Среда, 08.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Harras v Steinkopf (Харрас ф Штайнкопф) - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Harras v Steinkopf (Харрас ф Штайнкопф)
Harras v Steinkopf (Харрас ф Штайнкопф)
LisichkaДата: Среда, 06.Фев.2008, 08:57 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
У меня Каркуха тем же страдала - могла есть пока не лопнет, помню однажды на даче (я с ней жила всё лето вдвоём) дала ей поесть и сама обедать села, опустошив миску, подходит Кара попрошайничать, ну я ей ещё немного еды положила. Чуть позже зашла соседка, принесла суп, который они специально для своей собаки варили, но они уже уезжали, а суп не хотелось выкидывать. Отдала Каре. Так Каркуха налопалась так, что лёжа задыхалась - пузо было слишком сильно набито. Во я тогда переволновалась.
 
SuchkOДата: Среда, 06.Фев.2008, 13:17 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Странно... У нас вроде тоже Харрас идет по родословной, а вот непомерного аппетита не наблюдается... Хотя и упрашивать поесть тоже не приходится... Недо-косяк? )))
 
rustamanДата: Среда, 06.Фев.2008, 14:55 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (SuchkO)
Странно... У нас вроде тоже Харрас идет по родословной, а вот непомерного аппетита не наблюдается...

Ну чего вы выдумываете?????????Если не глаза и ноги - значит жрал как мерен.
Вот самим не смешно? Сидите на жопе, ковыряете в носу -ну так и продолжайте любимым делом заниматься!!!!!! Вы же от безделья всякую хрень несёте! Тфу блин.............
Хочу спросить Авилову. Вы создали ветку( и больше в ней не появились) про "знаковую" собаку - про "легенду",так какого х......Вы не выступили как знаток истории и становления породы в СССР в связи с "приездом" Хараса - ну хоть маленькое резюме. Вы форуму бросили "кость" в виде фотографии, хорошо что подписать не забыли, а то бы Вас поставили в известность(!) как зовут эту собаку. Кстати - это большой "косяк" -с Вашей стороны!?
p.s.


rotbat
 
KingRoysДата: Среда, 06.Фев.2008, 15:01 | Сообщение # 34
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Статус: Offline
Люди, а что за "агрессия" то ? это форум и здесь каждый высказывает СВОЁ МНЕНИЕ и по моему мнению на фото где Харас в стойке видно что спина у него далеко не идеал.
Quote (rustaman)
Господи! Девочка в Вашем то возрасте знать о "косяках" Хараса!

Уважаемый rustaman, дело иногда не в возрасте, а в зрении !


 
SuchkOДата: Среда, 06.Фев.2008, 15:01 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
rustaman, чувство юмора вроде как должно быть присуще людям... Оказывается не всем...
 
rustamanДата: Среда, 06.Фев.2008, 15:19 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (KingRoys)
дело иногда не в возрасте, а в зрении

Quote (SuchkO)
чувство юмора вроде как должно быть присуще людям... Оказывается не всем...

Ну-ну. У одной с инфой напряги, - спина не идеал (по фото), у другой вроде и аппетита нее и не разумеет -косяк это или нет.
Вот я и говорю - все вопросы к "создателю" темы - чтобы косяков не вшали на собаку.


rotbat
 
SuchkOДата: Среда, 06.Фев.2008, 15:23 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Вот уж воистину, горе от ума...
 
KingRoysДата: Среда, 06.Фев.2008, 15:25 | Сообщение # 38
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Статус: Offline
Если размещают фото собаки, то обычно размещают лучшие фото, я например кроме этих двух других фото не видела, поэтому по ним и сужу.
Quote (rustaman)
Ну-ну. У одной с инфой напряги, - спина не идеал (по фото), у другой вроде и аппетита нее и не разумеет -косяк это или нет.
Вот я и говорю - все вопросы к "создателю" темы - чтобы косяков не вшали на собаку.

Если у вас есть и вам не тяжело вывешайте хорошие фото Хараса.
Буду очень благодарна.




Сообщение отредактировал KingRoys - Среда, 06.Фев.2008, 16:16
 
CharmДата: Среда, 06.Фев.2008, 16:18 | Сообщение # 39
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Quote (rustaman)
Господи! Девочка в Вашем то возрасте знать о "косяках" Хараса!Так посвятите нас,в эту сокровенную тайну. Мы то голову ломаем - откуда прут косяки,а тут тебе -здрасте - сейчас поведают.С уважением Все Россейкие ротвейлеристы.

Позволю себе ответить на ваш вопрос. Harras v. Steincopf относится к линии Cuno v. Butzensee через ветвь Dux v. Hungerbul. Harras v. Steincopf является первым прямым потомком этого направления в России. Достоинства ветви Benno v. Allgauer Tor - прекрасный пегмент, очень темный цвет глаз, объемные, сухие головы. Недостатки - низкий рост, средний костяк, мелкая грудная клетка, проблемы плеча, иногда длинношерстность, часто излишне возбудимый, коварный характер.


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
AnnikaДата: Среда, 06.Фев.2008, 17:02 | Сообщение # 40
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Charm,
Quote
Достоинства ветви Benno v. Allgauer Tor - прекрасный пегмент, очень темный цвет глаз, объемные, сухие головы. Недостатки - низкий рост, средний костяк, мелкая грудная клетка, проблемы плеча, иногда длинношерстность, часто излишне возбудимый, коварный характер.

Вы перечислили недостатки, не свойственные линии Benno v Allgauer Tor. Сам он был ростом 66 см.



Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
KingRoysДата: Среда, 06.Фев.2008, 17:07 | Сообщение # 41
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Статус: Offline
Quote (Annika)
Сам он был ростом 66 см.

На примере Харраса видно, что свой рост он передавал не всегда.




Сообщение отредактировал KingRoys - Среда, 06.Фев.2008, 17:24
 
Hazard07Дата: Среда, 06.Фев.2008, 17:27 | Сообщение # 42
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (KingRoys)
Уважаемый rustaman, дело иногда не в возрасте, а в зрении !
Тогда позвольте спросить о какой собаке Вы ведете речь, если о Харасе то так же можно поинтересоваться Вы его в живую видели? - по представленным фотографиям объективной оценки дать не возможно, Следующий вопрос, какого года фотография, и сколько лет этой собаке на данный период, т.е. период съёмки. И ещё вопрос если можно, а историю вязок данной собаки вы знаете, потому что до появления его линии, сперва были вязки, это уж потом Харас стал знаменит.

.

 
CharmДата: Среда, 06.Фев.2008, 17:29 | Сообщение # 43
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Quote (Annika)
Charm,Quote Достоинства ветви Benno v. Allgauer Tor - прекрасный пегмент, очень темный цвет глаз, объемные, сухие головы. Недостатки - низкий рост, средний костяк, мелкая грудная клетка, проблемы плеча, иногда длинношерстность, часто излишне возбудимый, коварный характер.

Вы перечислили недостатки, не свойственные линии Benno v Allgauer Tor. Сам он был ростом 66 см.


Может поделитесь тогда достоверной информацией? wink


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
iz-torraДата: Среда, 06.Фев.2008, 17:35 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (KingRoys)
на фото где Харас в стойке видно что спина у него далеко не идеал.
- да какая разница идеальная у него спина или нет (Тем более, что стоит он на наклонной поверхности), в свое время был знаковой собакой.
Quote (KingRoys)
На примере Харраса видно, что свой рост он передавал не всегда.
- а что, от всех крупных, всегда только крупные получаются, мать вроде не имеет значение.
Quote (KingRoys)
Уважаемый rustaman, дело иногда не в возрасте, а в зрении !
- Вы про эту собаку только сейчас услышали?
Quote (Lisichka)
У меня Каркуха тем же страдала - могла есть пока не лопнет, помню однажды на даче (я с ней жила всё лето вдвоём) дала ей поесть и сама обедать села, опустошив миску, подходит Кара попрошайничать, ну я ей ещё немного еды положила. Чуть позже зашла соседка, принесла суп, который они специально для своей собаки варили, но они уже уезжали, а суп не хотелось выкидывать. Отдала Каре. Так Каркуха налопалась так, что лёжа задыхалась - пузо было слишком сильно набито. Во я тогда переволновалась.
- вот это имеет отношение к теме?
Quote (SuchkO)
Странно... У нас вроде тоже Харрас идет по родословной, а вот непомерного аппетита не наблюдается...
- вот что тут скажешь, иногда лучше вообще ничего не писать.


 
SuchkOДата: Среда, 06.Фев.2008, 17:39 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
iz-torra, спасибо, что и Вы тоже не обошли вниманием мой пост. Такое внимание к моей персоне! А что, посты Xelona и Lisichka Вы считаете вполне достойными? Просто какое-то тотальное отсуствие чувства юмора на данном форуме...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Harras v Steinkopf (Харрас ф Штайнкопф)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007