Вторник, 30.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Чемпионат Северо-запада - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Чемпионат Северо-запада (Всероссийская моно в СПб)
Чемпионат Северо-запада
ladaДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 13:57 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Elina, Спасибо,Леночка,мы еще и КЧК получили.А разве раньше нельзя сдать керунг?С 18 месяцев вроде уже можно.
 
svartaДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 14:56 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Elina, Приезжайте еще , будем только рады. roll roll roll

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ladaДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 17:12 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Очень понравился Ч.Л.Сталкер,за лето сильно изменился,Ахтамар Прохор-маленький ротвейлер,Клаус стал кобелюкой очень импозантным,в бебиках сын Морро -глянешь сразу видно мужик. smile
 
djessica307Дата: Понедельник, 17.Сен.2007, 18:12 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
NevskayaДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 18:25 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (lada)
Очень понравился Ч.Л.Сталкер,за лето сильно изменился,Ахтамар Прохор-маленький ротвейлер,Клаус стал кобелюкой очень импозантным,в бебиках сын Морро -глянешь сразу видно мужик.

До чего приятно читать посты lada !
Доброжелательно выраженное, но при этом честное мнение!
В большинстве случаев с нею согласна!!!
Отметила для себя практически этих же собак, и еще - бебиков от Эроса.

djessica307,
Фото Вульфа - очень удачное!



Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 21:52 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!
flower flower flower
Все фотки очень понравились, собаки просто супер!!! smile


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
sobachkaACДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 22:43 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7163
Статус: Offline
Здорово! Очень понравились фотки! :) Спасибо за информацию! Хотим присоединиться к поздравлению победителей! :) :) :)

ПИТОМНИК АГЛИЦКИЙ САД
http://aglitskisad.jimdo.com/
 
ladaДата: Вторник, 18.Сен.2007, 09:38 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Nevskaya, Да,от Эроса тоже детки приглянулись,а так же Акслен Женева -приятная девка в типе своей матери,в подростках сука из Череповца Богема,Р.Ф.Эффект-оправдывает своё имя,понравилась сука ветеран Ольбурд Гранда-я её видела впервые.Эстонию люблю,немного подхудить её надо.
 
ElinaДата: Вторник, 18.Сен.2007, 10:32 | Сообщение # 69
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Lada, я была на все сто% уверена, что сдача керунга после 2-х лет, сегодня посмотрела по положению и вы абсолютно правы. Я так расстроилась, ведь могла бы сдать керунг на межрегиональном чемпионате, а дисплазию еще не сделали sad А когда теперь будет керунг и где.........Эх, жаль.
Svarta, спасибо за приглашение, кстати, хорошая идея приехать на июньский CACIB, заодно посмотрю Питер в хорошую погоду. happy
 
svartaДата: Вторник, 18.Сен.2007, 11:24 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Elina, Ждем hello hello hello

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
NevskayaДата: Вторник, 18.Сен.2007, 12:19 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
lada,
Да, согласна!
Женеву как-то пропустила, Эффект - действительно эффектна, люблю такой тип (как жаль, что все чаще на выставках начинают выбирать что-то средненькое, незаметненькое - лишь бы бегало). А Эта молодая девочка - действительно Ротвейлер.
Ну, Эстонию люблю давно.
Гранда - да, хорошо выглядела.

Добавлено (18.Сен.2007, 12:19)
---------------------------------------------
Так жаль, что не удалось увидеть Куражика!



Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
dellidogДата: Вторник, 18.Сен.2007, 13:21 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Здравствуйте,я здесь в первый раз.Спасибо Невской за справедливое отношение к моим собакам и профессионализм.
Поздравляю всех победителей и призёров крупнейшей выставки Северо-Запада,а также всех участников-независимо от оценок и мест,мнение эксперта-зто её сугубо личное мнение,наши ротвейлеры от этого не станут лучше или хуже для нас и для профессионалов-какой тип ротвейлера предпочтительней.
А ещё добавлю-конкурс производителей:
1место-ЭВА(ЧангрхДелли) зав. и вл. Аганцева Н.
2место-Феникс с Б.Т. вл. Кардашова С.
[img]www.rotv-dog.narod.ru[/img]
 
NevskayaДата: Вторник, 18.Сен.2007, 13:27 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
dellidog,
Натуля, привет!
Молодец, что пришла!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
DAIMONDДата: Вторник, 18.Сен.2007, 13:32 | Сообщение # 74
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Ну вот и мы наконец-то добрались до дома…Путь у нас был не близкий - Москвы – Питер – Смоленск – Москва. wacko
Я тоже присоединяюсь к поздравлением всех участников выставки, несмотря на ужасную погоду все выступили очень достойно applause ! А особые поздравления моим любимым девочкам Черный Легион Фронтера, Ямелина –Тамриэль из Поколения звезд и их хозяевам Надежде, Алене, Игорю и Диме! Вы молодчинки!!!! good
Черный Легион Фронтера (Indio of Nicola's Lion х Черный Легион Нормандия)! heart

02 сентября 2007г. Выставка собак всех пород – Лучший щенок (эксперт - Ю.Лакатош) и ВIS 2 (эксперт – И.Щербакова) applause
15 сентября 2007 г. – Чемпионат Северо-запада - Лучший щенок (эксперт - Maryla Makomaski) applause

Ямелина-Тамриэль из Поколения звезд (Daimond x Bonny)! heart
26 августа 2007 г. - Выставка собак всех пород – J.CAC – (эксперт -Бровкина) applause
08 сентября 2007 г.- Выставка собак всех пород – J.CAC, ЛЮ, ЛПП – (эксперт – Р. Хамасуридзе) applause
15 сентября 2007 - Чемпионат Северо-запада - 2-е класс юниоров (эксперт - Maryla Makomaski) applause
16 сентября – Моно в Смоленске – 1-е Ю.СС (эксперт – Е. Холевина) applause

 
a12345626Дата: Вторник, 18.Сен.2007, 14:01 | Сообщение # 75
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Бумеранг из дома Аганцевых.

Адам из дома Аганцевых.

Самурай из дома Аганцевых.

Эстония.

Шон-Шарлен-Шарада.

Эва.

Поздравляем нашу ЭВУ и её детей (Адама, Самурая, Шараду) с победой в конкурсе Производителей!!!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Чемпионат Северо-запада (Всероссийская моно в СПб)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007