Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная корм "Трапеза" - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » корм "Трапеза" (хотелось бы узнать более подробно что это за вещь)
корм "Трапеза"
ВасилискДата: Вторник, 24.Июл.2007, 18:52 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Просто интересно из чего это делают, и его качество.
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 24.Июл.2007, 21:02 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
! бум доверять производителю и читать что написано на упаковке..!!! biggrin

мой "индикатор качества" из трапезы одобрил Приму и так средненькую оценку дал Оптималь! а другим сказал -фи
"индикатор качества"-Тишка в 1995г сказал -фи, останкинскому йогурту.... и стех пор, я стараюсь непокупать продукцию останкинского м.завода....
просто было много раз проверено и подтверждено, что Тишка некачественное неест или ест ну...очень плохо! happy tongue



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
NELLДата: Среда, 25.Июл.2007, 11:01 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Как мне кажется его делают из отходов, потому как цена совсем соответсявует качеству!
Один раз нам знакомые отдали мешок, потому что их соба плохо ела, а мой все подряд.
Один раз поел, несло потом как не знаю кого. Я бы не рискнула купить этот корм своей собе! cool




 
ladaДата: Среда, 25.Июл.2007, 12:03 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Я прочитала в интернете,что его делают из мяса умерших животных,а так же вынужденный убой,т.е.больных животных. sad
 
ОльгуньчикДата: Среда, 25.Июл.2007, 21:50 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
NELL, а случайно не БИО отдали? про БИО слышала не лестные отзывы...
я даю ПРИМУ или накрайняк Оптималь.

Quote (NELL)

Как мне кажется его делают из отходов, потому как цена совсем соответсявует качеству!

NELL, а представь,скока будет 1кг стоить если его делать из вырезки!?

потом, кому что.... собаки ведь тоже, человеки! и что одной хорошо неесть хорошо для другой.

lada, смотря по какой причине наступила смерть. если не от болезни а "естественная" причина. то если втечении прим 1-ч спустить кровь. то мясо очень даже съедобное

Quote (lada)
а так же вынужденный убой,т.е.больных животных.

тоже обсуждается....
у нас на конюшне в 91г была коза, когда у лошадей сдавали кровь . то и её тоже заодно взяли. после проверки её крови вет сказал, что если её заколоть втечении недели , то мясо можно будет есть а если позже... то только в утиль....

smile я жива ещё и ничем неболею!(по работе 1раз в год делаем мед.книжку) так-что знаю точно tongue



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Ani-DaiziДата: Пятница, 24.Авг.2007, 20:34 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
А у меня Дейзи выросла на Трапезе. Вроде всё нормально.

Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
alvartДата: Суббота, 25.Авг.2007, 12:35 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Корм, как корм, только мои собаки его просто так не едят, а только с мясом. Зато моя старая аллергичная стаффордюха ест года 3 Трапезу "Оптималь" и не чешется, а до этого перепробовали ВСЕ.
 
IrinaZДата: Вторник, 11.Сен.2007, 09:10 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
С форума САО

Трапеза - брэнд который раскручивает известная компания Раритет, она поставщик (дистрибьютор)всех марсовских кормов, Хилса, Еканубы и много чего. Хорошая компания. Особенность нашего рынка (любого) - главное «чтоб не дорого». Именно в эту нишу и целился брэнд Трапеза. Делается он альянсом мукомольного завода (пшеница и прочие зерновые и мука из них), птицефабрикой и кроликовод.хозяйством. Кролики продаются в Москве в виде тушек, без лап, внутренностей и голов (иногда). Это к вопросу о кроличем мясе в корме.
///ТРАПЕЗА ЮНИ. Для щенков в возрасте от 2 недель. Сбалансированное содержание протеинов и жиров, а так же добавление экстракта говяжих костей и морепродуктов обеспечивает пропорциональное развитие костяка и мышечной массы, что способствует успешному росту организма щенка. Состав: говядина,говяжьи кости,пшеничная мука, солодовые ростки, кукурузная мука, рисовая мука. Протеин -25%, жир -8%, клетчатка -5%, кальций - 1,5%, фосфор - 0,8%, натрий-0,2%, витамин А - 500 МЕ, витамин Д - 50 МЕ, витамин Е - 6 МЕ. ///
Будем откровенны, основа белка - растительная (и не соевый, который считается наиболее полноценным), основа корма - мясо-костная мука и не более (не смотря на то, что эта субстанция жутко вонюча /заводы и цеха за километр учуешь/ собакам она очень нравится. Никаких добавок для укрепления суставов.

Офигенный состав....

 
ЗакатДата: Вторник, 23.Окт.2007, 16:04 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
перепосщю: ОСКАР _ ЭТО ЯД!!!! Вы ещеб педиком или чапи, ровно как и трапезой кормили бы!!!! Насчёт того что эти корма собаки едят на ура обусловленно вкусовыми добавками!!!! Попробуйте, ради эксперимента, выветрите корм и дайте псу. он даже не подойдет к нему!!! Ну и все эконом класса корма это чистая соя со вкусовыми добавками и всякого рода дрянью. Эти корма в первую очередь сажают желудок, больное место у ротваков! Затем уничтожают печень и почки!
Если для Вас дороги корма супер премиум класса, кормите кашами с витаминами и давайте пашину. Я своего кормлю Eukanuba Adult Large или когда смогу найти флотазаром для активных, к сожелению редко бывает, не нарадуюсь этими кормами + дополнительно даю глюкозамин и Са


Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 28.Окт.2007, 02:47 | Сообщение # 10
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Мои животные едят "Трапезу" не один год.Герику-12,Боне 12,коту Маркизу,который ест вместе с собаками 13,5,Татке 6,5,Дракону 4,Идолу 2,5.
Итого 6 ,здоровых,лоснящихся и красивых животных,трое из которых выставочные собаки.
Закат, Мне кажется ваше настроение клонится к закату.
Единственное,что могу сказать,что раньше 1,5 месяцев для щенков грубовато.
NELL, Ну,а что пронесло с одного раза,так это не показатель.
У нас вся округа кормит ротваков "трапезой",никто не жалуется.Каждый как мне кажется может хвалить свое,а чужое ругать,что толку?Если вы этим не кормите?


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
volchica81Дата: Пятница, 06.Мар.2009, 09:37 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
питомник Тверской Дом на Трапезе не первый год. Вы видели их собак? Классные.

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
WerewolfДата: Суббота, 26.Дек.2009, 07:11 | Сообщение # 12
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Ужасный корм!!! У родителей моего мужа французка молодая, ест Трапезу - кожа да кости!!! С пасти несет!!! В общем кому как, но я против Трапезы sad sad sad Вес не набирает...

Добавлено (26.Дек.2009, 07:11)
---------------------------------------------
Все органы пищеварения явно посажены sad sad sad Производит вид больного старого животного, а ведь псине только 3-й год пошел



Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
losatinskayaДата: Суббота, 26.Дек.2009, 09:14 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Кстати , а консервы этой фирмы ,по-моему, совсем не у нас делаются ... Получили в качестве приза в Твери.Скормила собакам , потому как в поездках плохо жрут сухачку - пережили biggrin .Но к тому ,что производится непосредственно у нас - отношение :"ЧУР МЕНЯ , ЧУР"
ИМХО, конечно ,но - лучше уж тогда "гурманами" ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ayka1208Дата: Суббота, 26.Дек.2009, 17:06 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Лет пять назад наши собачки с успехом Трапезой потравились до белого, пардон, поноса. С тех пор обходим стороной.
 
ladaДата: Воскресенье, 27.Дек.2009, 16:17 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Несколько месяцев мои девки были на Трапезе.Были в отличной форме,шерсть блестела,несколько раз в неделю давала,правда,мясо,отдельно от корма.А вот ,например,не дешёвый БОШ,моим девкам не подошёл.У одной сплошное расстройство желудка(если не добавлю в корм рис),другая на нём похудела,хотя давала Энергию.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » корм "Трапеза" (хотелось бы узнать более подробно что это за вещь)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007