Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная У щенка не вырабатывается иммунитет на пироплазмоз... - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » У щенка не вырабатывается иммунитет на пироплазмоз... (У щенка не вырабатывается иммунитет на пироплазмоз...)
У щенка не вырабатывается иммунитет на пироплазмоз...
DonaKissДата: Среда, 18.Май.2011, 12:05 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Пропейлер))) Знаете частные дома еще и в городах есть! Не знали? biggrin

 
blekeДата: Среда, 18.Май.2011, 12:32 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Пропейлер))))
врач сказал, что иммунитет держится 4 месяца и он есть у 4 из 5 собак.

Очень странный у вас врач wacko , не профессиональный wink

Ещё раз повторю! Не вырабатывается иммунитет на пироплазмоз!



"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Светлана_СпбДата: Среда, 18.Май.2011, 12:38 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Quote (Пропейлер))))
Говорю же рядом нет собак породистых с которыми мы могли бы гулять! Вот я не могу понять как не могут понять люди такого простого.

Простите, а как породность влияет на совместные прогулки и социализацию среди собратьев? Чай не йорк у Вас...
Погулять ради социализации можно и с непородной собачкой...


Сообщение отредактировал Светлана_Спб - Среда, 18.Май.2011, 12:39
 
DonaKissДата: Среда, 18.Май.2011, 13:08 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Светлана_Спб,
Согласна на все 100%!!!


 
Пропейлер)))Дата: Среда, 18.Май.2011, 13:31 | Сообщение # 20
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (DonaKiss)
Знаете частные дома еще и в городах есть! Не знали?

знала конечно я в 100раз объясняю, что мы живем чуть чуть за городом.
Quote (Светлана_Спб)
Простите, а как породность влияет на совместные прогулки и социализацию среди собратьев? Чай не йорк у Вас...
Погулять ради социализации можно и с непородной собачкой...


ага и заразить ее от них лишаем. Я имею ввиду бездомных собак. Не с кем нам в этом районе общаться что тут непонятного?


Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
EVANGELISTAДата: Среда, 18.Май.2011, 13:38 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Что-то тема уже не туда уходит. Моя сука почти до года общалась только с дворовым кобельком, нормальная выросла (это к слову)
А чтоб избежать подобных случаев,Нина, своевременно обрабатывайте спец.препаратами щенка, после прогулок в лесу, на поле и т.д. осматривайте хорошо на наличие клещей.
Я обрабатываю спреями, в основном не дорогими, но обрабатываю чаще, чем написано в инструкции.




 
Пропейлер)))Дата: Среда, 18.Май.2011, 13:45 | Сообщение # 22
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Что-то тема уже не туда уходит

это да
Quote (EVANGELISTA)
Моя сука почти до года общалась только с дворовым кобельком, нормальная выросла (это к слову)

я боюсь т.к во дворе только лишайные причем это правда. а так вета мы уже давно сменили biggrin


Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
EVANGELISTAДата: Среда, 18.Май.2011, 13:47 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Пропейлер))), Я писала про социализацию, там выше говорилось, да и до сих пор у нас нет "товарищей" для прогулок.



 
Пропейлер)))Дата: Среда, 18.Май.2011, 13:53 | Сообщение # 24
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
EVANGELISTA, значит я не так поняла но уж лучше я к подруге ездить буду)))) чем к бездомным ее отпускать

Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
ЛалайтДата: Среда, 18.Май.2011, 13:56 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Пропейлер))), когда сделаешь прививки гуляй с собакой не только во дворе,а по всему поселку,что бы Шер привыкала к машинам,детским коляскам и другим собакам,что бы в будущем она не бросалась на них или наоборот не убегала от тебя к ним.

Добавлено (18.Май.2011, 13:56)
---------------------------------------------
Хотя сюда по линеечке,у Шер уже должны быть все прививки..)))




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Пропейлер)))Дата: Среда, 18.Май.2011, 14:01 | Сообщение # 26
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Лалайт, прививки я до сих пор сделать все не могу мне осталась только одна(Шер недавно болела я хочу дать время организму ее отдохнуть). А так к машинам мы привыкли и ко всему такому. biggrin

Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
ЛалайтДата: Среда, 18.Май.2011, 14:05 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Пропейлер))))
А так к машинам мы привыкли и ко всему такому.

не ездить в машине,а спокойно проходить рядом с машиной,с фурой,автобусом,которые едет и гудит. biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Anna-DarkДата: Среда, 18.Май.2011, 14:09 | Сообщение # 28
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Quote (Пропейлер))))
а так вета мы уже давно сменили

если вы вета сменили, он должен был вам сообщить, что иммунитет не вырабатывается!
Я живу сейчас в частном доме, мы тоже на месяц опоздали с прививкой по семейным обстоятельствам, Но у меня помимо ротов, живут ещё и уличные собаки, в вольере, и ещё пёс на веранде, который никогда не был привит, ему 14 лет и он ни разу не болел, ТТТ biggrin так Балу гуляет с ними и всё у нас хорошо, ТТТ.
Мы когда ещё его не познакомили с собаками, так он от них шарахался как умалишённый, так что ездите по чаще к подружке или походите по посёлку, уверена, что не только у вас породистая собака и познакомьтесь с кем нибудь. Удачи!

Добавлено (18.Май.2011, 14:09)
---------------------------------------------
Лалайт, вот Балу на звук электрички гавкает, когда она как осёл орёт happy





ТУТ НАША ТЕМКА, ЗАХОДИТЕ, БУДЕМ РАДЫ!!!
 
ЛалайтДата: Среда, 18.Май.2011, 14:10 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Anna-Dark)
вот Балу на звук электрички гавкает, когда она как осёл орёт

happy happy happy



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Пропейлер)))Дата: Среда, 18.Май.2011, 14:16 | Сообщение # 30
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
не ездить в машине,а спокойно проходить рядом с машиной,с фурой,автобусом,которые едет и гудит.

да я именно это и имела ввиду.
Anna-Dark, спасибо за совет! у нас в округе есть породистые и привитые собаки но они не одного возраста с моей и часто ссорятся. в последний раз взрослая собака упала на Шер и после этого я сказала такому общению БАСТА! подружка это конечно хорошо но ей это не надо сейчас дача и она туда будет ездить наверняка времени у нее не будет. А так я поговорю с Ксюшей на этк тему


Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » У щенка не вырабатывается иммунитет на пироплазмоз... (У щенка не вырабатывается иммунитет на пироплазмоз...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007