Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПРИВИВКИ. - Страница 11 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » ПРИВИВКИ.
ПРИВИВКИ.
akhtamarДата: Среда, 22.Июн.2011, 20:36 | Сообщение # 151
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Afina)
Вот наш порядок прививок до 1 года... Но сегодня открыла вет. паспорт, и задумалась

Собака у Вас привита полностью и даже по-моему с перебором - двумя разными вакцинами!ТТТ! biggrin Я обычно после смены зубов делаю одну прививку той же вакциной, что и до смены и живу уже спокойно! smile
 
AfinaДата: Среда, 22.Июн.2011, 21:22 | Сообщение # 152
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
А следующая значит когда теперь? biggrin

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!
 
ОльгуньчикДата: Среда, 22.Июн.2011, 23:01 | Сообщение # 153
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Afina)
А следующая значит когда теперь?

Следующая через год.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
blekeДата: Четверг, 23.Июн.2011, 08:11 | Сообщение # 154
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
Quote (Afina)
А следующая значит когда теперь?

Следующая через год.

14.01.12 wink


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
akhtamarДата: Четверг, 23.Июн.2011, 08:45 | Сообщение # 155
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (bleke)
14.01.12

Бешенство в эти сроки будут делать, а от болезней в апреле 12-го года. Если собаку выставлять не планируют, то можно дотянуть с бешенством до апреля и сделать уже всё в один срок! biggrin
 
СильваДата: Четверг, 23.Июн.2011, 23:41 | Сообщение # 156
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
можно дотянуть с бешенством до апреля и сделать уже всё в один срок!

А мне в клинике имени Филлмора сказали, что общие прививки и против бешенства нужно делать с разницей в две недели. Иначе это слишком сильный удар по иммунитету, который при любых прививках снижается. При этом ссылались на зарубежный опыт.
Мы так и делали. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
AfinaДата: Пятница, 24.Июн.2011, 00:38 | Сообщение # 157
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Хоть что угодно, но к этим делам я отношусь с очень большой ответственностью, очень боюсь что-нибудь неправильно сделать, а сейчас еще кругом молодые специалисты, особенно в частных клиниках, которые только только закончили институт, вот кому верить и не знаю...( Поэтому и хожу в разные клиники. cool

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!

Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 24.Июн.2011, 00:40
 
АЛЕВТИНАДата: Четверг, 30.Июн.2011, 07:47 | Сообщение # 158
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
спасибо!

Добавлено (30.Июн.2011, 07:47)
---------------------------------------------
подскажите а от бешенства когда ставят прививки и от лептоспироза? 7июля нам будет 3мес!



Сообщение отредактировал АЛЕВТИНА - Четверг, 30.Июн.2011, 07:46
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 30.Июн.2011, 09:25 | Сообщение # 159
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (АЛЕВТИНА)
подскажите а от бешенства когда ставят прививки

Мне врачи не рекомендовали делать от бешенства в первые прививки. Сказали что лучше в следующие.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Rotti-loveДата: Воскресенье, 28.Авг.2011, 16:20 | Сообщение # 160
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Нам первую прививку сделали в 9 недель. Bторую прививку в 12 недель и последнюю в 15 недель. Перепрививка через год. Прививку от бешенства делают собакам раз в два года начиная с полугодовалого возраста. Но можно и в год начинать.
 
ViksyДата: Вторник, 22.Май.2012, 19:55 | Сообщение # 161
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Скажите, а можно ли в 5-6 месфцев прививаться от бешенства?Кто что думает по этому поводу?Мы до 3 месяцев привились Вангардом.А сегодня, когда регистрировались на выставку, то нам сказали, что будут проблемы, т.к. щенок от бешенства не привит!
Я бы с удовольствием, а то у нас дворовых собак куча, еще и лисы и крысы на каждом шагу, но многие говорят, что до окончания смены зубов нельзя, а другие говорят, что современными вакцинами можно!Вот и думаю, как поступить!




Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
Ivan_VereshaginДата: Четверг, 14.Июн.2012, 17:38 | Сообщение # 162
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Доброго времени суток.

Были привиты в 2 месяца Nobivac DHPPi и Nobivac Lepto. Врач сказал, что следующую прививку теперь уже от бешенства нужно ставить через 2-3 недели. Через какой промежуток времени можно будет гулять?




http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-10158-1
 
DiasaДата: Четверг, 22.Ноя.2012, 09:50 | Сообщение # 163
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ребят, такой вопрос: щенку сделали прививку "Нобивак DHPPi" + "Нобивак RL". Так как мальчик во время прививки крутился-вертелся, после того как врач сделал укол у него из дырочки немного потекло лекарство (то ли врач ему насквозь шкурку проколола или по другой причине - незнаю). Когда я спросила врача, что может быть нужно ещё раз по-новой сделать прививку, она ответила что нет необходимости, т.к. в укол вводят немного с излишком лекарство, для того чтобы в таких случаях как мой, щенок всё равно был правильно привит (т.е. лекарства там достаточно).
Ребят, хочу спросить - так ли это? Т.е. щенок мой правильно привит или всё-таки нужно ему ещё раз сделать прививку?
 
InnaTNДата: Среда, 05.Дек.2012, 15:54 | Сообщение # 164
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Я делаю первую инфекционку в 2 месяца,через три недели вторую дозу.
В 6 месяцев - от бешенства.
В 10 месяцев инфекционку.Потом через год - раз в год.

Так нам советовала переподаватель по болезням животных в техникуме,где я училась.
Раньше делала инфекционку не в 10 месяцев,а в год,но это меня подвело однажды:в 10 месяцев после выставки собака заболела.Вытаскивали собаку с того света.Целую неделю на капельницах,не считая уколов.Тогда,кстати,заболела не одна собака,видимо на выставке был носитель болезни.
Вот после того случая и придерживаюсь нынешнего графика прививок,пока не подводил.







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
didimДата: Четверг, 24.Янв.2013, 21:50 | Сообщение # 165
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата (Diasa)
нет необходимости, т.к. в укол вводят немного с излишком лекарство, для того чтобы в таких случаях как мой, щенок всё равно был правильно привит
Это бред полный!
Цитата (Diasa)
хочу спросить - так ли это? Т.е. щенок мой правильно привит или всё-таки нужно ему ещё раз сделать прививку?

Смотря ск. вышло наружу и сколько попало в кровь.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » ПРИВИВКИ.
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007