Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Рост - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Рост
Рост
LudmilaДата: Четверг, 18.Окт.2007, 18:59 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Моему тут на керунге 63 намеряли,

правда все- таки в нем 64, вес ровно 50 кг. При этом бегать может со скоростью борзой. Хотя если в нем 63, то 50 кг наверное в самый раз, а если он 64 я бы накинула пару кг. biggrin
ротосфинксы
Дракон класненький, видно что обьем, а не жир. У жирных брюхо висит.
NELL
Для рабочей собаки мне кажется вес подходящий.


Рус Шварцмэйстер Бэккер
И здесь


Сообщение отредактировал Ludmila - Четверг, 18.Окт.2007, 19:39
 
sokolДата: Четверг, 18.Окт.2007, 19:19 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
А у меня у Шанти на керунге первичном намерили 57,5 было ей 2 года , и через 2 года тоже так же, вот я думаю правильно ли мне намерили? или она у меня совсем не росла! smile

 
LudmilaДата: Четверг, 18.Окт.2007, 19:29 | Сообщение # 108
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Промеры на том керунге отдельная песня. smile А вообще на пределе высокой границы собака, или низкой, мне кажется неважно. Главное, чтобы она была гормонична сложена, ну и при подборе пары надо смотреть, чтобы не закреплять в щенках ни того ни другого.

Рус Шварцмэйстер Бэккер
И здесь
 
sokolДата: Четверг, 18.Окт.2007, 19:39 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Люся ты как всегда на высоте! applause good

 
NevskayaДата: Четверг, 18.Окт.2007, 21:34 | Сообщение # 110
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Вы знаете моего Дракоху лично.Собака которая подрывается по первому моему зову,даже если спит кверху лапами,ему не вломак мне принести нужную вещь когда не попросишь,при этом он сделает с такой скоростью,что в ушах свистит (хотя на мой взгляд он слишком тяжелый для своего роста).Да и выдержки ему не занимать,при этом не безучастной.

Оля, я вовсе не считаю Дракона неуемным!
Отличный ротвейлерский характер у парня, правда!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
ротосфинксыДата: Пятница, 19.Окт.2007, 05:45 | Сообщение # 111
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Ludmila, Классный !

У меня сука 60м,и еси честно я хотела суку см57,как ее мама.Таткина мама прото как кукла,сейчас ей 10,5 лет ,а от нее глаз не отвести и двигается будто 10,5 месяцев,с тем-же темпом.

Вчера встретила знакомую (у нее три английских мастифа,две суки и кобель),она от Дракона как шарахнется и говорит "что это он у тебя такой здоровый?".А от Идола никто не шарахается,хотя он выше (66 см).Ну, меня это саму удивило.Когда дома три такие мостодонта как мастифы,все должны казаться пигмеями.Как раз жаловалась,что ей своих (имею ввиду по одному)не удержать,а намордников не купить.
Девченки,кто знает,железные намордники на мастифов в природе существуют?



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
NELLДата: Пятница, 19.Окт.2007, 07:07 | Сообщение # 112
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Девченки,кто знает,железные намордники на мастифов в природе существуют?

Конечно существуют! Если Москва то на птичий рынок пускай съездит, там вообще на огромных собак есть!

Добавлено (Сегодня, 07:07)
---------------------------------------------
Ну вот, извиняюсь что такая но другой пока нет, как появится, вставлю другую!





 
ротосфинксыДата: Пятница, 19.Окт.2007, 23:09 | Сообщение # 113
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
NELL, Так в том и вопрос,что мы в Питере.

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
жан-стайлДата: Суббота, 20.Окт.2007, 00:36 | Сообщение # 114
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
NELL, мне тожекрупные роты нравятся...(помидоры принимала неоднократно smile )
вот всегда так: хозяева крупных ротов,пишут, что роты должны быть именно такими, а хозяева тех, что помельче - говорят тоже самое о своих biggrin просто каждый любит прежде всего свою собаку smile и нечего ругаться...
у меня вообще рота ужеи пока нет,зато есть 3 "двортерьера" и тойка - и они тоже мегасуперсобаки!!! а недавно поблизости бросили 5 щенков - так я думаю либо поголовье увеличится,либо меня отправят жить к ним на мусорку... biggrin


нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
анитаДата: Суббота, 20.Окт.2007, 11:46 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Ludmila,
Quote
А вообще на пределе высокой границы собака, или низкой, мне кажется неважно. Главное, чтобы она была гормонична сложена, ну и при подборе пары надо смотреть, чтобы не закреплять в щенках ни того ни другого.
Я тоже согласна!Но!Видела на выставках ротвейлеров,которые в стойке брюхом по земле..Так и до такс недалеко..Я противник низшей планки роста,т.е. еще чуть-чуть и будет по низшей планке..Что это такое?? Малыши-ротвейлеры смотрятся в стойке хорошо,а дальше??Не кидать помидорами!! smile smile
 
losatinskayaДата: Воскресенье, 21.Окт.2007, 17:49 | Сообщение # 116
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Опять .... Двадцать пять . ..Весить много можно по причине жира , что есть плохо . А можно весить МНОГО по причине веса кости , коей у собаки в достатке имеется .Различие - в обхвате пясти .Давайте им и оперировать.
Время все расставит по своим местам ,полагаю .Но давно уже многие предостерегают от чрезмерного увлечения т.н. спортивными ротвейлерами. Для меня ротвейлер - это именно ротвейлер , это , простите , молосс и относится к гигантам , кстати , а даже не к МАКСИ-группе .И характер у него - характер именно молосса , а не , прости Господи , овчарки или там , упаси Бог , добера .... Читаем харктеристику молосса как такового , плиз .
Одно интересно - противники КРУПНЫХ роттов имели в личном владении КРУПНЫХ , МАССИВНЫХ , КОСТИСТЫХ роттов ? Или это как с хвостами ситуация повторяется - не приемлю потому как не понимаю ... О чем обычно говорят как раз те , кто не имели biggrin
Имевши в стародавние времена , когда советский стандарт малость отличался от современного cry , суку( от Тэбри-Эрлиха) и тогда находившуюся по верхней границе стандарта - под 65 см и сейчас - суку , чуть ли не вываливающуюся из современного стандарта - я предпочитаю именно таких собак . НЕ ПОНИМАЮ Я МЕЛКИХ РОТВЕЙЛЕРОВ ,увы .Это уже не ротвейлер .Хотя для мелкого ротвейлера достаточно более скромного костяка , чтоб выглядеть приемлемо .
Рост Мамбо я знаю biggrin ,как и рост Экса biggrin .А куды деваться с крупной сукой - вяжешь некрупными кобелями , е-мое sad


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
анитаДата: Воскресенье, 21.Окт.2007, 18:11 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
losatinskaya,
Quote
Рост Мамбо я знаю ,как и рост Экса
А какой у них рост?
 
losatinskayaДата: Воскресенье, 21.Окт.2007, 18:24 | Сообщение # 118
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Меньше нашего ,ааадназначно happy .Увы ...

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
анитаДата: Воскресенье, 21.Окт.2007, 18:31 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
losatinskaya,
Quote
Меньше нашего ,ааадназначно .Увы
happy smile даа,кобели нынче мелкие пошли.. cool
а еще мало того что бывают мелкие,так еще и коротконожки... sad cool
 
NELLДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 07:12 | Сообщение # 120
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Девочки, самое обидное, что уже не вернутся никогда те роты, которые были крупные и высокие!
Сейчас всех вяжут специаьно, под крупного кобеля, суку малюсенькую, и наоборот, очень обидно! sad
Quote (ротосфинксы)
Так в том и вопрос,что мы в Питере.

А у вас там нет ничего подобного нашей птичке?
Ну или может кто в ближайшее время соберется в Москву, попросите купить, да и делов то,
или вообще через инет закажите, будет еще проще! biggrin




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Рост
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007