Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная PRO PAK - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » PRO PAK (что скажете об этом корме?)
PRO PAK
WestphaliaДата: Четверг, 26.Июн.2008, 15:30 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Народ! Может быть кто-то из вас кормит пёсу PRO PAKом? Моя привередливая заразина совсем перестала есть Роял, на котором мы сидели... sad После чего мамка поперлась в магазин и купила там все корма, которые нам подходят по возрасту и размеру, а именно: два вида Рояла (GIANT юниор и для взрослых), два вида Хиллса (для крупных пород и юниор), Эуканубу (для ротвейлеров), Про Пак тоже 2 вида (обычный взрослый и для крупных пород), и еще Про План Перформанс. Из всего этого списка за две недели попробовали все, Роял есть отказалась напрочь, Про план тоже, Хиллс сначала ела более-менее нормально, потом перестала, а вот Пропак хомячит за обе щеки (ТТТ пять раз!), особенно который для крупных пород.
Если у кого-то есть опыт кормления этим кормом, поделитесь со мной пожалуйста! biggrin Хочется давать собаньке самое лучшее!



"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
мамуленцияДата: Четверг, 26.Июн.2008, 15:49 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ленок, привет!
Мои дефки на нем с детства сидели.Брали оранжевые мешки(курица) и синие(ягненок), нормально, только он считается премиум класса, надо дополнительно половину нормы витамин мультиков, ну и каких либо хондралетиков давать.
Вообщем исходя из цены и состава неплохой.Я тут по составу смотрела, некоторые суперпремиум даже хуже...Смотри как будет кушать и какать после его потребления и делай выводы...


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
WestphaliaДата: Четверг, 26.Июн.2008, 15:53 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
мамуленция, Елена, привет! Кушает пока ТТТ хорошо и какает тоже)))

Добавлено (26.Июн.2008, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (мамуленция)
хондралетиков

это хто такие?



"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)


Сообщение отредактировал Westphalia - Четверг, 26.Июн.2008, 15:52
 
мамуленцияДата: Четверг, 26.Июн.2008, 16:04 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Добавки для связок и суставов, только не лечебные.Я даю Гелабон+ (фирмы "Полидекс") Только не забудь, что половину нормы, т.к. в корме уже содержится.И смотри по возрасту, после взросления дают курсами.

Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
WestphaliaДата: Четверг, 26.Июн.2008, 16:10 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
мамуленция, Лена, спасибки за советы! biggrin biggrin biggrin


"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
мамуленцияДата: Четверг, 26.Июн.2008, 16:15 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Может кто еще что подскажет, все детишки разные, кому корм подходит, а кому нет...
Малышке привет и чмок! biggrin


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
WestphaliaДата: Четверг, 26.Июн.2008, 16:16 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Малышке привет и чмок!

передам всенепременно! biggrin



"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
DezДата: Четверг, 26.Июн.2008, 17:22 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Westphalia, я им Дэз кормлю с момента ее появления у меня. У нас оранжевый мешок: для щенков крупных пород. Ест с удовольствием, стул в норме, вес набирает хорошо. Он теперь суперпремиум, но дополнительно всегда даю 1/2 от нормы мультивитаминов. Единственное что есть - так это пуки временами, аж глаза режет. Им кормлю не только я но и некоторые хозяева с которыми мы гуляем, тоже очень довольны.

 
WestphaliaДата: Четверг, 26.Июн.2008, 17:33 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Dez, Ольга, вот это вы верно подметили:
Quote (Dez)
пуки временами, аж глаза режет
happy happy happy Хотя такое бывает редко!
А я знаете как обрадовалась, что Витка хоть что-то начала есть реально С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Последнее время Роял мы ели так: ну мааааленькая, ну еще кусочек даваааай съедим пожаааалуйста... и все в таком духе. Стул хороший, шерстка блестит, энергии как всегда море! Мне пока нравится тоже, но еще рано наверное говорить о чем-то, мы его чуть больше недели только едим! Главное, чтобы продолжала ЕСТЬ С АППЕТИТОМ!
А витаминки я тоже даю, фирмы 8 in 1 - Глюкозамин и поливитамины.



"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
ДобрыйДата: Четверг, 26.Июн.2008, 20:04 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
У нас ребята его едят все время. Все замечательно, только вот сейчас мы едим ягненок с рисом(фиолетовый)от оранжевого ребята на отрез отказались. А так чавкают с радостью только слюни разлетаются. А добавка у нас
Quote (мамуленция)
Гелабон+ (фирмы "Полидекс")
 
KingRoysДата: Четверг, 26.Июн.2008, 21:01 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Статус: Offline
ЗдравствуйтеWestphalia! хочу поделиться своим маленьким опытом. Мои девочки очень привередливы в плане еды и какие я только корма не пробавала(про план, нутрам, про пак, пет тайм, роял) лучше всего едят Роял, а хуже всего ели Пет Тайм и Про Пак. Абсолютно согласна с ниже указанной цитатой, собаки как и люди все разные ))))
Quote (мамуленция)
... все детишки разные, кому корм подходит, а кому нет...


 
о-к-с-а-н-аДата: Четверг, 26.Июн.2008, 21:17 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Привет всем! А мы PRO PAK кушаем уже давно,(красная)с курицей,уплетают с удовольствием,за обе щёки.Пробовали и (жёлтую,оранжевую)но больше предпочитают (красную).Правда пуки временами. Добавки у нас Гелабон+(ф.Полидекс)

питомник ротвейлеров и мопсов
 
ДобрыйДата: Четверг, 26.Июн.2008, 21:55 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Westphalia, Елена, мнений и отзывов будет много. Возьмите небольшой пакет и посмотрите, как Вита(надеюсь не ошибся)будет есть и ходить в туалет. Мы на ПРО ПАК перешли с БЕЛЬКАНДЫ. Мы еще пробовали ЕКАНУБУ, даже к мискам не подходили.Так что пробуйте и смотрите smile Удачи и приятного аппетита! smile wink
 
fredd_mДата: Пятница, 27.Июн.2008, 00:21 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Я в свое время,когда он только появился кормила Про Паком,но через два года у всех моих собак появилась жуткая перхоть и чесались,как блохатые.Причем не только у меня,все кого я знаю из наших собачников,у всех таже история была.Причем даже от Ягненка.Мы потом перешли сначало на Роял,но они все толстеть резко начали,а потом и уши потекли.Аллергия сильная началась.Теперь лопают итальянский корм.Все зато стабилизировалось слава богу.
 
WestphaliaДата: Пятница, 27.Июн.2008, 07:57 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Добрый, KingRoys, о-к-с-а-н-а, fredd_m, спасибо всем за отзывы! Абсолютно согласна, что
Quote (KingRoys)
... все детишки разные, кому корм подходит, а кому нет...

просто хотелось узнать, у кого как собаньки на ПРО ПАК реагируют, что можно ожидать от него. Пока мне нравится и пёсе тоже! А Гелабон+ мы тоже купили, попробуем!



"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » PRO PAK (что скажете об этом корме?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007