Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кто сколько гуляет с собакой? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Кто сколько гуляет с собакой?
Кто сколько гуляет с собакой?
TTigraДата: Пятница, 08.Сен.2006, 13:13 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Наши собаки целыми днями носятся по саду, а вечером мы идет на 1,5 - 2-х часовую прогулку. А как у вас обстоит дело с прогулками?
Было бы интересно послушать другие мнения. smile


 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 08.Сен.2006, 14:19 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Я гуляю со своей не очень много, это все от нехватки времени:(
Конечно, когда я выходная то гуляю и днем и вечером с ней по часу или полтора....
Утром всегда с ней гуляет мама, и их прогулка длиться минут 15...
 
BakkaraДата: Воскресенье, 10.Сен.2006, 19:54 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
А мы, как прошла лапа, можно сказать, с улицы не вылезали. Целыми днями на улице были.Ходили много,воды ужасно боимся, по-тихоньку иногда заходили, и назад. Сейчас гуляем 2-3 раза в день, по-разному. когда 10-15 минут, когда час и дольше.

В теме "Фотоконкурс" - Голоса
"Обсуждение кокурса"-Ваши мнения
Условия конкурса в разделе "Новости"
 
Lorik36Дата: Понедельник, 11.Сен.2006, 00:10 | Сообщение # 4
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
У нас прогулки по расписанию( хи-хи) не гласному.
7-30 15-20 мин ПАПА
14-00 1-1,5 часа МАМА( после смены школы детками, раньше гулял старший сын)
18-00 1-1,5 часа Паша( тот самый старший сын)
22-00 ПАПА и МАМА до...... пока не надоест




Сообщение отредактировал ROTTI - Понедельник, 11.Сен.2006, 00:22
 
AfVitNiДата: Понедельник, 11.Сен.2006, 14:51 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Три раза в день со взрослыми собами. Рано утром пробежка или велосипед, то есть активная прогулка, длительностью полтора часа. Естествено, не все полтора часа бегом или на велосипеде. Когда хозяйка делает зарядку, собаки мирно гуляют. Днем тоже полтора-два часа быстрой ходьбой с метанием мячиков или других предметов. Вечером час-полтора обычной ходьбой. Никогда не стоим на месте, все время в движении. Если остановился поболтать, собаки тут же улеглись с игрушками, с палочками. Полежать можно и дома. Ротти - крупная собака, ей нужно двигаться. smile

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".


Сообщение отредактировал AfVitNi - Понедельник, 11.Сен.2006, 14:53
 
Tigrenok-LapaДата: Понедельник, 11.Сен.2006, 22:49 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
AfVitNi а вы что не работаете и не учитесь??? Откуда столько времени с утра на собак?? Поделитесь секретом!!!!
 
AfVitNiДата: Вторник, 12.Сен.2006, 13:11 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (AfVitNi)
AfVitNi а вы что не работаете и не учитесь??? Откуда столько времени с утра на собак?? Поделитесь секретом!!!!

Работаю, да еще как. Старшей медицинской сестрой в детском саду. Рабочий день начинается с 7.00. Ради собак не позволяю себе валяться в постели. Будильник стоит на 4.30 ежедневно. wacko Прогулка с собами до 6.00. Час на сборы на работу. Место работы (садик) рядом с домом. Мама у меня не работает. Дневной выгул на ней. Она тоже у меня спортивная, любит собак гонять. А вечером со временем проблем нет. Дело в том, что у меня собаки выставочные, постоянно выставляются. Поэтому мы не можем давать послабления им и себе. Постоянно должны быть в форме. Я выставляю своих собак и наш молодняк сама. Поэтому тоже должна быть в спортивной форме. tongue wink wink biggrin


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".


Сообщение отредактировал AfVitNi - Вторник, 12.Сен.2006, 13:13
 
Lorik36Дата: Среда, 13.Сен.2006, 23:48 | Сообщение # 8
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Пришла с работы где-то около 10 вечера, муж не дождался уснул(одетым), ну я Майку в "зубы"и гулять. Веселили сегодня всю улицу. Нашла моя королела сук-обрубок, причем довольно большой. Я отломала ей палку остальное выбросила в заросли.Ха, видили б вы Майю, в ней проснулась жаднось доселе дремавшая. Майка с разбега бросается в заросли за остальной частью добычи и что бы вы думали находит ее. Отвлекаю командой "АППОРТ" бежим, приносим, при этом краем глаза видим куда упала добыча, отдаем "АППОРТ" и бегом в заросли за добычей. Раз двадцать повторила, пока мне не надоело веселить народ angry

 
AfVitNiДата: Четверг, 14.Сен.2006, 13:55 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Вы "убили" сразу двух зайцев: и сами погуляли и народ развеселили. biggrin Полезно получить разрядку после работы. biggrin biggrin biggrin

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 14.Сен.2006, 22:50 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
AfVitNi а вы молодец!!!! Я бы вставать не смогла в 4:30.... А ложитесь спать во сколько???
 
AfVitNiДата: Пятница, 15.Сен.2006, 07:40 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (AfVitNi)
AfVitNi а вы молодец!!!! Я бы вставать не смогла в 4:30.... А ложитесь спать во сколько???

Tigrenok-Lapa, давай перейдем на "ты", так проще. Я тут твои фотки смотрела с Хильдой, ты молодая и я тоже. Так что, "выкать" друг другу завязываем. wink biggrin Ты знаешь, я в 4:30 тоже себя за волосы из-под одеяла вытягиваю. Иногда хочу разбить будильник. А что делать: "Надо, Федя, надо". Зато в субботу и в воскресенье высыпаемся с собаками. А ложиться приходится рано, в 10.00. Выходные не считаются. tongue tongue biggrin biggrin


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
БлейдДата: Пятница, 15.Сен.2006, 11:51 | Сообщение # 12
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Хорошо что у нас такие родственники! есть на кого ровняться! Ксати,все примеры очень дисциплинируют! Хочется ровняться на таких вот самоотверженных!!!!! Мне так стыдно.......но все ровно вечерняя прогулка миниимум 1,5 часа- и ходим много....бегаем с друзьями...а вот утром сложнее! Но все ровно минут 30 /40 получается!
 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 15.Сен.2006, 21:04 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
AfVitNiБез проблем!!! На ты так на ты!!

Неее в 10 у меня не получиться спать ложиться:((
Я только с работы в 9 приезжаю... а сейчас еще учеба начнеться, так вообще наверно буду приезжать только в часов 10 или позже:((

Так что у меня моя Толстушка довольствуется тем временем на которое я способна... Воть так...

 
AfVitNiДата: Пятница, 15.Сен.2006, 21:35 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Блейд)
Я только с работы в 9 приезжаю...

Ну да, если в 9 часов только с работы возвращаться, то в 10 часов спать, это сложно. Но все равно, если есть возможность, в выходные погуляй с Толстушкой подольше. wink Она будет довольна!!!! surprised smile Ротти такие гулены, готовы в любой момент пойти порулить по улице. biggrin


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 15.Сен.2006, 22:32 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
AfVitNi Нууу в выходные это понятно, что гуляем конечно дольше причем во все гулянья... Но выходные у меня к сожалению только в воскресенье, и то сейчас с началом учебы может и его не останеться:((( И Хильда у меня вообще скоро забудет кто я такая... с таким то распорядком жизни:((

А на счет погоды, я не соглашусь... у меня Хильда такая привереда... если погода не очень для нее то она и гулять долго не захочет, а когда на улице суперррр, то конечно ей и домой идти не хочется...

Была месяц на даче со мной, так там почти весь день по участку бродила... один раз даже нашла дырку в заборе, или сделала biggrin и решила сбежать с собакой моего знакомого, которая по деревне одна вечно гуляет... Хорошо я еще вовремя заметила... а то бы я ее наверно еще долго не увидела...

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Кто сколько гуляет с собакой?
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007