Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная едим и худеем! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » едим и худеем! (способы " разгрузки", обмен опытом)
едим и худеем!
RobinДата: Пятница, 13.Апр.2007, 14:59 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
У мамы соба - ротвелица, толстушка и пампушка.
Знаю, что папа тоже склонен к полноте.
Ругаю маму постоянно, что Буся толстая, мама разводит руками и уверяет, что дает ей меньше, чем написано на пакете с кормом, и кусочков не дает, а вес и ныне там.

Кто-нибудь занимался похудением своей собаки?
Если есть опыт, поделитесь пожалуйста!



И они пошли. Но куда бы они ни пришли и что бы ни случилось с ними по дороге,- здесь в Зачарованном Месте на вершине холма в Лесу, маленький мальчик будет всегда, всегда играть со своим медвежонком...
 
skiminocДата: Пятница, 13.Апр.2007, 15:47 | Сообщение # 2
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Наверное, гулять подольше...

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
GretaДата: Пятница, 13.Апр.2007, 16:42 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Robin, а не пробовали поменять корм -этой же марки только для собак склонных к полноте?

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
RobinДата: Пятница, 13.Апр.2007, 17:25 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Greta)
Robin, а не пробовали поменять корм -этой же марки только для собак склонных к полноте?

о. это идея. я только боюсь, что у этого производителя нет такоих кормов... ладно, поищем что-нибудь бюджетное для толстячков smile

Скиминос - они гуляют до посинения smile А лето та вообще проводит в деревне, где ежедневные длительные пешие прогулки smile



И они пошли. Но куда бы они ни пришли и что бы ни случилось с ними по дороге,- здесь в Зачарованном Месте на вершине холма в Лесу, маленький мальчик будет всегда, всегда играть со своим медвежонком...
 
GretaДата: Суббота, 14.Апр.2007, 11:23 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Robin, должен быть такой корм,возмите тогда с меньшим %протеина,у меня с первой роти тоже были такие же прблемы,мы кормили кормом с составом 25% протеина,а потом перевели на 18%-результат был на лицо,за год мы потеряли около 4кг.(к стати у нас прошли проблемы с суставами,собаке стало значительно легче двигаться)-удачи вам!

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
MashutaДата: Суббота, 14.Апр.2007, 11:50 | Сообщение # 6
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
да, мой пес склонен к полноте и кусочки ему часто родители подносят. Вот последние 4 года вес у нас стабилен и не прыгает. А раньше просто кормили одним кормом даже меньше нормы, но перло его во все стороны, потом плюнула и поменяла корм, и фирму поменяла и сеньорский взяла потом ( по возрасту) - и вес лишний ушел!
попробуйте поменять корм.


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
RobinДата: Суббота, 14.Апр.2007, 14:16 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Спасибо за советы!!!!! *побежала звонить маме, выяснять сколько протеина в корме*

И они пошли. Но куда бы они ни пришли и что бы ни случилось с ними по дороге,- здесь в Зачарованном Месте на вершине холма в Лесу, маленький мальчик будет всегда, всегда играть со своим медвежонком...
 
Веста2007Дата: Воскресенье, 15.Апр.2007, 11:58 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Robin, таже проблема , только мы кормим натуралкой! А бабуля моя её подкармливает! только похудеет , и опять набирает!


 
RobinДата: Воскресенье, 15.Апр.2007, 12:42 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Блин. Кто-то врет.... Либо весы (и глаза) либо мама....
Послушать маму - так Бусек вообще практически не ест. Мол с утра ей в миску положат, а она дайбог к вечеру съедает... И мол кусочков никаких...
НО - собака ТОЛСТАЯ!!!!

Не понимаю....



И они пошли. Но куда бы они ни пришли и что бы ни случилось с ними по дороге,- здесь в Зачарованном Месте на вершине холма в Лесу, маленький мальчик будет всегда, всегда играть со своим медвежонком...
 
mariamДата: Воскресенье, 15.Апр.2007, 15:18 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Robin, Моя толстеет, т. к. мало двигается, но у нас - суставы, и ей уже 9 лет, а сколько лет Бусе???
 
RobinДата: Воскресенье, 15.Апр.2007, 15:44 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Бусе 7 лет.
Двигается в городе она действительно маловато.
Но с апреля по ноябрь она живет с мамой в деревне.
И после каждого лета - прибавляет в весе!!!
Хотя там прогулки как раз ну очень хорошие!


И они пошли. Но куда бы они ни пришли и что бы ни случилось с ними по дороге,- здесь в Зачарованном Месте на вершине холма в Лесу, маленький мальчик будет всегда, всегда играть со своим медвежонком...
 
AfVitNiДата: Понедельник, 16.Апр.2007, 16:57 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Robin, Оля, если сухой корм, то пробуйте специальный для склонных к полноте собак. Есть корм для сброса веса. А многим мамам кажется, что собачка почти ничего не ест, но съедает по литра три два раза в день. Если Ваша собака кушает натуралку, то посадить строго на творог и кефир, можно одно мясо с овощами давать, без каши. И обязательно следить за дозой. Уменишить и все тут, как бы соба кушать не просила. Естественно, должен быть полноценный, активный выгул.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".


Сообщение отредактировал AfVitNi - Понедельник, 16.Апр.2007, 16:59
 
RobinДата: Понедельник, 16.Апр.2007, 21:40 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Да вот я уж думаю... Мож своего ребенка на лето к бабушке отправить (к маме т.е.), а ее ребенка на лето себе взять?
Джеринде-то полнота точно не грозит happy


И они пошли. Но куда бы они ни пришли и что бы ни случилось с ними по дороге,- здесь в Зачарованном Месте на вершине холма в Лесу, маленький мальчик будет всегда, всегда играть со своим медвежонком...
 
WerewolfДата: Четверг, 29.Апр.2010, 10:32 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Наверное уже многие видели моего Брейка, после приезда домой,, собаку я не узнала sad Что то наподобие кабанчика подошло к моим ногам и село, отдышиваясь... Сразу взяла дело в свои руки, посадила на диету! НО...пес не худеет, и вообще не собирается, по-моему что-то сбрасывать!!! Как же все таки нам похудеть? cry Ведь тяжело ему, мы с ним и играем и заставляем за покрышкой бегать, кормим сейчас кашей (гречка, овсянка) с мясом и овощами...не помогает!!! ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
IrinaZДата: Четверг, 29.Апр.2010, 10:41 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Сколько каши и сколько мяса съедает в день?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » едим и худеем! (способы " разгрузки", обмен опытом)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007