Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная У щенка не вырабатывается иммунитет на пироплазмоз... - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » У щенка не вырабатывается иммунитет на пироплазмоз... (У щенка не вырабатывается иммунитет на пироплазмоз...)
У щенка не вырабатывается иммунитет на пироплазмоз...
ЛалайтДата: Среда, 18.Май.2011, 14:19 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Пропейлер))))
да я именно это и имела ввиду.

как так? гуляешь без прививки?))) ну тогда все понятно.
пойду за вилкой схожу... лапшу с ушей снимать буду. wink biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Среда, 18.Май.2011, 14:20
 
DonaKissДата: Среда, 18.Май.2011, 14:23 | Сообщение # 32
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Пропейлер))))
взрослая собака упала на Шер

была агрессия или случайно упала?


 
Пропейлер)))Дата: Среда, 18.Май.2011, 14:27 | Сообщение # 33
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Лалайт, как трогает не на этом форуме мне совет давали погулять по двору? мы гуляем около дома а там дорога рядом движение не оживленное. а как вы думаете как я ее к вету возила если личной машины нет? через 1000 дорог. Это мне надо голову обить что снова залезла в этот гадюшник! на нормальном форуме нормальные люди а сюда я болше заявляться даже не хочу! пообосрали во всех темах с головы до ног а я еще чего то жду? пора бы мне послать всех тут на ... небо за звездочкой и свалить самой!!!!

Добавлено (18.Май.2011, 14:27)
---------------------------------------------
DonaKiss, это было зверское искусание моего щенка если так выразиться можно. сначала нормально играли а потом....



Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
Anna-DarkДата: Среда, 18.Май.2011, 14:35 | Сообщение # 34
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Quote (Пропейлер))))
упала

в игру? ужс, представляю, как она испугалась. Когда знакомили Балу с кане-корсо девочкой она играла с ним, скакала, а он боялся дурик, потом попривык.

Добавлено (18.Май.2011, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (Пропейлер))))
Это мне надо голову обить что снова залезла в этот гадюшник! на нормальном форуме нормальные люди а сюда я болше заявляться даже не хочу! пообосрали во всех темах с головы до ног а я еще чего то жду? пора бы мне послать всех тут на ... небо за звездочкой и свалить самой!!!!

прекрати так реагировать, я тоже гуляла 1-2 раза по участку без прививки. и ничего. не огрызайся, ты просто иногда путаешься или нам так кажется в своих высказываниях, в силу возраста наверное. Так что не обижайся, ей богу, как маленькая, а с такой серьёзной собакой.

Добавлено (18.Май.2011, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (Пропейлер))))
это было зверское искусание моего щенка если так выразиться можно. сначала нормально играли а потом....

а вот без прививки с собами не надо нюхаться и играть, просто пусть привыкает на них смотреть. А собака напала, потому что не воспитана или щенок много позволил себе (под хвост залез, огрызнулся и тд), будь осторожней, всегда будь на готове.




ТУТ НАША ТЕМКА, ЗАХОДИТЕ, БУДЕМ РАДЫ!!!
 
ЛалайтДата: Среда, 18.Май.2011, 14:36 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Пропейлер))))
пора бы мне послать всех тут на ... небо за звездочкой и свалить самой!!!!

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy иди уже..



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Пропейлер)))Дата: Среда, 18.Май.2011, 14:38 | Сообщение # 36
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Anna-Dark, я никогда ни в чем не путаюсь и я не виновата если меня не понимают! но и обвинять меня во вранье для меня невыносимо! я говорю не конкретно о вас а о других людях. и все-таки советую "другим пользователям" не путаться в моих высказываниях. но терпеть я таких обвинений не собираюсь!

Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
Anna-DarkДата: Среда, 18.Май.2011, 14:38 | Сообщение # 37
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
иди уже..

да ладно, ну не надо ссориться, я мать Тереза сегодня happy Свет, она же за помощью обратилась, не издевайся над девочкой biggrin happy




ТУТ НАША ТЕМКА, ЗАХОДИТЕ, БУДЕМ РАДЫ!!!
 
DonaKissДата: Среда, 18.Май.2011, 14:39 | Сообщение # 38
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Эх....

 
Anna-DarkДата: Среда, 18.Май.2011, 14:41 | Сообщение # 39
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Пропейлер))), не парься, вдохни-выдохни, погуляй с собакой, погода хорошая. А то как бабуля старая, недовольная на жизнь огрызаешься happy



ТУТ НАША ТЕМКА, ЗАХОДИТЕ, БУДЕМ РАДЫ!!!
 
ЛалайтДата: Среда, 18.Май.2011, 14:44 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Anna-Dark, Ань,она похожа на шавку которая постоянно тявкает. При чем на мелкую и из под тишка. В каждой теме она просит помощи и в каждой теме она позволяет себе подобные высказывания,каждый раз как ее не погладили по головке. Оказывается,что она не такая уж и всезнающая,как пытается казаться. Понятно конечно,возраст еще дает знать о себе,но переступать грани дозволенного с таким постоянством,это уже свинство.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
blekeДата: Среда, 18.Май.2011, 14:47 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Пропейлер))))
я никогда ни в чем не путаюсь и я не виновата если меня не понимают!

Нина, Вы очень агрессивно относитесь ко всем советам, которые Вам дают, если они противоположны Вашему мнению.

А понять Вас действительно бывает сложно sad Вот пример из этой темы:

Quote (Пропейлер))))
Так что в этом меня обвинять не стоит!

Quote (Lenka)
Так никто и не обвинял.

Quote (Пропейлер))))
я и не говорю, что обвиняли!


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
DonaKissДата: Среда, 18.Май.2011, 14:49 | Сообщение # 42
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Лалайт, Люди пытаются помочь, подсказать, а в ответ получаешь "не умничайте"... sad

 
beutifulДата: Среда, 18.Май.2011, 14:50 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Пропейлер))), пироплазмоз это кровепаразитарное заболевание, иммунитет на эту болезнь не вырабатывается! существуют препараты, которые ставятся при подозрении или при лечении пироплазмоза (неозидин, бабезан), но они ставятся строго по весу, и сохраняются в крови 2недели (бабесан 4 недели)



 
Anna-DarkДата: Среда, 18.Май.2011, 14:51 | Сообщение # 44
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Лалайт, сталкивалась, читала и возмущалась. Понимаю задалбывает хамство и всё в этом роде. Надо учить.
Quote (Лалайт)
каждый раз как ее не погладили по головке.

это правда, Пропейлер))), учись контролировать себя, попроси родителей почитать (я это уже писала в теме "Что думаете по этому поводу?") твои темы и посты, они люди взрослые, может скажут в чём ты не права, им то ты поверишь надеюсь. biggrin




ТУТ НАША ТЕМКА, ЗАХОДИТЕ, БУДЕМ РАДЫ!!!
 
beutifulДата: Среда, 18.Май.2011, 14:54 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
кстати сейчас полным полно собак с пироплазмозом, которые обрабатывались по инструкции Фронтлайном, а все равно клещ кусал (может подделка? или клещ привык уже), а еще говорят хорошо ошейник Килтекс помогает(пользовался кто?)



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » У щенка не вырабатывается иммунитет на пироплазмоз... (У щенка не вырабатывается иммунитет на пироплазмоз...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007