Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Уверенность в себе - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Уверенность в себе
Уверенность в себе
МрачнаяДата: Вторник, 18.Янв.2011, 17:58 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
DonaKiss, Пипец! Я по-китайски пишу, наверное поэтому ничего не понятно.
 
DonaKissДата: Вторник, 18.Янв.2011, 17:59 | Сообщение # 32
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (DonaKiss)
Мрачная, говорит что в ее отсутствие пес ведет себя агрессивно к посторонним, а с ней ходит на полусогнутых!

Разве это не ваши слова?



 
МрачнаяДата: Вторник, 18.Янв.2011, 18:00 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (DonaKiss)
Тогда возможна проблема в неуверенности собаки с хозяином!

Вот идиагноз поставлен! Далеко пойдете с такими амбициями happy
 
DonaKissДата: Вторник, 18.Янв.2011, 18:00 | Сообщение # 34
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
И вообще почему бы действительно не на дрессплщадку?

 
ЛалайтДата: Вторник, 18.Янв.2011, 18:00 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
DonaKiss, Вы не так поняли фразу,не с ней,а в том месте,где раньше он бегал как обычно,сейчас идет на полусогнутых. Я сама вижу отношения хозяйки и этого пса.Там полная идилия. А к посторонним он и в присутствии хозяина не очень то дружелюбен. Ему нужно время на то,что бы "познакомиться" с посторонним человеком. И если он чувствует,что человек его боится,он прессенгует.А если видит,что человеку на него все равно,начинает сам приставать,что бы его погладили,но не позволяя лишнего. biggrin


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
МрачнаяДата: Вторник, 18.Янв.2011, 18:03 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
DonaKiss, Хотя бы потому, что я сама дрессировщик-кинолог и воспитала не ОДНУ собаку. Ради интереса, прежде чем ставить предварительные диагнозы, заглянули бы ко мне в тему, она еще открыта для просмотраhttp://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-7819-1
 
DonaKissДата: Вторник, 18.Янв.2011, 18:04 | Сообщение # 37
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (DonaKiss)
Вот идиагноз поставлен! Далеко пойдете с такими амбициями


Я вить тоже могу не в очень вежливой форме общатся, не думаю что это Вам понравится.

Почему вы так отрицаете этот вариант? Практически во многих таких ситуациях виноват хазяин!



 
ЛалайтДата: Вторник, 18.Янв.2011, 18:05 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
DonaKiss, объясню по другому. у меня за домом есть ПЕНЬ,обыкновенный пенек. До года моя собака его в упор не замечала ,а после года,она стала его бояться,рычать на него,подползать к нему и кусать его.Так продолжалось около месяца,потом она снова перестала обращать на него внимания.Тоже самое происходит у Даши. К тем предметам,местам,вещам к которым раньше собака относилась пофигистически,сейчас собака боится.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
DonaKissДата: Вторник, 18.Янв.2011, 18:11 | Сообщение # 39
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Мрачная, извините если вы дессировщик-кинолог, почему задаете такие вопросы?

Добавлено (18.Янв.2011, 18:09)
---------------------------------------------
Лалайт, У меня такое же происходит с пакетами! biggrin
Но вить он у меня не жмется к ногам! И медленно не уверенно все же лезит к этому пакету, обнюхает и уже герой! Хотя мой на пол года меньше

Добавлено (18.Янв.2011, 18:11)
---------------------------------------------
К людям он также недоверчив!
Да испугал собу кто-то или что-то!



 
ЛалайтДата: Вторник, 18.Янв.2011, 18:14 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
DonaKiss, просто не стоит делать скоропостижные выводы biggrin


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
МрачнаяДата: Вторник, 18.Янв.2011, 18:15 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
DonaKiss, Задаю такие вопросы, потому что не считаю зазорным узнать мнение УМНЫХ и ОПЫТНЫХ людей, коих на этом форуме превеликое множество.
 
DonaKissДата: Вторник, 18.Янв.2011, 18:17 | Сообщение # 42
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
DonaKiss, просто не стоит делать скоропостижные выводы

У моей подруги был похожий случай! Поэтому и пишу!
Пес салютов испугался и не выходил из дома дня 3, пока волоком не вытащили.
А так до этого был тоже нормальным псом



 
МрачнаяДата: Вторник, 18.Янв.2011, 19:17 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Лалайт, Свет, забей. Эту тему нужно в Дискуссионный ринг. Или людям нужно знаешь что- Я бью свою собаку, не выгуливаю ее, кормлю обьедками со стола, когда болеет-забиваю. а что? Это же ротвейлер! он сам выздоровеет! И боже упаси заниматься послушкой! Он сам все должен знать! happy Просто действительно смешно, как люди фильтруют информацию, вычленяя из контекста, то, что интересно или знакомо ИМ!
 
ЛалайтДата: Вторник, 18.Янв.2011, 19:29 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Мрачная, Да уж. Полностью по-моему мало кто дочитывает предложения и тему,но зато советы давать и "диагнозы" ставить готовы все. sad


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
МрачнаяДата: Вторник, 18.Янв.2011, 19:55 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Лалайт,
Quote (Лалайт)
но зато советы давать и "диагнозы" ставить готовы все.

Вот и я о том же. Самое обидное, что люди, которые действительно могут посоветовать что-то дельное, молчат. sad Пока они доберутся до этой темки, все со всеми успеют пересраться и тема станет неактульной и желания отвечать и что-то говорить уже не будет.
Quote (DonaKiss)
Да испугал собу кто-то или что-то!

Свет, ты знаешь Дина. Я не представляю это ЧТО-ТО или КОГО-ТО которые напугают его! happy Это собаку, которая не летала только на самолете(пока)! Так что мне кажется, стоит просто ждать дельных вопросов и дельных советов. Свое собственное мнение у меня давно определено, просто хочется ДЕЛЬНЫХ советов все-таки по теме. И все не видят почему-то суть темы- КАК ПРИДАТЬ СОБАКЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ? А не про страхи и причины возникновения их
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Уверенность в себе
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007