Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Отит левомеколем??? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Отит левомеколем??? (Есть опыт лечения?)
Отит левомеколем???
a89Дата: Понедельник, 19.Мар.2012, 17:19 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
нет в нутри незнаю как эти штучки называются подушечки такие в ухе
 
Дядя_ВоваДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 18:04 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
a89, А никто и не знает, как эти "штучки" называются. Т.е. у Вашей собаки отеки и покраснение этих самых штучек? А насколько сильно? И снаружи вокруг основания уха никаких "опухлостей с болезненностью" не наблюдается? Раствор препарата при лечении Вы просто в ухо тампонами закладывали? Как долго и в каких "дозировках" (разводили на масле типа облепихового?)?

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
ViksyДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 18:28 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
мы часто страдали отитами.Капали сложные капли: диоксидин, гидрокортизон, цефтриаксон. И еще отдельно клотримазол.



Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
a89Дата: Понедельник, 19.Мар.2012, 19:21 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
нет разводил физраствором, как на сайте. и капал по 3-4 капли 3 раза в день. нет опухлостей больше нет. только подушечки они раньше опухали так что не возможно было в канал попасть. 10 дней. болезностей нет дает трогать спокойно. при чистке лапкой дергает почесать ей охото.http://svartapim.ucoz.ru/forum/19-520-1

Добавлено (19.Мар.2012, 19:21)
---------------------------------------------
Viksy. спасибо попробуем.

 
Дядя_ВоваДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 20:04 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
a89, а сколько дней с начала лечения до текущего состояния собаки вообще прошло? И сама динамика припухлости "этих штучек" какая - отеки потихоньку уменьшаются? или - стоят на месте? или - увеличиваются?
А то, может быть, Вы просто торопите события?
И еще - я в уши собакам Химопсин не "лил", но на запущеных гнойных ранах при длительном использовании раствора Химопсина у меня всегда по местам компрессов проявлялась "желвачная краснота и уплотнение" кожи. Напоминает рубец на месте залеченного ожога. Может быть, у Вас тот-же самый эффект?


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
a89Дата: Вторник, 20.Мар.2012, 03:00 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
с момента применения химопсина прошло 10 дней. с момента всего лечения и вялотекущего заболевания до обострения прошло 6 месяцев. нет рубцов нет. да мне кажется что уменьшаются потому что открылся ушной канал и между ними я могу теперь вытной палочкой почистить раньше так нельзя было сделать.
 
Дядя_ВоваДата: Вторник, 20.Мар.2012, 16:32 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
a89, не переживайте. Просто слишком мало времени прошло с момента лечения. И это - я не про рубцы писал, а про "покраснение, как на рубце после ожога" :-)

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
a89Дата: Вторник, 20.Мар.2012, 19:17 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
спасибо бедем надеятся.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Отит левомеколем??? (Есть опыт лечения?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007