Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Harras v Steinkopf (Харрас ф Штайнкопф) - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Harras v Steinkopf (Харрас ф Штайнкопф)
Harras v Steinkopf (Харрас ф Штайнкопф)
CharmДата: Среда, 06.Фев.2008, 17:46 | Сообщение # 46
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
в свое время был знаковой собакой.

+1 biggrin

Добавлено (06.Фев.2008, 17:46)
---------------------------------------------
SuchkO, просто когда дело касается недостатков той или иной собаки невсегда можно относиться к обсуждению с юмором. Тема то на самом деле не для смеха...



Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
М@льваДата: Среда, 06.Фев.2008, 17:56 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (KingRoys)
Если размещают фото собаки, то обычно размещают лучшие фото,

В каких годах жил Харрас. Какие лучшие фото, откуда sad ? Раньше и выставки были племенным смотром, шоу они потом стали, когда собак стало, как собак нерезанных и фото художественные появились wink .
Тоже очень хочется еще фото Харраса, нравится он мне сильно.
 
SuchkOДата: Среда, 06.Фев.2008, 18:19 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Charm, отношусь к Харрасу совершенно нормально. Даже я бы сказала хорошо. Действительно рада, что у нас в родословной есть такие вот достойные собаки. Тему собственно пыталась перевести немного в другое русло именно в свете высказывания про какие-то там косяки собаки, которую человек только на фото и видел (я правда тоже, но про недостатки не рассуждаю). Выходит, шутить тут можно только старожилам... Что ж, приму к сведению.
 
ExsSRДата: Среда, 06.Фев.2008, 18:46 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (М@льва)
Тоже очень хочется еще фото Харраса, нравится он мне сильно.

Есть еще одно фото Харраса



SR
 
CharmДата: Среда, 06.Фев.2008, 18:56 | Сообщение # 50
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
SuchkO, я конкретно Вас не имела ввиду wink не обижайтесь пожалуйста. Я хотела сказать, что к обсуждению той или иной собаки (тем более собаки знаковой в породе) нужно относится серьезно. Каждый имеет право и на юмор и на свою точку зрения.

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
KingRoysДата: Среда, 06.Фев.2008, 19:05 | Сообщение # 51
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Статус: Offline
Quote (KingRoys)
по представленным фотографиям объективной оценки дать не возможно, Следующий вопрос, какого года фотография, и сколько лет этой собаке на данный период, т.е. период съёмки. И ещё вопрос если можно, а историю вязок данной собаки вы знаете, потому что до появления его линии, сперва были вязки, это уж потом Харас стал знаменит.
.

Quote (iz-torra)
- да какая разница идеальная у него спина или нет (Тем более, что стоит он на наклонной поверхности), в свое время был знаковой собакой.

Повторяю, я сказала СВОЁ МНЕНИЕ видя эти фотографии, а вклад Харраса в породу не оценим и я это не оспариваю.
Quote (iz-torra)
- Вы про эту собаку только сейчас услышали?

Моей собаки 6 год пошел, как только я её купила сразу в родословной начала разбираться, тогда-то и о Харрасе узнала.




Сообщение отредактировал KingRoys - Среда, 06.Фев.2008, 19:07
 
rustamanДата: Среда, 06.Фев.2008, 19:51 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (KingRoys)
это форум и здесь каждый высказывает СВОЁ МНЕНИЕ и по моему мнению на фото где Харас в стойке видно что спина у него далеко не идеал.

Да мнение то можно высказывать только оно должно быть "упакованно" не голыми обрывками фраз а глубокими знаниями полученными на основании рассказов очевидцев или собаководов со стажем.
Quote (KingRoys)
На примере Харраса видно, что свой рост он передавал не всегда.

А как это подогнать всех в один "размер". Вы считаете что все кобели должны передавать свой рост. Сам Харас имел не большой рост а если мы вспомним Эльхаса и Джоя и сопоставим их с Бушем и Бером то ростом они отличаются существенно.
Так давайте скажем спасибо Богомазовым,что такая собака как Харас "случайно" оказавшаяся в наших краях, со всеми его видимыми и не видимыми "косяками", могла приспокойненько остаться на родине и стать возможно отменным продолжателем линии своего отца.
А молодёжи можно пожелать - почаще заглядывать в родословные своих собак и изучать их как таблицу умножения,чтобы потом не было мучительно больно от своей не компетентности. Да-да вы тут родословную "повесили", а в ней....отцом Динго ф Швйгер Ваппена считался - IVES EULENSPIGEL - Ивес Уленшпигель - именно так бывший ДОСАФ вписывал в родословные кличку этого кобеля. Прочтите как написано у вас и сразу станет понятно,что вам не интересна история вашей собаки да и поколению тоже. А ведь это не только не правильное написание.
Ну так - на этом экскурс в прошлое закончим, прошу в будущем не дерзить! Хотите что то узнать спрашивайте, но если о"косяках" то - это не ко мне.
С уважением


rotbat
 
CharmДата: Среда, 06.Фев.2008, 20:46 | Сообщение # 53
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Quote (rustaman)
А молодёжи можно пожелать - почаще заглядывать в родословные своих собак и изучать их как таблицу умножения,чтобы потом не было мучительно больно от своей не компетентности. Да-да вы тут родословную "повесили", а в ней....отцом Динго ф Швйгер Ваппена считался - IVES EULENSPIGEL - Ивес Уленшпигель - именно так бывший ДОСАФ вписывал в родословные кличку этого кобеля. Прочтите как написано у вас и сразу станет понятно,что вам не интересна история вашей собаки да и поколению тоже. А ведь это не только не правильное написание.Ну так - на этом экскурс в прошлое закончим, прошу в будущем не дерзить! Хотите что то узнать спрашивайте, но если о"косяках" то - это не ко мне.С уважением

Вы к кому это обращение адресовали? А что отцом Динго является не Ивес? Просветите молодежь, а то так и будем мучиться от своей некомпетентности.


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

Сообщение отредактировал Charm - Среда, 06.Фев.2008, 20:55
 
rustamanДата: Среда, 06.Фев.2008, 21:07 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Charm)
Вы к кому это обращение адресовали? А что отцом Динго является не Ивес? Просветите молодежь, а то так и будем мучиться от своей некомпетентности.

Вы наверное читаете а в наушниках музычка - так снимите и прочтите внимательно - почему и для - чего, там появился Ивес.
Имеется в виду родословная в теме про ...Ищу родственников моей.....кажется так.


rotbat

Сообщение отредактировал rustaman - Среда, 06.Фев.2008, 21:10
 
CharmДата: Среда, 06.Фев.2008, 21:43 | Сообщение # 55
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
rustaman, а KingRoys то каким боком к той теме? Вы уж определитесь в какой теме вы ответ пишите или тогда поясняйте нам недолекой и некомпитентной молодежи, а то мы не такие начитаные и всезнающие как Вы....
Извините за офф, но надоело когда тебя за дуру держат. cool


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
rustamanДата: Среда, 06.Фев.2008, 21:51 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Charm)
Извините за офф, но надоело когда тебя за дуру держат.

Вы же курите! А я уже писал всем -курильщикам не компания!
Ну Вы хоть ночью не поспите - напрягитесь - а завтра напишите.
За сим прощаюсь.


rotbat
 
alvartДата: Четверг, 07.Фев.2008, 06:19 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (rustaman)
Так давайте скажем спасибо Богомазовым,что такая собака как Харас "случайно" оказавшаяся в наших краях, со всеми его видимыми и не видимыми "косяками", могла приспокойненько остаться на родине и стать возможно отменным продолжателем линии своего отца.

applause
 
М@льваДата: Четверг, 07.Фев.2008, 07:16 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
ExsSR, Спасибо.
Это фото у меня самым первым появилось, замечательная собака flower
 
KingRoysДата: Четверг, 07.Фев.2008, 09:40 | Сообщение # 59
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Статус: Offline
Quote (rustaman)
Да-да вы тут родословную "повесили", а в ней....

родословную своей собаки я ни где не "вешала" , вы путаете что-то.

Quote (rustaman)
прошу в будущем не дерзить!

И вы уж постарайтесь подавать молодёжи только хороший пример.


 
ротосфинксыДата: Четверг, 07.Фев.2008, 16:15 | Сообщение # 60
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Charm, Фиговый рост,мелкая грудная клетка,проблемы плеча,длинношерстность,коварный характер..... angry Может это у Вас там,где Вы живете такие водятся? angry У нас в Питере я таких харрасят не встречала.Моя сука инбредная на Харраса отличается как раз другими качествами,а именно-отличным плечом,прекрасной шерстью,очень объемной грудной клеткой,ростом 60 см и прекрасным характером,она неоднократная победительница соревнований по майстершафту.
Вот ее фотография

И Вам советую посмотреть на потомство Харраса в начале темы. angry

KingRoys, А Вы вообще ротвейлеров только на фотографиях видели?



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Harras v Steinkopf (Харрас ф Штайнкопф)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007