 18.Май.2007, 10:17 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
catherine, я считаю что злобные смайлики здесь не уместны. Я всегда хотела как лучше и доверилась людям, более сведующим в этом вопросе. И теперь очень жалею что сбилась с курса Глюкогекстрона. Так как он с самых первых дней давал результаты. Сбилась в первый раз на Конвит... Толку от Канвита ноль. Может быть конечно это нам бестолку было, а другим помогает...
Просто как потом выяснилось что беда была не в суставах, а в позвоночнике, а позже и саркома кости......................
 
Svet_lankaДата: Суббота, 19.Май.2007, 21:46 | Сообщение # 98
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
catherine, Не уловимый доктор! Еще раз в этой теме хочу попросить вашего совета.... про больное ухо. Мы в стране, где с ветами сложности.... Почитайте в разделе здоровье тему мою про ухо, плиз. Очень надеюсь на ответ.
 
catherineДата: Суббота, 19.Май.2007, 21:48 | Сообщение # 99
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Svet_lanka, вообще-то я 15 минут, как ответила... А еще у меня есть е-мейл... И я об этом писала...

С любовью, Сеньора
 
Svet_lankaДата: Суббота, 19.Май.2007, 22:13 | Сообщение # 100
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Ой, спасибо! только что ответила. Просто у меня уведомления от ответах не приходят. Только нашла эту функцию :-)
А е-майл я не видела.
 
catherineДата: Суббота, 19.Май.2007, 22:25 | Сообщение # 101
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
При отправке письма в личку мне приходит уведомление на е-мейл ( roshefort@mail.ru если что), да и где-то в предисловия к ветразделу я писала.

С любовью, Сеньора
 
Svet_lankaДата: Суббота, 19.Май.2007, 22:31 | Сообщение # 102
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
catherine, Спасибо. Буду иметь в виду :-)
 
БастиндаДата: Среда, 23.Май.2007, 10:05 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (catherine)
а с чего бы должен помочь препарат, предназначенный для решения одной проблемы, если у животного совсем другая проблема

уточнение: про позвоночник это позже...
изначально был артроз, и когда начали принимать глюкогекстрон собака стала ходить нормально и бегать чуток. Потом перешли на Канвит, пёс перестал вставать вообще. Тогда и начали давать обезболивающие sad и всё пошло поехало.........
 
catherineДата: Среда, 23.Май.2007, 13:01 | Сообщение # 104
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ну, саркома-то не за один день и не от канвита развивается... Тем более при саркоме витамины группы В категорически противопоказаны, а у вас курсик был по осени:
Quote
Были с Тагиром в вет. академии на Скрябино, нам сделали ренген, посмотрели лапки. Доктор нас пугать особо не стал, дисплазии у нас чуточек, а основная проблема остеохондроз. Выписал лекарство и уколы В1, В6, В12.

Мне, конечно, жаль собаку, но не надо путать теплое с мягким, тем более вы сами писали, из-за чего и когда начались боли:
Quote
сделал ренген поясничного отдела, а там наросты на позвонках, соединяющие разные позвонки. Отсюда защимление нервов и боль при движении.
Кстати, и в случае с позвоночником - канвит мог только улучшить, как хондропротектор, ситуацию (увы, улучшить, но не решить, костные разрастания никаким самым лучшим препаратом не рассосутся...) Собака была больна, болезнь погрессировала, диагноз не был поставлен, а уж что и в каком порядке вы давали их хондропротекторов - на ситуацию это повлиять уже не могло... Увы... Начали бы со NNN, продолжили YYY - считали бы, что NNN - супер, YYY - фуфло, принимали бы в обратном порядке, считали бы, что YYY - супер, а NNN - фуфло... (NNN и YYY - вместо названий, подставьте любые, чтобы никого не обижать зазря).


С любовью, Сеньора

Сообщение отредактировал catherine - Среда, 23.Май.2007, 13:10
 
ladaДата: Среда, 23.Май.2007, 13:44 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
catherine, В Вашей аптеке сейчас имеется Канвит Хондро макси?Мои знакомые не могут найти для щенка 8мес.Проблем унего нет,Канвит давали с 4 мес.,а сейчас закончился.Стоит ли далее продолжать курс или пока повременить?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Суставы
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007