Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кто сколько гуляет с собакой? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Кто сколько гуляет с собакой?
Кто сколько гуляет с собакой?
БлейдДата: Вторник, 19.Сен.2006, 15:04 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
А мы просто обажаем под дождем гулять!!!!! Особенно Блейд- хочется заметить! Я конечно упакованна по полной сапоги резиновые по этому случаю преобрела! и даже забавно по лужам ходить! как в детстве wink
И вообще не знаю согласитесь со мной или нет! когда собака есть- то вопрос погоды не стоит!
я к любой погоде спокойна- но конечно предпочтения все-таки присутствуют biggrin
 
KassandraДата: Среда, 20.Сен.2006, 11:47 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Утром:ну если мне в универ надо к 8-то гуляем мало-полчасика.А если время не поджимает ,то обычно утренняя прогулка длится час,реже полтора часа.Вечером полтора-2 часа стабильно.
Прогулки у нас всегда активные.


Бакс(1993.12.28.-2005.01.15.)
Гросс 2005.07.30.
 
shitaДата: Среда, 20.Сен.2006, 21:06 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Ну, у нас утречком прогулка стандартоно 15-20 мин, после работы на 5 мин, а вечером 1.5 -2 часа, велика + иногда плаванье + ринговая подготовка, если на носу выставка, то иногода утром усиливаем прогулку. Это расписание для каждой. Вообщем на личную жизнь времени очень мало остаеться sad






[url=http://ingrus.net/rotty/kennel.php?personId=2037]
 
AfVitNiДата: Четверг, 21.Сен.2006, 07:35 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (shita)
Вообщем на личную жизнь времени очень мало остаеться

Что же делать? shita, остается одно: искать себе паренька-спортсмена, желательно с велосипедом и собакой. С собакой породы ротвейлер был бы идеальный вариант, но можно и с другими породами, требующими прогулок на велосипеде. biggrin biggrin biggrin


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
monka_rotiДата: Четверг, 21.Сен.2006, 11:04 | Сообщение # 20
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
ой! я себя с утра поднять вообще не могу!!!! а даже если и поднему - то я ходячий зомби!!! утрення прогулка 20-30 минут!!!! и быстрее под одеяло!!!!!
а вечером 1-1.5 часа - с еще одной ротвейлершой - вдвоем веселее, да и энергии больше сгарает!!!! они носятся как сумасшедшие!!! домой еле копыта свои волочет! biggrin
Перед выставкой мы также ходим днем на мин 40-50 для ринговой подготовки!!!!
но на личную жизнь я глаза не хочу закрывать - поэтому иногда просто халявлю немного - сокращаю прогулку на мин 20-30 (вечернюю!!!!)
и всегда мечтала себе велик купить - но мечта пока остается мечтой!!! Так бы Мона у меня получила бы прогулку так прогулку!!!!!


ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
shitaДата: Четверг, 21.Сен.2006, 18:43 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Статус: Offline
AfVitNi,
Quote (shita)
Что же делать? shita, остается одно: искать себе паренька-спортсмена, желательно с велосипедом и собакой. С собакой породы ротвейлер был бы идеальный вариант, но можно и с другими породами, требующими прогулок на велосипеде.

Ага smile эти спортсмены меня иногда смешат :)) особенно, когда просяться в помошники, а потом звонишь, а в ответ, ой, а можно я через день? :)) Ну, я конечно даю отгул :)))
а вообще, главное, чтобы моих соб любил :)) и меня конечно :))

Добавлено (21.Сен.2006, 18:43)
---------------------------------------------
monka_roti,
Насть, ну ты хитренькая, за счет Монкиной прогулки гулять вздумала???? :))) Смотри мне :)) Насть, велик это дело наживное smile








[url=http://ingrus.net/rotty/kennel.php?personId=2037]
 
monka_rotiДата: Пятница, 22.Сен.2006, 09:55 | Сообщение # 22
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
shita, biggrin

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
ЮлияДата: Суббота, 23.Сен.2006, 20:02 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
А кто практиковал выгул своего песика с чужими людьми. Ну предположим ситуация: Вы не можете выгулять собу, мальчик или девочка (при условии что знакомы с собакой и имели опыт общения с собаками) идут вместо Вас. Ведь есть же люди, которые получают за выгул соб деньги?

На Пике Басяка.

Сообщение отредактировал TTigra - Воскресенье, 24.Сен.2006, 12:14
 
KassandraДата: Воскресенье, 24.Сен.2006, 12:03 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Юлия,
такой выгул не практиковали и не думаю,что будем практиковать.Так как какой бы хороший знакомый для собаки не был-но этот человек не хозяин/не вожак и не член стаи-собака его слушаться не будет.Второе-это то,что нанятый чел не сможет как следует проконтролировать ситуацию и ...мало ли что.Это мое ИМХО,возможно ошибочное wink
Ну а если бы пришлось бы обратиться к такому роду услуг-то в идеале этот чел должен имть опыт работы с такими серьезными собаками,как ротт.


Бакс(1993.12.28.-2005.01.15.)
Гросс 2005.07.30.
 
shitaДата: Воскресенье, 24.Сен.2006, 18:34 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Статус: Offline
у меня был такой случай. я уезжала и знакомая смотрела, все ок. И они ее любят и знают, т.к мы часто в гости ходим, проблем небыло. Но конечно они скучают, а Шитка даже гулять не хотела sad






[url=http://ingrus.net/rotty/kennel.php?personId=2037]
 
ЮлияДата: Воскресенье, 24.Сен.2006, 20:31 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Kassandra правильно сказала, что нанятый человек не ХОЗЯИН для собы. Встречный вопрос, почему за границей так распространено выгуливание соб за деньги.

На Пике Басяка.
 
monka_rotiДата: Понедельник, 25.Сен.2006, 11:27 | Сообщение # 27
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
у меня парень иногда гуляет с Монкой!!! я спокойно их отпускаю, потому, что знаю, что Монка его хорошо слушает - и он для нее имеет авторитет очень большой! а также у него был ротти 10 лет! Так, что я спокойна!!! Но чужому человеку - никогда бы не доверила бы!!!
я смотрела передачю про женщину, которая за деньги гуляет с собаками в США! зарабатывает она совсем не кисло!!! - покруче, чем у нас люди с высшим образованием!
а гуляет она с мелкими собачками, лабрадорами. серьезных собак она не выгуливает! так, что это совсем не сложно! biggrin


ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
BarukДата: Понедельник, 25.Сен.2006, 12:59 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
А у нас пару раз сосед гулял, парень 18 лет, очень ответственный молодой человек. Но это были крайние случаи, когда болезнь и температура под 40... Но у нашего мальчика с соседом любовь и они очень радуются видя друг друга. Но все равно на улице собака его не очень-то и слушает. Поиграть, побегать - это да... А вот команда "рядом" от соседа не воспринимается никак, такое впечатление, что наш мальчик его по поводу команд полностью игнорирует. Все-таки чужой человек он и есть чужой человек, самое святое это мама и папа biggrin

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
Tigrenok-LapaДата: Вторник, 26.Сен.2006, 08:43 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
У меня с Хильдой тоже только мой парень может сходить погулять.... Хотя была такая ситуация, что я отмечала ДР и не могла бросить гостей одних, родителей дома не было и с толстушкой гуляла моя подруга, но она погуляла с ней минут 15 и все... Вроде проблем не было... Хотя Хильде мне кажется все равно с кем гулять, лишь бы гулять... biggrin
 
AfVitNiДата: Вторник, 26.Сен.2006, 11:35 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Никогда не доверю своих собак кому-либо выгуливать, кроме родителей. Даже хорошим знакомым. Я должна сама контролировать своих соб, тем более, они очень не любят посторонних собак. Только мы знаем, где надо придержать, взять на поводки, одеть намордник. Да и наши ротти никого не будут слушать, кроме своих хозяев. Так что, без нашего присутствия прогулки не получится. Даже если вся семья загриппует (тьфу, тьфу, тьфу), с температурой придется "ползти" на выгул. wacko

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Кто сколько гуляет с собакой?
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007