Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная едим и худеем! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » едим и худеем! (способы " разгрузки", обмен опытом)
едим и худеем!
WerewolfДата: Четверг, 29.Апр.2010, 10:46 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Сколько каши и сколько мяса съедает в день?

честно говоря "на глаз" насыпаю, но в среднем выходит в день грамм 200-300 мяса и каши где то грамм 700


Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ЛалайтДата: Четверг, 29.Апр.2010, 12:13 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Werewolf, мне мама говорила что на 10 кг веса 100 грамм еды


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
На100ящийДата: Четверг, 29.Апр.2010, 13:13 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я своего,чтобы похудел-меньше кормил и больше гонял.Если не худеет,значит ещё норму урежьте.А ещё лучше-исключите каши(замените их тушёными овощами-в них углеводов мало,а в кашах намного больше)

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам надо идти
 
stepkatДата: Четверг, 29.Апр.2010, 13:54 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Werewolf, мой похудел сейчас. а все просто, я уменьшила ему порции еды и почти полностью исключила "перехваты".

Даже если вас съели,
то у вас все равно есть 2 выхода...
 
WerewolfДата: Четверг, 29.Апр.2010, 16:08 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Овощи есть не станет, уже пробовала. просто нюхает и отходит от миски sad Хотелось бы узнать, сколько в день ему давать каши и мяса? Он весит килограмм 70 sad Получается в два присеста он должен съедать 700 грамм каши и мяса?

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ЛалайтДата: Четверг, 29.Апр.2010, 16:58 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Werewolf, в один присест,в два получается 1400 гр.
Но можете сократить до 1000гр



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
WerewolfДата: Четверг, 29.Апр.2010, 17:19 | Сообщение # 22
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Но можете сократить до 1000гр
где то столько и съедает:( Будем стараться, сейчас жарко - пес страдает...


Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ЛалайтДата: Четверг, 29.Апр.2010, 20:27 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Werewolf, может побольше ему двигаться? скоро купаться,думаю сбросит

Добавлено (29.Апр.2010, 20:27)
---------------------------------------------
Werewolf, Желаю Вам и успехов,ему стройной попы biggrin




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
osha13Дата: Пятница, 30.Апр.2010, 09:37 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Werewolf,
Попробуйте в первое кормление давать кашу(только овсянку замените рисом),соответственно сократив дозировку,а вечером пакет 0,5л.кефира или ряженки или простокваши-что он больше любит. Предлагайте овощи - если не ест,через 20 мин.убирайте миску и строго до следующего кормления ничего не давайте,ни кусочка!Будет заглядывать в глаза - держитесь стойко-ведь нам нужен результат!!! Собака может без еды(но не без воды)спокойно прожить неделю - жировой запас позволит. И помните,что лишние кило дают большую нагрузку на сердце. wink .Ну и конечно увеличивайте прогулки и нагрузки постепенно,чтобы Брейк не страдал отдышкой.
Желаю Вам и Брейку добиться положительных результатов!!! smile smile smile
 
astiДата: Пятница, 30.Апр.2010, 10:59 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Werewolf,
эх Тань, вы так и не похудели, плёхо((( sad

а сходи ты с ним к вету, может на первое время на сушку посадит на диетку, а потом уже и меню вам составит из натуралки.

я вот своему только птицу даю, индюшку и куру, они диетические, ну мы и не склонны к полноте, у нас по др.мед показаниям это назначено))

если не захочешь к вету идти, смени говядину на птицу, но лучше сходите, сдайте анализы и я думаю, что всё будет хорошо у Вас, похудете.
И помни, время деньги, вес с возрастом, только ухудшает здоровье и состояние пса(

Удачки!!! Отпишись всё равно потом. wink





He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
ЛеоНДата: Пятница, 30.Апр.2010, 16:28 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Werewolf, surprised а чем вы его кормили ? что он так поправился?
спрашиваю - потому что мой вот нифига не поправляется....уже чуть ли не по 4 раза в день ест


 
ЛалайтДата: Суббота, 01.Май.2010, 22:34 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (ЛеоН)
спрашиваю - потому что мой вот нифига не поправляется....уже чуть ли не по 4 раза в день ест

Может просто он у Вас очень подвижный?



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
WerewolfДата: Воскресенье, 02.Май.2010, 10:06 | Сообщение # 28
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Уф! Наконец свободная минутка выдалась!
Quote (osha13)
овсянку замените рисом

А рис разве не крепит?

Quote (osha13)
Будет заглядывать в глаза - держитесь стойко-ведь нам нужен результат!!!
Ах! Как я с этим борюсь! Ведь ходит паразит - пищит, лапы подает, на холодильник показывает cry
Quote (asti)
а сходи ты с ним к вету

Да у нас тут в городе госветеринарка, умеют только клеймо свиньям ставить! angry Если результатов не будет, поедем за 180 км в Красноярск, там пусть что-то делают sad
Quote (ЛеоН)
Werewolf, а чем вы его кормили ? что он так поправился?

Да особо ничем, каши с мясом, мяско...молоко стабильно литр всасывает в день biggrin Любит подворовывать хлебушек sad Да и с щенячки очень крупно-упитанным был! В раз больше своих сверстников...Да и на поиграть не растолкаешь angry КАБАНЯРА ТАКОЙ!!!

Добавлено (02.Май.2010, 09:56)
---------------------------------------------

Вот это - мы где-то в феврале такие

Добавлено (02.Май.2010, 10:06)
---------------------------------------------



Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 02.Май.2010, 10:16 | Сообщение # 29
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Werewolf,
Code
Да и на поиграть не растолкаешь

Так чего его расталкивать ! Пацанчика на поводок и быстрым шагом несколько км в день.
А то , что овищи не ест , так значит есть не хочет ! happy А ежели не хочет , что изголяться ? cool


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
WerewolfДата: Воскресенье, 02.Май.2010, 10:26 | Сообщение # 30
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Пацанчика на поводок и быстрым шагом несколько км в день.

Гуляем по 4 часа в день, особенно если погода позволяет.
Кстати, самое удивительное - ЕСТ ТО ПЕС МАЛО!!!! wacko Два раза в день малюсинькими порциями (сам так хочет), но результата то 0!!! sad


Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » едим и худеем! (способы " разгрузки", обмен опытом)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007