Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная едим и худеем! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » едим и худеем! (способы " разгрузки", обмен опытом)
едим и худеем!
NELLДата: Воскресенье, 02.Май.2010, 13:03 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Werewolf, Как вариант, действительно жесткая диета!
Два раза в день и все по 200-300гр общей кормежки, и больше ничего!
Либо же ехать и сдавать анализы, может там нарушен обмен веществ и уже надо помогать песке другими способами!
Мой вот тоже не может набрать вес, ходим худенькие с подросткового возраста!
Сейчас восьмой год все как молоденький, прыгает!
Очень вам сочувствую-это тяжело, но беритесь за ребенка, а то проблем много будет, сами уже видите!




 
IrishaДата: Воскресенье, 02.Май.2010, 13:47 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
У бывших соседей ротвейлер Карма тоже ела немного, а была жирненькой всегда, нагрузок не любила, потому что с большим весом - это тяжело. Когда хозяева уезжали, она оставалась на наше попечение. Мы ее и Ерошика гуляли вместе - Ерофейка (наш) носится, а она ходит, лежит, нифига не заставишь нагружаться...постепенно в раж вошла, видя как мы с Ерошей носимся, начала тоже к играм подключаться... Увеличивающиеся нагрузки и наша кормежка начали давать результаты (видимо, в глазах хозяев их "немного" и наше "немного" отличались...) Собачка постройнела, но у ней - реально выявленный обмен веществ ... В кашках много углеводов, а от них как раз и поправляются...Овощи богаты клетчаткой - для диеты хорошо. Анализы сдайте обязательно, если все в порядке - балансируйте диету и нагрузки....Карме помог компаньон по прогулкам, может вам такого найти, если это реально?
 
WerewolfДата: Воскресенье, 02.Май.2010, 16:35 | Сообщение # 33
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Карме помог компаньон по прогулкам, может вам такого найти, если это реально?
Компаньон как раз имеется - тойчик, мелкий братишка Брейка happy
На овощи подсажу летом, возможностей будет больше. Жалко песу, плачет иногда, задние лапки болят cry Стараемся, расшевеливать его, хоть покрышками, остальные игрушки он игнорирует:( Ветеринарок нормальных у нас вообще нет:( Придется ехать за 3 часа, в Красноярск, сдавать кровь sad


Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
IrishaДата: Воскресенье, 02.Май.2010, 18:07 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
Ветеринарок нормальных у нас вообще нет:(

Werewolf, Танюш, а у нас вообще нет (смешно даже слово писать - "нормальных"... sad - все - пальцем в воздух диагнозы ставят! Мы, кстати, земляки почти то... И до Красноярска - намного дольше нам добираться... Ну насчет обмена веществ - проверить следует - однозначно

Добавлено (02.Май.2010, 18:01)
---------------------------------------------
Таня, а что с задними лапками? (может упустила где- то?)

Добавлено (02.Май.2010, 18:07)
---------------------------------------------
...всмысле - я упустила про ваши лапки...просто не в курсе...

 
WerewolfДата: Воскресенье, 02.Май.2010, 18:36 | Сообщение # 35
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Таня, а что с задними лапками? (может упустила где- то?)

Нет-нет, не упустила! Я не писала, просто одно время было, чтокогда Брейкуша вставал на ножки, то скулил и потихоньку пытался встать именно задними ножками cry
Я думаю, что это в следствии тяжелого веса sad Накупила ему витаминов для суставов и косточек, ттт - помогло! Но все равно, очень боюсь рецедива sad Ириш, а вы откуда? Тоже сибиряки? smile


Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
IrishaДата: Понедельник, 03.Май.2010, 07:38 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Тань, сибиряки! biggrin
Мы с Хакасии biggrin
 
WerewolfДата: Понедельник, 03.Май.2010, 13:55 | Сообщение # 37
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Мы с Хакасии

ООО!!! А мы к вам в Хакасию ездим отдыхать biggrin Уж больно у вас там красяво! smile


Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
IrinaZДата: Вторник, 04.Май.2010, 09:15 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
300 грамм овощей утром и 400 грамм сырого мяса вечером.Загубите собаке здоровье таким весом.
Уже лапы болят...

А что овощи есть не хочет, ну так понятно, у него жирового питания на месяцы sad

 
osha13Дата: Вторник, 04.Май.2010, 18:38 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Werewolf,
Наберитесь терпения и серьёзно подойдите и к диете,и нагрузкам(всё с умом,без переусердствований).Результат будет виден где-то через 3 недели,не раньше.А каша из риса и гречки не крепит.А вот,что лапки беспокоят - это не очень совсем...
Желаем вам терпения и положительных результатов!!!
 
WerewolfДата: Среда, 05.Май.2010, 08:26 | Сообщение # 40
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Всем спасибо! Пока уехали на дачу, с буком на крыше инет ловит smile После 9 мая будем договариваться с Дядей Вовой о встрече smile УРА! Я думаю нам его советы пригодяться! Дядя Вова, мы вас будем ждать!!! wink

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
osha13Дата: Четверг, 20.Май.2010, 20:53 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Werewolf, Как ваши дела?
 
некисаДата: Воскресенье, 30.Май.2010, 21:14 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
у нас те же проблемы..((.. не худеем мы никак..(( ... пайку уменьшили в два раза!.. гуляем подолгу.. бегаем, играем.. все бы ничего, но у нас проблема с лапой.. надо худеть.. уже подумываю на перевод с мяса на сухой корм.. душа моя противится.. ну не верю я, что за 3тыс.руб (10-15кг) можно купить мясо!.. что ж я не знаю сколько мясо стоит??!!...
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 30.Май.2010, 22:40 | Сообщение # 43
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
некиса,
Code
у нас те же проблемы..((.. не худеем мы никак..(( ... пайку уменьшили в два раза!.. гуляем подолгу.. бегаем, играем.. все бы ничего, но у нас проблема с лапой.. надо худеть.. уже подумываю на перевод с мяса на сухой корм.. душа моя противится.. ну не верю я, что за 3тыс.руб (10-15кг) можно купить мясо!.. что ж я не знаю сколько мясо стоит??!!...

С весом проблемы , с лапой проблемы , а все боитесь похудеть . Вдруг в корме не мясо ? Ваша собака от мяса здорова ?


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
shejhДата: Воскресенье, 30.Май.2010, 23:01 | Сообщение # 44
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Quote (некиса)
не верю я, что за 3тыс.руб (10-15кг) можно купить мясо
Тогда купите Hill's Canine R/D - ветеринарная диета для собак, страдающих ожирением и заболеваниями, связанными с избыточным весом.


 
maja333Дата: Среда, 02.Июн.2010, 09:38 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Werewolf, доброго дня,
у нас была эта проблема.На выставках ,в классе юниоров,она смотрелась в 2 раза больше соперниц,один раз даже эксперт спросил:"она у вас беременная?" happy
всё,это было последней каплей,урезала жрачку вдвое,гуляли много,- и после недели увидела результат:она даже стала веселее,энергичнее и живот пропал..но она молодая,ей наверное легче сбрасывать..это как у людей
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » едим и худеем! (способы " разгрузки", обмен опытом)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007