Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Хотим любви - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Хотим любви (Половое созревание)
Хотим любви
gavannaДата: Суббота, 05.Янв.2008, 09:19 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Уже не знаю что мне с ним делать....... Раньше в будке убиралась, он сзади пристраивался. Теперь дома живет, так ему плед вот понравился на кровати... Уткнется носом, зубами вцепится, сделает глазки виноватые и начинает свои любовные движения... dry Раньше ругала, потом прочитала, что надо отвлекать игрушками. Так он обижается...





"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
АнДата: Суббота, 05.Янв.2008, 09:32 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Интересная ситуация, раньше не вязали свое чудо любвиобильное?

 
gavannaДата: Суббота, 05.Янв.2008, 09:36 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Нет пока, ему год и 2. Говорят рановато..... Вроде как с 1,5 года можно начинать...





"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
Hazard07Дата: Суббота, 05.Янв.2008, 10:52 | Сообщение # 4
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
А причём здесь вязки, заниматься нужно, да требовать работу, а это дурью мается, а может прикалывается - по своему. biggrin biggrin
 
GretaДата: Суббота, 05.Янв.2008, 10:55 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
gavanna, У вас парень,а у меня Санта пытается вязать,постоянно прыгает на спину ну и.....пристраеваеться-что бы это могло значить-у меня прежде в таком возрасте ни одна сука ни чего подобного не делала?

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
СветланаКонсДата: Суббота, 05.Янв.2008, 12:18 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Hazard07)
а это дурью мается, а может прикалывается - по своему.

Ни фига подобного. Когда кобель пытается вязать хозяина, то таким образом он пытается хозяина поставить ниже себя по рангу. Поэтому запрещать надо.


 
gavannaДата: Суббота, 05.Янв.2008, 18:08 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Когда кобель пытается вязать хозяина, то таким образом он пытается хозяина поставить ниже себя по рангу. Поэтому запрещать надо.

Насчет этого я знаю. Сейчас меня не трогает, только одеяла, подушки, игрушки большие...
Quote (Hazard07)
А причём здесь вязки, заниматься нужно, да требовать работу

Не поняла немного..... В смысле "причем вязки"?

Добавлено (05.Янв.2008, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (СветланаКонс)
Когда кобель пытается вязать хозяина, то таким образом он пытается хозяина поставить ниже себя по рангу. Поэтому запрещать надо.

Насчет этого я знаю. Сейчас меня не трогает, только одеяла, подушки, игрушки большие...
Quote (Hazard07)
А причём здесь вязки, заниматься нужно, да требовать работу

Не поняла немного..... В смысле "причем вязки"?






"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
MashutaДата: Суббота, 05.Янв.2008, 18:23 | Сообщение # 8
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
gavanna, если во время "вязания" одеяла вы его останавливаете или же отвлекаете - какова его реакция, только без "обижается"?

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
ТатьянаДата: Суббота, 05.Янв.2008, 21:55 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Quote (Greta)
У вас парень,а у меня Санта пытается вязать,постоянно прыгает на спину ну и.....пристраеваеться-что бы это могло значить-

То же самое - сука пытается доказать, что она тот ещё МУЖИК. Прекращать сразу.

 
gavannaДата: Воскресенье, 06.Янв.2008, 10:52 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (Mashuta)
если во время "вязания" одеяла вы его останавливаете или же отвлекаете - какова его реакция, только без "обижается"?

Нормально реагирует, не рычит. Начинает ласкаться.






"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
larissaДата: Воскресенье, 06.Янв.2008, 14:41 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Николь тоже пытается вязать нас обоих, инструктор говорит - гормоны. Аккуратно отталкиваю, нельзя, а потом она подходит извиняться, типа "знаю, что нельзя, но надо".



 
DiavaДата: Четверг, 10.Янв.2008, 23:26 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
а у меня щену тока 5 месяцев, а он уже всю квартиру отымел (простите за слово, по-другому не выразиться) . Все одеяла, подушки, игрушки, пледы и вообще все что только можно и нельзя. Я в шоке, незнаю что с ним делать.

Они всегда верны, они никогда не обидят, они не бросят в беде, они лучшии, они - собаки. Мы не всегда верны, мы можем обидеть, мы можем оставить в беде, МЫ - люди... ТАК КТО ИЗ НАС ЗВЕРЬ???
 
milliДата: Четверг, 10.Янв.2008, 23:46 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Diava)
а он уже всю квартиру отымел

У нас такого не вытворяют,т.к. две девченки,но когда текут (а это у них происходит почти в одно время) так тут.........друг друга по полной программе-я злюсь,так как не могу ребенку объяснить чем это собачки занимаются,а муж прикалывается-лизбияночки вы мои.... happy


 
DiavaДата: Четверг, 10.Янв.2008, 23:50 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
milli, мой вообще по-моему не понимает что делает.... ему так просто весело happy мы ему в детсве матрасик специальный купили, так щас пришлось убрать, потому что мы его сгребаем в кучку и начинаем любить. А еще так странно, писаться дома начал. Не писал месяца полтора, а щас начал. Может от полового созревания? Хотя кто его знает smile

Они всегда верны, они никогда не обидят, они не бросят в беде, они лучшии, они - собаки. Мы не всегда верны, мы можем обидеть, мы можем оставить в беде, МЫ - люди... ТАК КТО ИЗ НАС ЗВЕРЬ???
 
milliДата: Четверг, 10.Янв.2008, 23:59 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Diava, Вырастет супер кобелем biggrin !!!!Некоторые и суку не всегда повяжет,а ваш-все что движется и не движется.... happy

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Хотим любви (Половое созревание)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007