Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как гулять??? - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Как гулять??? (Собака мерзнет)
Как гулять???
AyrikaДата: Суббота, 13.Дек.2008, 09:48 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
фрюша, спасибо, сейчас на улице -40, гуляем в теплых детских носка, Рэм не сопротивляется, понял, что так теплее. До этого купили комбинезон,один раз всего одевали, бегает в нем, не сопросивляется, но есть одно большое НО, он не хочет на улице справлять нужду, наверное боится испачкать комбинезон. Пришлось комбинезон снимать прямо на улице, он так обрадовался, сразу побежал свои дела делать. Как итог, гуляем только в носках - и все в порядке.
Я видела у нас в городе только одного пинчера, зимой его одевают и носят на руках, в туалет он ходит дома, как кошка на горшок.


 
БуняДата: Суббота, 13.Дек.2008, 17:31 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Ayrika, Вот, кстати, с комбинезоном у многих ротти такая же проблема. Хотя моя привыкла довольно быстро. Комбезы для сук и кобелей различаются спецразрезами. Попробуйте следующее - выводить его только в носках, а комбез держите под своей одеждой (для тепла). Когда он все свои дела сделает, быстро доставайте комбез, одевайте и начинайте активно с ним играть (палочка, догонялки). А вобще - как я Вас понимаю! 5 зим в Якутске провёл. Знаю, что такое -60 и как тепло после этого при -50! Удачи Вам! Самое главное в холод кормить его правильно - тёплой и жирной пищей.

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
AyrikaДата: Вторник, 16.Дек.2008, 10:37 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Буня, Андрей Владимирович спасибо большое, обязательно воспользуюсь вашими советами.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Как гулять??? (Собака мерзнет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007