Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Скажите пожалуйста кто такой заводчик?????? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Скажите пожалуйста кто такой заводчик??????
Скажите пожалуйста кто такой заводчик??????
losatinskayaДата: Вторник, 24.Мар.2009, 10:49 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Nevskaya, третьим бу ? biggrin

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
seviarДата: Вторник, 24.Мар.2009, 11:02 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
несочетаемы для меня слова "бездокументный" и "ротвейлер" так же как и "ротвейлер" и "на цепь "

+1 много нулей!!!!!!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
losatinskayaДата: Вторник, 24.Мар.2009, 11:04 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Итак , давайте , что ли вернемся к теме ?
В отличие от встречающегося иногда мнения , что ЗАВОДЧИК - это человек , владеющий повязанной и разродившейся сукой , занимающийся продажей щенков от этой суки ....
ИМХО - ЗАВОДЧИК -человек , владеющий ПЛЕМЕННЫМ животным , имеющим право на продолжение рода , доказавший право собаки на это название - ПЛЕМЕННОЕ ЖИВОТНОЕ ,доказавший свое право заниматься РАЗВЕДЕНИЕМ ПОРОДИСТЫХ собак .ИМеющий знания , активно их получающий , или имеющий опытного куратора , несущего с ним солидарную ответственность СВОИМ именем, если заводчик ПОКА не обладает ОПЫТОМ и необходимым багажом знаний , но доказал свое желание и способность работать в этом направлении .Заводчик ответственно подходит к своей деятельности , к выращиванию и содержанию поголовья и потомства , в любой момент дня и ночи готов предъявить комиссии любого уровня высококачественность своей работы с поголовьем .Заводчик готов оказать информационную и консультационную поддержку своим покупателям , снабдить их литературой , порекомендовать корма , препараты ,аммуницию , игрушки , тренинг или специалистов в ветеринарии , дрессировке и проч.Заводчик принимает участие в своих потомках всю их жизнь.И первое куда обращается владелец щена от ХОРОШЕГО ЗАВОДЧИКА при любой трабле - ?????
Все остальное надо гнать на хрен из породы поганой метлой , пардон за мой французский angry


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Вторник, 24.Мар.2009, 11:22
 
seviarДата: Вторник, 24.Мар.2009, 11:34 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
losatinskaya, Подписываюсь под каждым Вашим словом!!!!!!

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
NevskayaДата: Вторник, 24.Мар.2009, 11:37 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
третьим бу ?

А то!!!!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
seviarДата: Вторник, 24.Мар.2009, 11:41 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Я вообще не представляю как ЗАВОДЧИК нормальный может бросить своих же детей на произвол судьбы.

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
РицаДата: Вторник, 24.Мар.2009, 12:07 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
ЗАВОДЧИК -человек , владеющий ПЛЕМЕННЫМ животным , имеющим право на продолжение рода , доказавший право собаки на это название - ПЛЕМЕННОЕ ЖИВОТНОЕ ,доказавший свое право заниматься РАЗВЕДЕНИЕМ ПОРОДИСТЫХ собак .ИМеющий знания , активно их получающий , или имеющий опытного куратора , несущего с ним солидарную ответственность СВОИМ именем, если заводчик ПОКА не обладает ОПЫТОМ и необходимым багажом знаний , но доказал свое желание и способность работать в этом направлении .Заводчик ответственно подходит к своей деятельности , к выращиванию и содержанию поголовья и потомства , в любой момент дня и ночи готов предъявить комиссии любого уровня высококачественность своей работы с поголовьем .Заводчик готов оказать информационную и консультационную поддержку своим покупателям , снабдить их литературой , порекомендовать корма , препараты ,аммуницию , игрушки , тренинг или специалистов в ветеринарии , дрессировке и проч.Заводчик принимает участие в своих потомках всю их жизнь.И первое куда обращается владелец щена от ХОРОШЕГО ЗАВОДЧИКА при любой трабле - ?????

ППКС
А теперь хочу немного пояснить, что Витя имел в виду.
Он пообщался с человеком месяца за 2-3 до предполагаемой вязки, человек говорил умные вещи, что он будет вязать именно с этим кобелем, т. к. характер у него (кобеля) замечательный, работает он хорошо. У "заводчика" живет кобель от прредыдущей вязки, он его выставляет, дрессировал. Наобещал золотые горы...
В результате, собрался Витя на выставку "заводчик" предложил ему выставить собаку, и поводок взял в руки только на выставке. Извините, но я считаю, что если ты взялся выставлять собаку, то должен её и подготовить!!! Результат- собака получает в ринге оч.хор.
На следующую выставку заводчик говорит, что если Киара не похудеет (а кондиция у неё соответствует юниору вольерного содержания), то он запишет на выставку сестру Киры, оставшуюся у него и соответственно выставлять будет свою собаку. Витя подумал и попросил хэндлера выставить его собаку и был очень удивлен, когда 2 недели до выставки с собакой занимались ринговой подготовкой каждый день.
После чего он стал задавать "заводчику" вопросы на которы и получил озвученный в начале темы ответ.
Вот как-то так. Я не являюсь владельцем питомника, но каждый владелец монго щенка может обратиться ко мне за помощью и он свегда её получит.




http://schnauzer-ritsa.ucoz.com/
 
seviarДата: Вторник, 24.Мар.2009, 12:18 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (Рица)
Он пообщался с человеком месяца за 2-3 до предполагаемой вязки, человек говорил умные вещи, что он будет вязать

Какой человек? это заводчик, или кто? я не поняла по кантексту.
Quote (Рица)
У "заводчика" живет кобель от прредыдущей вязки, он его выставляет, дрессировал. Наобещал золотые горы...

А это к чему?


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
РицаДата: Вторник, 24.Мар.2009, 12:40 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Quote (seviar)
Какой человек? это заводчик, или кто? я не поняла по кантексту

Человек этот - заводчик Витиной Киары.
А по поводу кобеля живущему у заводчика- просто здесь написали, что сначала надо пообщаться с будущим заводчиком, посмотреть как содержатся собаки и т.д. Вот я и написала, что со своими собаками он занимается.




http://schnauzer-ritsa.ucoz.com/
 
seviarДата: Вторник, 24.Мар.2009, 12:44 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Рица, Ну так бы сразу. А то сумбур какой то пошел!

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
Dunkan4319Дата: Вторник, 24.Мар.2009, 12:54 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Quote (seviar)
Какой человек? это заводчик, или кто? я не поняла по кантексту.

да-да общался с заводчиком то предполагаемой вязки
ну вообщем после занятий,на выставке когда моя собака получила юСАС и стала победителем класса,заводчик на это ни какой реакции,сказал что наоборот она стояла криво и бежала не так вообщем обосрал с ног до головы angry





 
seviarДата: Вторник, 24.Мар.2009, 12:59 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Dunkan4319, Так плюнь на фик на такого горе заводчика, и обратись к тем кто может тебе помочь!
Что нет больше хендлеров?
Есть люди которые занимаються собаками, пусть даже другой породы?


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
Dunkan4319Дата: Вторник, 24.Мар.2009, 13:06 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Он поехал на Евразию с нашем родным и повезез кобеля от прошлого помета,когда я здесь увидел фотки как стоит наш брат,а точней это не пойми что,говорю ему что он у тя ни где не стоял так он мне сказал что он плохо готов был,на что я ему говорю а что ты не готовил его вы же ехали на Евразию,ради того чтобы позориться...на что он мне ответил что это не моя собака,я ему отвечаю что ты заводчик ты что не мог позаниматься тем более раз взялся его выставлять,на что получил много гонора в ответ слова я заводчик а не нянька,и то что сначала сказанно я продал,проконсультировал посоветовал и все пока angry




 
seviarДата: Вторник, 24.Мар.2009, 13:10 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Да забей на него! не трать нервы!

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
Dunkan4319Дата: Вторник, 24.Мар.2009, 13:17 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Quote (seviar)
Dunkan4319, Так плюнь на фик на такого горе заводчика, и обратись к тем кто может тебе помочь! Что нет больше хендлеров? Есть люди которые занимаються собаками, пусть даже другой породы?

ну я то плюнул,и хэндлер есть все хорошо,только теперь получается что собака плохо стоит и не бежит и все такое и то что с ним она лучше стоит cool

Добавлено (24.Мар.2009, 13:15)
---------------------------------------------
а вообще давным давно когда он только взял щенка занимался у нашего хэндлера,а потом смешал его с гавном cool

Добавлено (24.Мар.2009, 13:17)
---------------------------------------------
вывод есттественно какой что и хэндлер г#вно и я вместе с ним и все кто вокруг нашего хэндлера






 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Скажите пожалуйста кто такой заводчик??????
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007