Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная PRO PAK - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » PRO PAK (что скажете об этом корме?)
PRO PAK
ЧастникДата: Пятница, 27.Июн.2008, 10:08 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2905
Статус: Offline
Westphalia, не могу утверждать со 100% уверенностью, что виноват именно этот корм, но когда мы для пробы начали им кормить (около 5-7 кг. скормили), на носу (на самой мочке) появилась небольшая белая вертикальная полоска, которая медленно расширялась. При этом ничего в окружении собаки больше не менялось. Ушли с корма - полоска постепенно исчезла.
Состояние шерсти, стула не ухудшилось. Ела с хорошим аппетитом.
 
KennyДата: Пятница, 27.Июн.2008, 10:59 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Статус: Offline
Quote (fredd_m)
Я в свое время,когда он только появился кормила Про Паком,но через два года у всех моих собак появилась жуткая перхоть и чесались,как блохатые.Причем не только у меня,все кого я знаю из наших собачников,у всех таже история была

Тоже вызвал аллергию,но только сразу.



 
WestphaliaДата: Пятница, 27.Июн.2008, 11:04 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Спасибо! Буду наблюдать, пока все хорошо ТТТ.


"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
BarbyДата: Пятница, 27.Июн.2008, 21:12 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Скажите а кушает кто нибудь Акану?

 
шерифДата: Суббота, 28.Июн.2008, 09:22 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мы взяли собаку в возрасе 5 мес.Жуткая перхоть была,кормили они его видимо чем попало,и кормом(не знаю каким) и едой со стола.Я в ужасе от воспоминаиий.когда увидела таблицу-плохо стало.В зоомагазине посоветовали PRO POP DOG (оранжев.) для крупных щенков и еще 1 раз в день даем добавку beaphar IRISH CAL .Теперь шерсть аж переливается на солнышке.Мы по стандартам таблицу не соответствуем,но это по -моему нормально.Вижу ,что есть может больше,но нам сказали,что больше нормы НЕ НАДО давать.А энергия бьет ключом.ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!

Добавлено (28.Июн.2008, 09:22)
---------------------------------------------
Westphalia, а сколько вы весите?

 
WestphaliaДата: Воскресенье, 29.Июн.2008, 18:29 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
шериф, 36 кг

Добавлено (28.Июн.2008, 09:46)
---------------------------------------------
при этом она мне, да и не только мне, кажется худенькой...

Добавлено (29.Июн.2008, 18:27)
---------------------------------------------
Вчера гуляли вечером, познакомились с мужчиной, у него боксер-сука. Разговорились о том, кто, что и как ест. Оказалось, что его девица (Виткина ровесница, 11 мес.) тоже ест очень плохо. И он теперь делает так: сушку заливает теплой водой, оставляет на час, пока не набухнет, а потом смешивает с консервами (они едят Экси) - и собака все это лопает за минуту, аж за ушами хрустит))) И проблем с кормлением больше нет.
Что скажете о таком кормлении? Не вредно ли смешивать? Хотела вечером тоже попробовать, но че-то не решилась...

Добавлено (29.Июн.2008, 18:29)
---------------------------------------------
сушку они кстати едят как и мы - ПРО ПАК!




"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
LudmilaДата: Воскресенье, 29.Июн.2008, 19:06 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Westphalia,
Вы не кидайте ему целую банку консервов, а просто берете столовую ложку с верхом консервов (кстати Экси мне соворшенно не понравилось, синтетикой попахивает и морковки полно)я использую Призер. Разводите эту ложку водой до состояния жидкой каши и выливаете в сушняк. Не все собаки любят разбухший сушняк, а так и мясом будет пахнуть и похрустеть можно.


Рус Шварцмэйстер Бэккер
И здесь
 
ЧастникДата: Понедельник, 30.Июн.2008, 07:53 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2905
Статус: Offline
Quote (Barby)
кушает кто нибудь Акану
Когда есть возможность купить, мы его едим. Субъективная оценка - отлично! Но у нас его нужно возить из Харькова.
 
BarbyДата: Понедельник, 30.Июн.2008, 13:13 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Частник, спасибо за ответ!!!

 
WestphaliaДата: Понедельник, 30.Июн.2008, 17:31 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Вчера вечером решились-таки на эксперимент размоченная сушка+консервы (я купила Четвероногий гурман, я им Витку подкармливала, когда она маленькая была). Почти рояловский стакан сушки, две трети стакана воды, постояло полчаса, и туда полбанки консервов, перемешала... и что вы думаете? Моя привереда как увидела эту кашку - слупила за полминуты!!! А потом глазюки такие сделала - мам, ты че так мало положила??? ДАВАЙ ЕЩЕ! В туалет с утра сходила как обычно (т.е. нормально), так что будем пока наверное продолжать так кормить, может она хоть поправится немножко, а то прям смотришь на нее и думаешь - вроде ротвейлер, а тадия как у добермана! happy


"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
GeeneДата: Понедельник, 30.Июн.2008, 19:53 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Westphalia, читаешь и понимаешь, рисунок поведения собак и хозяев абсолютно идентичен…. Сначала происходит скупка всех всевозможных кормов, потом размачивание с разными ингредиентами. Следующий шаг кормление с руки, и заканчивается «Васенька ну ещё ложечку», впихивая корм в пасть собаки….
Есть один 100% работающий способ, но для этого надо «наступить на горло собственной песни»! А заключается он в следующем: не кормить собаку пока она по-настоящему не проголодается и не начнёт жрать, именно жрать, а не есть! И периодически не кормить собаку, так как это происходит в повседневной жизни у диких животных. Любое дикое существо ценит пищу, поэтому и не страдает отсутствием аппетита! Главное сдержаться и не кормить ровно столько дней сколько потребуется.
 
IrinaZДата: Вторник, 01.Июл.2008, 08:02 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
Моя привереда как увидела эту кашку - слупила за полминуты!!!
главное слово тут превереда. Как правило такоей азарт по поводу новой еды длится не долго, потом будете искать новые варианты.
Полностью согласна с Костей, здоровая(подчеркиваю это) собака либо жрет либо привередничает, то есть просто на просто вертит хозяевами как хочет.
 
DezДата: Вторник, 01.Июл.2008, 12:25 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Westphalia, Елена, как я поняла Вита и без консервов ПРО ПАК хорошо ела, так зачем их добавлять?
Я с проблемой кормления не сталкивалась, ттт,но многие кто с нами на площадке гуляет ощутили всю прелесть капризов своих собак: то маслицем полей, то сыром посыпь, миска всегда полная стоит. Дэза у меня ест с удовольствием, но если вдруг вредничает, то через 15 мин миска убирается и дается только в следущее кормление, не раньше.


 
ЧастникДата: Вторник, 01.Июл.2008, 17:23 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2905
Статус: Offline
Quote (Geene)
не кормить собаку пока она по-настоящему не проголодается и не начнёт жрать, именно жрать, а не есть
АБСОЛЮТНО верно! В ином случае - соба просто НЕ голодная! Причин этого может быть множество.
Quote (Dez)
через 15 мин миска убирается и дается только в следущее кормление, не раньше
Если позволено будет, могу только добавить к этому абсолютно правильному рецепту. Если не ест и в следующее кормление в течение 15 минут - еда убирается до следующего кормления. И не поддаваться ни на какие провокации типа "я умираю от голода и если вы не дадите мне воооот тот кусочек, я умру у вас на глазах, перед этим залив весь ваш пол слюной" cool
Но нужно быть уверенным, что собака здорова. Это примерно понять легко. Больше двух кормлений собака не пропустит.
 
GeeneДата: Вторник, 01.Июл.2008, 18:56 | Сообщение # 30
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Частник, +100!
Но!
Quote (Частник)
Больше двух кормлений собака не пропустит.

Моя не ела почти неделю…. На третий день она начала подъедать по чуть-чуть, и сразу отходила от миски с глазами, в которых отражалась вся скорбь еврейского народа…. На седьмой день нас прорвало!!! И стали хомячит за обе щёки всё что давали, и так уже 1,5 года….

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » PRO PAK (что скажете об этом корме?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007