Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная С какого возраста можно вязать ротвейлеров? - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » С какого возраста можно вязать ротвейлеров? (перенос из темы регистровой родословной.)
С какого возраста можно вязать ротвейлеров?
ротосфинксыДата: Среда, 12.Мар.2008, 15:05 | Сообщение # 46
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Annika,
Quote (Annika)
Практически не равно все.

Не поняла. wink


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
БуняДата: Среда, 12.Мар.2008, 16:46 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
losatinskaya,
Аня , дошла до меня разница в подходах ..Очевидно дело в том , что я рожала сама и знаю , что это далеко не сахар по собственному опыту .Буня тоже не рожал ...

Браво! Достойный аргумент в споре о собаках. Вот это так "этично" ! Я неоднократно собственноручно роды принимал у женщин, ну да, что Вам объяснять, насмотревшейся "дурдома на региональных выставках". Бог Вам судья с Вашим высокомерием. Всем удачи в дальнейших спорах.



Нет здоровых - есть недообследованные.
 
AnnikaДата: Среда, 12.Мар.2008, 17:11 | Сообщение # 48
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Если у Вас самих суки рожали в первый раз в трех летнем возрасте,откуда такие сведения,что молодым легче? wink У моей например самые легкие роды были в шесть лет и они были третьими. wink

Quote (Annika)
нет, нам везет(Слава Богу). Но меньше болячек как раз у молодой суки. И рожают они легче. Правда в моем питомнике ПРАКТИЧЕСКИ все рожали в первый раз 3х летними).

практически, но не все.


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
ротосфинксыДата: Среда, 12.Мар.2008, 17:30 | Сообщение # 49
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Буня,
Quote (Буня)
неоднократно собственноручно роды принимал

Вы меня простите ,но рожать и принимать роды-две большие разницы.Простите . wink


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
AnnikaДата: Среда, 12.Мар.2008, 17:37 | Сообщение # 50
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
ротосфинксы,
скоро мы договоримся до того, что разведением могут заниматься только рожающие женщины... happy smile happy


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
losatinskayaДата: Среда, 12.Мар.2008, 18:18 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Вы меня простите ,но рожать и принимать роды-две большие разницы.Простите .
biggrin Это сложно объяснить мужчине biggrin .
Буня, у меня нет высокомерия , абсолютно , я просто уже налюбовалась "грязным" разведением и его плодами на всю жизнь , как и поголовьем на перифирийных всепородках . biggrin .Зря Вы так ...А Вы , кстати , считате привинциальные всепородки мерилом породности собаки ?Я могу так считать только если в роли оллраундера на всепородке выступает неплохой породник ... Но уровень конкуренции все равно недостаточен , чтобы оценить собаку .
Как я уже написала , я бы пускала собак в разведение как минимум с СС-КЧК .Ниже класс не нужен в данный момент в породе


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
vvpДата: Среда, 12.Мар.2008, 21:23 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Как я уже написала , я бы пускала собак в разведение как минимум с СС-КЧК .Ниже класс не нужен в данный момент в породе
Лен!Ты всерьёз считаешь данные титулы основным мерилом племенной ценности собаки?УБИЛА!!! smile smile smile


 
LEXДата: Четверг, 13.Мар.2008, 01:04 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Как я уже написала , я бы пускала собак в разведение как минимум с СС-КЧК .Ниже класс не нужен в данный момент в породе

losatinskayaв № 1 за 2008 г. журнала "РОТВЕЙЛЕР" стр.33 АКИФА ОНИКС ПРЕЛЕСТЬ Ю.СС.


Сообщение отредактировал LEX - Четверг, 13.Мар.2008, 01:06
 
losatinskayaДата: Четверг, 13.Мар.2008, 08:43 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (vvp)
основным мерилом племенной ценности собаки

Отнюдь ... Но это лучше , чем считать мерилом оценку "оч.хор" на всепородке по нынешним временам .Я про положение РКФ , если уж слепо следовать букве и духу .. .
Я сейчас даже не о конкретном случае говорю .Просто приведенные г-ном Харитоновым цифры поголовья меня убили , если честно .
LEX,простите , Вы считаете это поводом для вязки в полтора года ???
Или это повод говорить о выдающейся плем.ценности ???


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Четверг, 13.Мар.2008, 08:45
 
LEXДата: Четверг, 13.Мар.2008, 22:44 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
LEX,простите , Вы считаете это поводом для вязки в полтора года ???

losatinskaya, конечно нет. Но мне кажется хозяйка сама разберётся, когда ей вязать свою суку.
Тем более вязка только планируется, не факт что она произойдёт.

Quote (losatinskaya)
Или это повод говорить о выдающейся плем.ценности ???

losatinskaya, давайте поживём и увидем.
 
OldistaДата: Четверг, 13.Мар.2008, 23:03 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
LEX,
Вы, наверное, понимаете, что две большие разницы - говорить о племенной ценности до ПЕРВОЙ вязки и после становления помета?
 
LEXДата: Четверг, 13.Мар.2008, 23:15 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Oldista)
LEX,
Вы, наверное, понимаете, что две большие разницы - говорить о племенной ценности до ПЕРВОЙ вязки и после становления помета?

Oldista, конечно понимаю!
Только я никак не могу понять, к чему весь этот сыр-бор?
То что мы здесь уже простите перетираем, чтото изменилось или изменится?
 
SafariДата: Пятница, 14.Мар.2008, 01:08 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Когда я только выбирала себе собаку, точнее породу, для меня была не важна реклама, я собак смотрела... Вот увидела и все... влюбилась. И кто какую рекламу писал, вообще не важно. Сколько распрашивала рядовых владельцев собак - тоже никто про рекламу не говорил, простые люди банально не понимают, что значат наши ЧР, ОКД, КЧК, а над СС вообще ржут. Поэтому все супер-пупер и т.д. навороты привлекают только профессионалов ^_^, вот как раз они и придираются happy

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
OldistaДата: Пятница, 14.Мар.2008, 09:46 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (Safari)
Поэтому все супер-пупер и т.д. навороты привлекают только профессионалов ^_^, вот как раз они и придираются

Они - не придираются, они - возмущаются.
И вполне обоснованно.
 
losatinskayaДата: Пятница, 14.Мар.2008, 11:24 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (LEX)
losatinskaya, давайте поживём и увидем.

Согласна , так и незачем телегу впереди лошади ставить .Еще есть : "поспешишь ,людей насмешишь "
ПРОстите , но я могу назвать достаточное количество людей с этого форума , которые имеют полное право так написать в рекламе своих собак , никому и в голову не придет оспаривать.Да в принциипе , в большинстве случаев такие фразы и не понадобились бы , достаточно было бы простого перечисления фактов и заслуг , а уж выводы мог бы сделать даже новичок .
Но в описываемом случае - это звучало некорректно, абсолютно ничем не подтверждаясь .А в сочетании с планирующейся вязкой излишне молодой собаки , недостигшей по мнению выставочного положения возраста ВЗРОСЛОЙ собаки -......ПРосто ЖЕСТЬ
Safari, так вот в этом-то и проблема , а слова СУПЕР-ПУПЕР-ЭКСТРА-ШОУ-БРИД-КЛАСС действуют на описываемых Вами непрофессионалов и еще как , потому и используются в дешевеньких рекламках.А потом они же переживать начинают , почему за посредственных собачонок со слабенькой психикой , кучкой наследственных и приобретенных болячек , они заплатили практически столько же , сколько их сосед по лестничной площадке за красивого ,здорового пса , на которого на улице все в восхищении оборачиваются .А им потом на том же К-9 говорят , что они лоханулись по полной biggrin , надо было досконально изучить года за 2-3 все питомники и вникнуть во всЁ и вся .
Это , кстати , я не про данный планирующийся помет , а вообще о ситуации .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » С какого возраста можно вязать ротвейлеров? (перенос из темы регистровой родословной.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007