Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кто сколько гуляет с собакой? - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Кто сколько гуляет с собакой?
Кто сколько гуляет с собакой?
777Дата: Среда, 25.Мар.2009, 20:05 | Сообщение # 121
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (AfVitNi)
Будильник стоит на 4.30 ежедневно.

Я в 5 встаю,прогулка утром получается 30мин,в 8 на занятия,и всё равно опаздываю в техникум wink
 
ЛеоНДата: Вторник, 28.Апр.2009, 17:53 | Сообщение # 122
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
а мы гуляем утром час, иногда больше, когда на работу можно не торопиться.
а вечером час или два. по выходным если ходим в лес, так это часа на четыре


 
ТюбикДата: Среда, 29.Апр.2009, 17:41 | Сообщение # 123
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
А мы утром минут 30-40, днем также, вечером 1,5-2 часа

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268
 
Stef1997Дата: Среда, 29.Апр.2009, 22:11 | Сообщение # 124
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Это чудо поднимает меня часов в 6, если завалится спать часов в 10, ну а если сделаю над собой усилие и выгуляю часов в 10, то мне удается поспать до 7))))).
В обед приходится приезжать с работы на кормежку (мы еще маленькие - 4,5 мес.) и гулянку минут 10-15.
Заведя собаку пришлось персмотреть свой график работы ))))), вообщем приезжаю с работы теперь рано часов этак в семь и на гулянку, где на час.
Ну и опосля часов в 10 можем выйти, тоже минут на 20-30.
 
astiДата: Воскресенье, 03.Май.2009, 07:21 | Сообщение # 125
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Урааа, настали тёплые дни, мы теперь на улице часов по 5 бываем, а на выходных и поболее, шашлыки и все дела happy ^_^



He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.


Сообщение отредактировал asti - Воскресенье, 03.Май.2009, 08:33
 
СильваДата: Суббота, 27.Фев.2010, 22:06 | Сообщение # 126
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
У нас в семье всегда так было заведено, с собакой нужно гулять ТРИЖДЫ в день. С каждым псом в общей сложности не меньше полутора часов за сутки. А держали одновременно и по две и по три собаки служебных пород.
Когда моя мама скончалась, я осталась одна с ротвейлером и бульмастифом. Даже в день ее похорон было у меня шесть "собаковыгулов". Хорошо, что на поминках собрались в доме родственники и друзья, все собачники. Они поняли, почему я уходила от стола гулять с собаками. А я думала, мама бы меня не поняла, поступи я иначе.
Сейчас у меня двухлетний ротти. Питер завален снегом, в лесопарковую зону, где привыкли с ним гулять без поводка, уже не добраться. Поэтому главная у нас прогулка ночная. Выхожу с псом уже после часа ночи, беру с собой мячи. Совершенно безлюдно. Вот мы и отрываемся по полной программе. Ротти носится в свое удовольствие, играет. А утром и днем две прогулки, полчаса на поводке. Иначе нельзя, ведь в нашем жилом квартале две школы и шесть детских садиков.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
GledisДата: Понедельник, 01.Мар.2010, 07:08 | Сообщение # 127
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote
Выхожу с псом уже после часа ночи, беру с собой мячи. Совершенно безлюдно. Вот мы и отрываемся по полной программе.

Какие вы полуночники smile Мы гуляем таким же манером, только ранним утром, выходим в 5 утра и до 6-6.30. Живем в центре, всегда многолюдно, поэтому первая прогулка у нас самая приятная. Особенно весной и летом, такая красота - солнышко встает, тишина, город еще только просыпается - ни людей, ни машин, птички поют. Заряд бодрости на целый день smile


Лучше ротвейлера могут быть только два ротвейлера
 
СильваДата: Понедельник, 01.Мар.2010, 19:03 | Сообщение # 128
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Gledis)
Какие вы полуночники smile Мы гуляем таким же манером, только ранним утром, выходим в 5 утра и до 6-6.30.

А мы весной и летом тоже встаем раньше всех, около пяти, и гуляем часа полтора вдоль Муринского ручья. В этот период утренняя прогулка становится у нас самой главной и любимой.
Зимой, когда снег лежит, и ночью достаточно светло. Нам-то хорошо, живем в спальном районе Питера.
Тем, кто с собаками живет в центре города, очень сочувствую. sad sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
katjushaДата: Пятница, 26.Мар.2010, 18:12 | Сообщение # 129
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Утром гуляем где-то минут 40, вечером в 22-23 часа по часу-двум... Теперь живём практически в лесу - гуляем в своё удовольствие... А раньше, когда в городе гуляли ночью, когда никого кроме собачников нет...
Ах да... забыла что остальное время (кроме ночи)Янычар на участке happy

По утрам меня не будят - ждут, когда их запустят, без скулёжа...



Малыш Чаркин, его темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-10024-1
Красавица Урсула, её темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-7374-6
Янычар (2003-2012)- не могу я без тебя...


Сообщение отредактировал katjusha - Пятница, 26.Мар.2010, 20:48
 
ustaffДата: Пятница, 26.Мар.2010, 19:22 | Сообщение # 130
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
48 часов в сутки......
Не верите? Ну тогда скорее всего в двое больше чем заявляется здешними форуменчанами......


Сообщение отредактировал ustaff - Пятница, 26.Мар.2010, 19:25
 
kolkaДата: Пятница, 26.Мар.2010, 22:03 | Сообщение # 131
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Два раза с 10.30 до 12.30 или 13.00 и с 22.00 до 24.00 в парке

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
gallДата: Пятница, 02.Апр.2010, 04:50 | Сообщение # 132
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
три раза в день: утром часов в 9 40-60 минут, вечером часов в семь примерно час и поздно, часов десять-одинадцать вечера тоже около часа. правда большую часть времени гуляют с ней родители, но иногда и я гуляю, но только с мамой или с папой на пару, а то Хильдунище балбес меня авторитетом считает только если я громко ору, а я голос срываю.

Мое Хильдунище, ты ушла на радугу, но память о тебе сохранится надолго...
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-7161-1
 
TananaДата: Пятница, 16.Апр.2010, 11:29 | Сообщение # 133
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Вечером мы гуляем больше двух часов играем с мячиком, с палочкой, а вот утром у нас не получается больше часа, потому что наш пёс очень ленится - во-первых не любит рано вставать, его просто невозможно допроситься пойти гулять если раньше 7 утра и минут через 40 утренней прогулки хватает за руки и как б направляет в сторону дома)))
 
DonaKissДата: Среда, 16.Мар.2011, 13:10 | Сообщение # 134
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Мы гуляем три раза в день, утром по 3-4 часа в парке, обед 30-40 мин и вечером 1-1,5часа. А на выходные обходим всех друзей с утра и домой попадаем только под вечер biggrin

 
InnaTNДата: Четверг, 15.Сен.2011, 08:36 | Сообщение # 135
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Количество времени затраченного на прогулки,зависит от сезона и погоды.Летом мы гуляем 1ч. утром,3-4часа днем,1ч. вечером.Очень много ходим,ездим на велосипеде,плаваем.Зимой,до -20градусов,гуляем по 1часу утром,днем и вечером;если ниже -20град.,тогда минут по 40 три раза в день.Обожаем прыгать по глубоким сугробам!Во время течки мы не гуляем-сделали дела,и домой.Я беру на прогулку сразу обеих собак,это позволяет увеличивать время выгула,т.к не надо торопиться,гуляя с одной,думаяя:"Надо еще и 2-ую выгулять!"
Предвидя вопрос:"Откуда у нее столько времени?",отвечу,что я перестала работать,когда в доме появилась 2-ая соба.Мы с мужем решили,что так будет лучше для всех,тем более,что со щенком мы гуляем 6 раз в день.







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Кто сколько гуляет с собакой?
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007