Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Harras v Steinkopf (Харрас ф Штайнкопф) - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Harras v Steinkopf (Харрас ф Штайнкопф)
Harras v Steinkopf (Харрас ф Штайнкопф)
KacyДата: Пятница, 08.Фев.2008, 12:35 | Сообщение # 106
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Очень сильно был похож на Харасса его внук Стефан Дюрош (сын Дюроша).
 
vvpДата: Пятница, 08.Фев.2008, 12:35 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
iz-torra,
Quote (iz-torra)
- да уж и черех Эльхаса и Далласа ( Да кстати почему сокращено в родословной (Даллас Брит)?
Алла!Если Ваккер тот самый,то ещё и Ваккер-Харрасевич,если я ничего не путаю. wink




Сообщение отредактировал vvp - Пятница, 08.Фев.2008, 12:36
 
М@льваДата: Пятница, 08.Фев.2008, 14:01 | Сообщение # 108
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Вы меня заинтриговали, я отправила ссылку Инне, если будет у нее время, надеюсь прочтет и ответит на вопросы. wink

Добавлено (08.Фев.2008, 14:01)
---------------------------------------------
дозвонилась Инне, она убегала, к сожалению, но успела сказать, что Ваккер тот самый biggrin
Мы достойны называться потомками Харраса? wink

 
vvpДата: Пятница, 08.Фев.2008, 14:08 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (М@льва)
Мы достойны называться потомками Харраса?
Лен!Во всяком случае,генетически-несомненно.


 
М@льваДата: Пятница, 08.Фев.2008, 14:11 | Сообщение # 110
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
vvp, Йо-хо! Мои любимцы smile
 
vvpДата: Пятница, 08.Фев.2008, 14:31 | Сообщение # 111
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (М@льва)
что Ваккер тот самый
Говорят,сын Зигфрида,внук Харраса.Принадлежал Трусовой Ольге,которая "правила бал" в первом,альтернативном ДОСААФ, Кеннеле.Cо всеми,вытекающими из той,древней альтернативы, последствиями.Потомки, да и сам он, фенотипически Харраса напоминали очень мало.О московских потомках питерской звезды не имею никакого представления.Но было бы занятно узнать,что он дал на московских суках в первом-втором поколениях.




Сообщение отредактировал vvp - Пятница, 08.Фев.2008, 15:27
 
ExsSRДата: Пятница, 08.Фев.2008, 21:38 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (vvp)
Говорят,сын Зигфрида,внук Харраса.Принадлежал Трусовой Ольге,которая "правила бал" в первом,альтернативном ДОСААФ, Кеннеле.
Так как это "говорят" - это я wink То, слегка поборовшись со своим склерозом...
vvp, Лер, сначала образовалась - "Фауна", потом она разделилась на "Фауну" и первый "Союз", а потом появился "Канис", с Аргусом. Вроде, "Кенел" - несколько позднее появился...
Так что Ваккер, скорее всего, - "Фауна" и "Союз".


SR
 
FerrumДата: Пятница, 08.Фев.2008, 21:41 | Сообщение # 113
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
вот, а я больше всех помню Алларих Аргуса и Ареса smile

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ExsSRДата: Пятница, 08.Фев.2008, 22:19 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Ferrum, а кто б сомневался smile

SR
 
FerrumДата: Пятница, 08.Фев.2008, 22:30 | Сообщение # 115
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
ExsSR, ну... мне ещё Улис нравился wink
а Геру я вязала с Энри, его сыном в имбридинге на Харраса happy


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
vvpДата: Пятница, 08.Фев.2008, 22:40 | Сообщение # 116
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
ну... мне ещё Улис нравился
Здрасьте,приехали. wink Уллис был самый что ни на есть ДОСААФ.Я Джинку с ним вязала. biggrin


 
FerrumДата: Пятница, 08.Фев.2008, 22:46 | Сообщение # 117
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
vvp, так какая разница, ДОСААФ был Улис или нет... я написала, что мне УЛИС Нравился happy

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
vvpДата: Пятница, 08.Фев.2008, 22:48 | Сообщение # 118
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Ferrum, Просто все вышеперечисленные до Уллиса кобели были уже с родословными альтернативщиков. wink biggrin

 
FerrumДата: Пятница, 08.Фев.2008, 23:01 | Сообщение # 119
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
vvp, ну, у меня Гера тоже была с родухой "Каниса" и мне это ни в чём не помешало... все её дети РКФ, да и мы выставлялись на ВСЕХ выставках...

Добавлено (08.Фев.2008, 22:55)
---------------------------------------------
правнучка Харраса (внучка Аллариха-Аргуса) Мэкка-Геральдина-ЛаЮр (д.р. 1993 г.)
это молодая (примерно 1,5 года)


а это уже в возрасте (примерно лет 6)

Добавлено (08.Фев.2008, 23:01)
---------------------------------------------
и ещё, если вспоминать практически "современных" Харасят, ОЧЕНЬ нравился рождённый в Новгроде и живущий в Питере - Персфайер wink



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!


Сообщение отредактировал Ferrum - Пятница, 08.Фев.2008, 22:57
 
shedows2Дата: Пятница, 08.Фев.2008, 23:02 | Сообщение # 120
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Ferrum, мощная у нас прабабушка! Классная! smile

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Harras v Steinkopf (Харрас ф Штайнкопф)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007