Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Собака неуправляема - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Собака неуправляема (Друзья, помогите советом!)
Собака неуправляема
БАКСДата: Среда, 21.Май.2008, 14:09 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (М@льва)
В Измайлово никого не знаю близко. ((

(((((
Quote (М@льва)
Посоветовать можно, но посмотреть щенка бы хотелось

Мальва, на Вашу помощь можно рассчитывать?...


Наталья
 
М@льваДата: Среда, 21.Май.2008, 14:11 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Можно)))
+7(903)780-66-52 Лена


Сообщение отредактировал М@льва - Среда, 21.Май.2008, 14:11
 
БАКСДата: Среда, 21.Май.2008, 14:14 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (М@льва)
Можно)))

Спасибо огромное!! Сейчас позвоню ))


Наталья
 
мамуленцияДата: Среда, 21.Май.2008, 14:43 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
В измайловском парке есть площадка,на которой проводят занятие инструкторы и даже кажется не одна.Уточню вопрос и напишу где находится. cool

Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
БАКСДата: Четверг, 22.Май.2008, 14:36 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
В измайловском парке есть площадка,на которой проводят занятие инструкторы и даже кажется не одна.Уточню вопрос и напишу где находится

Ура! Благодарю )))


Наталья
 
мамуленцияДата: Четверг, 22.Май.2008, 16:27 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
К сожалению площадка не очень большая по размерам. Рекомендую обратиться к инструктору Ильиной Полине (знает породу)
Вот ссылка этой площадки, звоните:
http://www.kssp.ru/infkurs.htm


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
alvartДата: Четверг, 22.Май.2008, 18:58 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (БАКС)
С нашей прежней питомицей никаких проблем не возникало, - дрессировке поддавалась хорошо, вообще была большой умницей, поэтому то, что происходит сейчас, для нас несколько неожиданно

С суками всегда проще, кобели склонны лидировать, бегом к инструктору. Удачи!
 
ustaffДата: Четверг, 22.Май.2008, 18:59 | Сообщение # 23
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
БАКС, Записывайте телефон...465-62-63 Леунова Ирина.Живёт на Первамайской,всю сознательную жизнь занимается дрессировкой,очень грамотный инструктор.Можете сказать,что посоветывал обратиться Борисов Сергей. Звоните как можно скорее времени у Вас в обрез.Я не пугаю,но если события у вашего паты будут разворачиваться в том же ключе,что и сейчас............самое малое----придётся расстаться с псом,а о большем и говорить не хочется. Удачи. Напишите если созвонитесь.
 
YukikoДата: Пятница, 20.Май.2011, 11:11 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем добрый день!!! У меня вопрос если нет поблизости площадки, как быть в этом случае??? Моей собаке ровно год и она перестает слушаться, хотя до этого проблем таких особо не было, что делать в этом случае???
 
Светлана_СпбДата: Пятница, 20.Май.2011, 11:15 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Yukiko, что значит перестает слушаться?
 
YukikoДата: Пятница, 20.Май.2011, 11:22 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну на пример во время прогулки она вдруг начинает напрыгивать на поводок, хоть на ней намордник, причем видимо начинает разыгрываться что это уже трудно остановить. Когда гуляет во дворе начинает напрыгивать на гулящего с ней человека что тоже остановить трудно она еще больше напрыгивает.
 
TananaДата: Пятница, 20.Май.2011, 14:59 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
а у нашего пёса вроде нет явных изменений в поведении, вроде всё как всегда, все команды выполняет, не рычит, но почему-то в последнее время стал кусать за руку, не всегда, иногда, когда лежит, наклоняешь его потрепать по голове, а он оскаливается и пытается укусить, но не нападая, а как бы защищаясь. И когда кто-то из гостей хочет потрепать его по голове - оскаливается. Что с ним случилось?
 
Rotti-loveДата: Понедельник, 29.Авг.2011, 10:34 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Tanana,
собаки так себя могут вести, когда их что то беспокоит. Мой так себя тоже одно время вёл, но он никогда бы меня не укусил, было так, когда я расчёсывала его он оскаливался(раньше этого не делал) мог и зарычать когда кто то из семьи проходил мимо и я подумала что он стал плохо видеть и сводила его к ветеринару, и оказалось, что у него уже болели тазобедренные суставы.


Сообщение отредактировал Rotti-love - Понедельник, 29.Авг.2011, 10:35
 
SobolДата: Суббота, 10.Мар.2012, 09:55 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
всем доброе время суто помогите мне пожалуйста завели щенка ротвейлера породно с документами очень породно с уровновешенными родителями щенку 3 меняца скоро будит 4 но он не управляемый вот пример гуляем с ним на улидце подходят дети и только хотят его погладить он поджимает хвос рычит и пытается укусить их, дома совершенно не слушается ему говоришь сидеть он сидит только закрываешь дверь он встаёт открывает дверь и бежит за мной заводчица щенка сказала его не бить а прижимать его мордой к пролу и трепать за шкурку я так и делаю,но он не понимает вдприла его раз по попе вроде понимает лучше, но я боюсь что в будущем он мне всё это вспомнит так как порода серьёзная ! и если ему что то не нравится допустим я его тяну за ошейник и говорю иди на место он огрызается серьёзно ! подскажите что мне делать стоит ли его бить или можно обайтись и без этого ? если можно то, что следует делать? cry


 
Дядя_ВоваДата: Суббота, 10.Мар.2012, 11:52 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Sobol, У Вас обычный "подросток", в воспитании которого достаточно многое уже упущено. Ничего критичного пока не случилось, но... Если я задам простой вопрос - "книжки каких авторов по воспитанию собак Вы читали" - Вы что ответите?

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Собака неуправляема (Друзья, помогите советом!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007