Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питомник "Триал Норд" г. Архангельск - Страница 540 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник "Триал Норд" г. Архангельск (Мои любимые ротти)
Питомник "Триал Норд" г. Архангельск
InnaTNДата: Четверг, 09.Июл.2015, 17:54 | Сообщение # 8086
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Цитата alex075 ()
nnaTN, Фотки как всегда классные девули довольные
 
Цитата alex075 ()
Поздравляю В-шечек с датой
Наташенька,спасибо!!!!  flower







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
n_velichutinДата: Четверг, 09.Июл.2015, 19:14 | Сообщение # 8087
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5531
Статус: Offline
Да, а я смотрю темка куда то исчезла, поиск по сайту сделал ... результат нулевой. wacko А вы, оказывается, вот куда переместились!
Цитата InnaTN ()
Самый ЛУЧШИЙ ДЕНЬ в моей жизни был тогда,когда в моей жизни появилась собака,и осталась там НАВСЕГДА !!!!

Да, собаки они очень заметный след в жизни оставляют. biggrin
Все фото посмотрел. Жизнь у вас бьет ключом. Я так понял что девчонки палками пугают двуногих, а потом играют с оставленной ими обувью. Какие дамы находчивые! smile smile smile happy
Цитата InnaTN ()
Сегодня В - шечкам исполнилось 10 месяцев.Поздравляю их с этой маленькой датой !!!

Присоединяюсь к поздравлениям.


Лэйд (29.11.2002 - 30.08.2015)



Питомник
 
НикусикДата: Пятница, 10.Июл.2015, 08:43 | Сообщение # 8088
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2564
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Сегодня В - шечкам исполнилось 10 месяцев.Поздравляю их с этой маленькой датой !!!

Поздравляю!  

Как много фотографий классных на 539 стр!  smile Здорово!








 
InnaTNДата: Пятница, 10.Июл.2015, 09:59 | Сообщение # 8089
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
n_velichutinНикусик,  Николай,Леночка

Цитата n_velichutin ()
Да, а я смотрю темка куда то исчезла, поиск по сайту сделал ... результат нулевой. А вы, оказывается, вот куда переместились!
Аха,Николай,переехали по месту назначения. biggrin

Цитата n_velichutin ()
Да, собаки они очень заметный след в жизни оставляют.
Не то слово! smile

Цитата n_velichutin ()
Все фото посмотрел. Жизнь у вас бьет ключом.
Спасибо,Николай,да,бьет,хорошо не по голове. happy

Цитата n_velichutin ()
Я так понял что девчонки палками пугают двуногих, а потом играют с оставленной ими обувью. Какие дамы находчивые!
Ой,не моХу,уморили! happy

Цитата n_velichutin ()
Присоединяюсь к поздравлениям.
Спасибо! flower

Цитата Никусик ()
Поздравляю!   Как много фотографий классных на 539 стр!  Здорово!
 Леночка,спасибо!!!! flower

Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете бороться со стрессом без лекарств, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете заснуть без таблеток, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, - значит, вы достигли уровня развития своей собаки.

Уинстон Черчилль


Летка с Эксой колбасились в кашке,а я наслаждалась ее ароматом и наблюдала за деФФчатами   :D 


















Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016


Сообщение отредактировал InnaTN - Пятница, 10.Июл.2015, 10:00
 
alex075Дата: Пятница, 10.Июл.2015, 10:33 | Сообщение # 8090
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Летка с Эксой колбасились в кашке,а я наслаждалась ее ароматом и наблюдала за деФФчатами biggrin

Девули в отнималки играют что ли? у меня старшие девульки любили играть отнималки и потянушки друг с другом, а какой при этом рык грозный стоял biggrin



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
n_velichutinДата: Среда, 15.Июл.2015, 05:14 | Сообщение # 8091
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5531
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания ...

Из этого высказывания можно сделать неутешительный вывод. Человек крайне слабое, эгоистичное, нервное, психически неуравновешенное, поддающееся соблазнам биологическое создание. Собака, как бы это не было печально для некоторых, оказывается высшим биологическим видом. happy
Цитата InnaTN ()
Летка с Эксой колбасились в кашке,а я наслаждалась ее ароматом и наблюдала за деФФчатами

Как они красиво колбасятся!!! smile smile smile


Лэйд (29.11.2002 - 30.08.2015)



Питомник
 
RinettaДата: Среда, 15.Июл.2015, 12:47 | Сообщение # 8092
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Инна, приветик!
столько фоточек замечательных, супер! бесилки на прогулке - самое то, что надо!
пс: давно нужно было темку разместить в разделе питомника smile




Наша тема здесь

Наша страничка на сайте питомника

Чаще улыбайся!Себе настроение улучшишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
n_velichutinДата: Пятница, 17.Июл.2015, 07:17 | Сообщение # 8093
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5531
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Летка-кАтлетка

Такая "котлетка" сама хоть из кого отбивную сделает ... при желании конечно. happy Мощная песа, особенно мордень впечатляет! smile smile smile
Цитата InnaTN ()
кСЮНЯ-мАРУСЯНЯ

Ксюня какой то резиновый "ирис" нашла. Судя по морденции она всегда будет молодо выглядеть. Очень ей цветущий фон к лицу. smile smile smile


Лэйд (29.11.2002 - 30.08.2015)



Питомник
 
InnaTNДата: Вторник, 28.Июл.2015, 15:40 | Сообщение # 8094
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
n_velichutin, Николай

Цитата n_velichutin ()
Такая "котлетка" сама хоть из кого отбивную сделает ... при желании конечно.
happy happy happy
Цитата n_velichutin ()
Мощная песа, особенно мордень впечатляет!
Да,Николай,морденЯ что надо! happy Копия папа Экс.

Цитата n_velichutin ()
Ксюня какой то резиновый "ирис" нашла.
Коврик из машины.Они со Шмоней его потихоньку в мухобойку превратили. happy

Цитата n_velichutin ()
Судя по морденции она всегда будет молодо выглядеть. Очень ей цветущий фон к лицу.
И не говорите,Николай,мордень у нее всегда такая и будет : наивно-глупенькая. happy

У нас все отлично,акромя моего свободного времени для инета.Работаю почти без выходных,не скажу что устаю,просто организм не может еще привыкнуть к раннему вставанию.Поэтому требует вечернего сна. biggrin
У девчат все хорошо,Шмоня бодрячком,Туся с Леткой фонтанируют энергией,ну а Экса повязана,будем ждать результата. biggrin  

Эшелька 9 лет 5 мес. heart








Тусенька 6 лет 7 мес. love













Триал Норд Боярд 2,5 года г.Сухум ( Абхазия ) Эльбарен Альмира Эмили Х Gringo is Rojaus Slenio

Добавлено (28.Июл.2015, 15:40)
---------------------------------------------
Вы лучше ДРУГА не найдёте, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!!!

Тусенька и Эшли    love



Ксюнечка и Туся ( дочь и матьlove












Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
n_velichutinДата: Вторник, 28.Июл.2015, 16:29 | Сообщение # 8095
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5531
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
У нас все отлично,акромя моего свободного времени для инета.Работаю почти без выходных

Вижу Инна вы пчелкой стали. Осталось майку от Билайн надеть. biggrin
Цитата InnaTN ()
Эшелька 9 лет 5 мес

Герцогиня как всегда прекрасна! smile smile smile
Тусене цветочное поле очень даже к лицу, да и с дочкой они прекрасно смотрятся. Дочку правда молодость лица выдает - сразу определяешь кто есть кто. biggrin
Цитата InnaTN ()
Вы лучше ДРУГА не найдёте, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!!!

Я в этом даже и не сомневаюсь. biggrin


Лэйд (29.11.2002 - 30.08.2015)



Питомник
 
alex075Дата: Среда, 29.Июл.2015, 17:08 | Сообщение # 8096
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Эшелька 9 лет 5 мес.

Заинька какая biggrin

Цитата InnaTN ()
Тусенька 6 лет 7 мес.

ну прямо собака улыбака biggrin

Цитата InnaTN ()
Работаю

Хорошо, а я с конца мая без работы сижу... но сейчас, наверное, буду подыскивать чего нибудь.

Цитата InnaTN ()
ну а Экса повязана,будем ждать результата.

и когда будет результат вязки? smile



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
RinettaДата: Суббота, 08.Авг.2015, 14:55 | Сообщение # 8097
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Я так благодарна судьбе,что в моей жизни появилась собака....И в безгранично благодарна,что в ней появмлся Ротии...

Иннуль, подпишусь под каждым словом!

фоточки в цвЯточках классные!!! smile




Наша тема здесь

Наша страничка на сайте питомника

Чаще улыбайся!Себе настроение улучшишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
InnaTNДата: Воскресенье, 09.Авг.2015, 14:33 | Сообщение # 8098
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Николай,Наташа,Мариш спасибо вам за визит! Я с телефона, оооочень не удобно. (((
Завтра всем отвечу с компа и ко всем зайду в гости.)







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
alex075Дата: Понедельник, 10.Авг.2015, 17:01 | Сообщение # 8099
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
InnaTNИННОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ smile


И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
InnaTNДата: Воскресенье, 16.Авг.2015, 12:04 | Сообщение # 8100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Цитата n_velichutin ()
Вижу Инна вы пчелкой стали. Осталось майку от Билайн надеть.
happy happy happy Не иначе,Николай!

Цитата n_velichutin ()
Герцогиня как всегда прекрасна! Тусене цветочное поле очень даже к лицу, да и с дочкой они прекрасно смотрятся. Дочку правда молодость лица выдает - сразу определяешь кто есть кто.
Спасибо Вам,Николай от Шмони,а молодежь только хохочет. biggrin

Цитата alex075 ()
и когда будет результат вязки?
В конце сентября. wink

Цитата alex075 ()
ИННОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Спасибо,Наташенька!!! flower

Цитата Rinetta ()
Иннуль, подпишусь под каждым словом! фоточки в цвЯточках классные!!!
Спасибо,Мариночка,рада,что нравятся! smile

Добавлено (16.Авг.2015, 11:58)
---------------------------------------------
А мы тут с Ксюней,по тихой воде,сгоняли в Ярославль на выставку,и вот наши результаты : 

Всероссийка ранг ЧРКФ "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА-2015"
г.Ярославль эксперт Григоренко Т.В. ( Самара )

Триал Норд Альмэкса Бест ( Ex is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили ) кл.откр.( суки ) :

CW,САС,ЛС,ЧРФСС,ЧРКФ,ВОS

Закрыла звание Чемпиона России !!!

 

Добавлено (16.Авг.2015, 12:01)
---------------------------------------------
Очередной рассказ сыночки Вели из Уфы. biggrin

Триал Норд Велизар 11 мес.

Васаби Ил Борн х Эльбарен Альмира Эмили

вл.Гузель Сайфутдинова ( г.Уфа )

    

10.08.2015г.
Здравствуй, моя милая мамочка-Инна! Изволит тебе начертать послание благородный дон – Себастьян Велизар Таврический ибн Васаби Ил Борн - Эльбарен Альмира Эмили фон Архангельский и герцог Уфимский. Здорово звучит, да? Я тоже решил называть себя по благородному, чё я хуже Майки что ли? А то она важничает, а меня обзывает немец-перец-колбаса. С первых строк я хочу поздравить тебя – моя любимая мамочка-Инна с Днём рождения! Спасибо тебе за то, что я появился на свет в твоём питомнике «Триал-Норд», спасибо, что нашла мне мою любимую семью, спасибо, за то, что просто любишь меня сейчас. Я это чувствую! 
А у меня тоже было день рождения! Мне исполнилось 11 месяцев и я вешу 45 кг. Мамочка приготовила пирог с мясом и картошкой (мой любимый), давала вкусные косточки, а папочка сказал, что он тоже мне приготовил подарок. Он надел на меня брезентовую шлейку и сказал, что я «вылитый орловский рысак». А вторая часть подарка спрятана в парке, где мы гуляем. Вооот. А когда я с папой пришёл в парк, он меня посадил и велел ждать. Я застыл в ожидании Подарка! А папочка вытащил из кустов здоровенную покрышку и сказал, что это мой подарок…, потом дал мне её понюхать, а потом прицепил её ко мне! И эту тяжеленную покрышку я таскал как бурлак на Волге, по всему парку. Потом я кое - как сделал свои дела, приплёлся домой и проспал до вечера. А папочка сказал, что этот подарок я буду таскать постоянно зимой и летом! А на следующий год он мне подарит второй, потому что «он видит, мою радость и вообще у меня на глупости времени не будет». И тихонько добавил «Авангардист хренов».
Мамочка-Инна! Папа меня ненавидит! Его низкому коварству и злодеяниям нет предела. Помнишь, я рассказывал, как не хотел бегать за велосипедом, потому что я - Ротвейлер! Он обманом заставил меня! Несколько раз мы с мамой встречали его с работы, я как его увижу сразу бегу к нему, чтобы сказать, как я его люблю! А он на велосипеде разворачивается и уезжает от меня! А я бегу и бегу за ним… Какая низость! Или в парке, он уезжает с Майкой далеко-далеко, а я сижу-сижу. А потом мне становиться грустно одному и я снова бегу и бегу за ними… В общем, теперь, бегаю я за великом как приклеенный, слева, рядом с задним колесом. А чтобы окончательно сделать из меня дурачка, он стал покупать эту гадость – петарды! И когда мы занимаемся или гуляем, периодически их взрывает. Я сначала вскакивал и оглядывался, было страшно! А он меня окрикивал и продолжал заниматься. Ну, я и решил, что так просто не сдамся и теперь на эти гадские взрывы не обращаю внимания.
А ещё знаешь мамочка-Инна, они все ездили в отпуск в Крым! А меня не взяли! И Майку тоже не взяли, хотя она говорит, что была там со всеми и ей очень понравилось. Меня отвезли в питомник с овчарками за городом, к тёте Лене. Папа с Олей завёл меня в вольеру и сказал «Жди» и они ушли. А я сел и стал ждать, как меня научили. А вокруг в вольерах бегают овчарки и ихние щенки и все на меня лают, а я очень послушный и верный. Я ждал долго-долго, две недели! Я очень понравился тёте Лене, она сказала, что я очень уравновешенный и спокойный и со мной небыло никаких проблем. Но пока я ждал, я похудел на 4 кг. А однажды, утром, тётя Лена, как обычно вывела меня из вольера погулять во дворе, а там стоят они! Мой папа и Олечка… Я сначала не поверил разглядывая их, а потом как унюхал что это мои… Со мной что-то случилось, я бегал как сумасшедший, катался по земле и всех облизывал без конца. Ой, а потом мы приехали домой, а там – мамочка и Майка… Мамочка-Инна у меня нет слов, одни слюни. А вечером когда мы с Майкой выгулянные и счастливые лежали на нашем месте, Майка мне рассказывала про Крым. Сначала они ехали на автобусе, потом переплыли на пароме через Чёрное море. Я спросил у Майки, а что это такое, она сказала, что это много - премного воды, только солёной и там можно плавать. А потом они приехали в г. Судак, и начали отдыхать, купались, загорали, ели шашлыки, ездили по разным историческим местам, были в Ялте, Херсонесе,Балаклаве, Севастополе. Везде много памятников, крепостей и люди очень добрые, а собаки бегают и лежат везде и на них никто не ругается. В общем, она до сих пор бредит Крымом, только теперь начинает рассказы, со слов: «Лечу это я лечу…» А я её не перебиваю, она очень интересно рассказывает, даже если приврала немножко, всё равно интересно. Только один раз я спросил, а чего она не сфотографировалась у моря, а она сначала закашлялась, а потом сказала, что по неопытности обгорела на солнце, и у неё облез носик, и шерсть из-за солёной воды стала облазить. А папа и мама сказали мне, что я буду там жить вместе с ними и больше они никогда меня одного не оставят. Вот! 
А я сейчас живу снова с папой и мамой, а Оля с Майкой снова уехали в деревню, т.е. теперь Майка сказала, что они – золотые медалисты едут в Куршавель, потому что, из-за Оли у Майки сплошные нервотрёпки. Теперь у неё (у Майки) чуть не было нервного срыва, потому что Оля подала документы в институт на бюджет и Майка места себе не находила (спала то у Оли на диване, то с мамой и папой) пока ждала результаты. Вооот. Теперь Оля поступила, и Майка хвастается, что только благодаря её заслугам всё так получилась – она и с Олей и со мной в парке гуляла, что бы мы дышали кислородом, бегала со всеми своими подружками советовалась и вообще всю себя нашей семье посвящает, о бюджете заботиться. А с моей стороны одно свинство и чёрная неблагодарность! Я обиженно спросил, а чего это с моей стороны свинство? А Майка сказала: «Вот ты, Велька, сегодня кашу с мясом жрал?». Ну, я сказал, что да, мы же вместе ели. А она сказала: «Не путай, камрад, это я ела, а ты, вульгарно жрал и чавкал при этом! А вот если бы не мои хлопоты, пока Оля 6 лет училась, все деньги уходили бы на её образование и ты, сидел бы на одной овсянке! Понял, балбес?» Мне стало стыдно, я подошёл к Майке и стал облизывать ей носик, ушки и шею. А она захихикала и убежала на кухню. Вооот. А перед самым отъездом, когда мы прощались, Майка подошла ко мне и раздавила на моей морде поцелуй многоопытной женщины. Она иногда такая загадочная становиться. 
Вот в июле у неё опять случилась какая-то женская болезнь, и ей надели такие белые трусики, которые она носила дома. Так она такая гордая ходила! У неё даже походка изменилась, она как-то научилась двигаться фривольно вихляя задом и постоянно проходила возле меня, когда я лежал на месте и грыз косточку. А папа, ругался на Майку и говорил, что у неё опять памперсы сползают и она пачкает пол. А Майка только пренебрежительно фыркала, а мне сказала, что это её первое, нижнее бельё с последней выставки из Европы, и она сама его выбирала с Олей в бутике, куда они ездили по своим женским секретам. И мы снова гуляли отдельно от всех, а если встречали кого-нибудь из собак, они все выстраивались за Майкой в очередь и чего-то нюхали у неё под хвостом. Майка чувствовала себя неотразимой и единственной королевой в парке. А я тоже понюхал, ну там конечно пахнет здорово, от этого кровь начинает бурлить и на ум приходят всякие смешные фантазии. Но мне это было не очень интересно, лучше побегать или с папой в мячик поиграть. А вот другие кобели прямо, лебезили перед Майкой и старались ей понравиться. А Майка всех отшивала, обложив крепкой собачьей бранью, и говорила, что не для них расцвёл её нежный бутон. А на меня она немного обиделась и сказала что я «бесчувственный чурбан». 
Вот, а завтра Майка и Оля приезжают и мы снова, будем все вместе, я побежал жить дальше.

Добавлено (16.Авг.2015, 12:04)
---------------------------------------------
Ну и сыночка Брюс тоже порадовал фотами. biggrin

Триал Норд Бриллиант Архангельска 2,5 г.

Gringo is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили

вл.Юлия Чупрова ( г.Новодвинск )

     








Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник "Триал Норд" г. Архангельск (Мои любимые ротти)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007