Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Чемпионат Северо-запада - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Чемпионат Северо-запада (Всероссийская моно в СПб)
Чемпионат Северо-запада
NevskayaДата: Вторник, 18.Сен.2007, 22:15 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
djessica307,
замечательные фото!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
vvpДата: Среда, 19.Сен.2007, 16:08 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Рус Фабельхафт Бис-прошла второй в открытом классе.Мать призеров класса бэби Рус Фабельхафт Фелис,Фестунга и Фауста

Добавлено (19.Сен.2007, 16:08)
---------------------------------------------
Просмотрела темку от начала и до конца. И не нашла фото главных героев нашей монопородки-победителей в старших классах,а самое главное- Лучшего Кобеля и Лучшую суку. sad У кого есть фотки-поделитесь! smile



 
vvpДата: Среда, 19.Сен.2007, 16:29 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Неужели никто не снимал? Странно.
+199 happy

Добавлено (19.Сен.2007, 16:29)
---------------------------------------------
akhtamar, Славная девулька Патрисия.Тамара!Ты знаешь,как ни странно,в этом помёте мне мерещится Акулина.К чему бы? smile



 
NevskayaДата: Среда, 19.Сен.2007, 17:02 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
vvp,
Какая Бис широченная стала!

Добавлено (19.Сен.2007, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (vvp)
И не нашла фото главных героев нашей монопородки-победителей в старших классах,а самое главное- Лучшего Кобеля и Лучшую суку. sad У кого есть фотки-поделитесь! smile

Вроде всех снимал Володя Ипатов, но я еще с ним не пересекалась (просила всех призеров запечатлеть)



Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
dellidogДата: Среда, 19.Сен.2007, 17:22 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
vvp,
Спасибо Вам за добрые слова в адрес Бумера и за пожелания.По поводу победителей выставки-самой очень хотелось бы посмотреть на фотки,особенно на суку-была в ринге сама-не разглядела,кому проиграли.Видела только,что двигалась она шикарно!У Володи есть фотки Куража и ваших бэбиков.
 
ladaДата: Четверг, 20.Сен.2007, 09:58 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Я сама не видела суку-победительницу,фотик отключился на Кураже,а Хабио Алонсо у меня есть,но с другой выставки.
 
vvpДата: Четверг, 20.Сен.2007, 10:07 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
dellidog, Наташа!Спасибо говорить,в общем-то,не за что.Я с удовольствием и с уважением слежу,как много ты вкладываешь сил в собак своего питомника.Ты умница и трудяга!Отсюда и положительный результат. applause Самосовершенствование-это всегда здорово! smile

Добавлено (20.Сен.2007, 10:07)
---------------------------------------------
lada, Галь!Нужно повесить хотя бы то,что есть.Иначе получается странная история.Тем более,что Хабио показать совершенно не стыдно.Очень хорошая собака!Если бы не пигмент,цены бы ему не было! smile



 
ladaДата: Четверг, 20.Сен.2007, 10:48 | Сообщение # 98
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
 
akhtamarДата: Четверг, 20.Сен.2007, 11:04 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
lada, Галя! Замечательная фотография Алонсо! Прекрасная анатомия у кобеля, всё при нём! Но соглашусь с Лерой хотелось бы глаза темнее, хотя на данной фотографии этого не видно. Ну почему боженька бывает так не справедлив?
Почему создавая эту собаку пожалел пожалел одной-единственной малости?
 
ladaДата: Четверг, 20.Сен.2007, 11:24 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
akhtamar, Тамара,да так всегда бывает,какая-нибудь ложка дегтя обязательно все испортит(а светловатые глаза-ложка не маленькая),фотки молодняка выложу позже,ещё фотик не привезли sad
 
NevskayaДата: Четверг, 20.Сен.2007, 12:22 | Сообщение # 101
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Уже во многих темах вижу- снова обсуждается вопрос описаний с выставок.
Хочу по этому поводу высказаться.
Можно сказать, именно интерес к описаниям "сподвиг" меня заняться журналом, и в итоге получился "Rottweiler X-Press". Идея не нова, я ее подглядела в журнале "Бордоский дог", и мне это показалось интересным и полезным. Так же считаю и сегодня, и со своей стороны готова продолжать публикацию описаний в журнале, но противодействие ряда лиц привело в итоге к тому, что сейчас это не удается. Печально! Может, публиковать хотя бы часть (хотя это, конечно, менее ценно)?
Если решим так, можно описания будет слать на мейл журнала.

Что касается фото - это еще одна принципиальная позиция редакции (т.е. моя happy
)
Есть большая разница между репортажными фото с ринга - и "художественно - постановочными", которые используются в рекламе. В моем журнале выставку иллюстрируют фото ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО именно с описываемого мероприятия (исключение - зарубежные выставки). Согласитесь, неинтересно видеть одну и ту же фотографию, из года в год представляющая собаку, которая за это время успела уже 10 раз измениться.
Никоим образом не считаю себя великим фотографом, но стараюсь выбрать лучшие из имеющихся кадров, исподтишка не снимаю, все фото - с описаний или призовых мест. Спасибо также М.Бобровой, В.Ипатову, Т.Холодовой и другим, предоставляющим фото с выставок для журнала.



Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru


Сообщение отредактировал Nevskaya - Четверг, 20.Сен.2007, 12:23
 
vvpДата: Четверг, 20.Сен.2007, 14:39 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
lada, Галя! Замечательная фотография Алонсо! Прекрасная анатомия у кобеля, всё при нём!
+1Мне давно нравится.
Quote (Nevskaya)
Согласитесь, неинтересно видеть одну и ту же фотографию, из года в год представляющая собаку, которая за это время успела уже 10 раз измениться.
Никоим образом не считаю себя великим фотографом, но стараюсь выбрать лучшие из имеющихся кадров, исподтишка не снимаю, все фото - с описаний или призовых мест.
Наташ!Вполне резонно. smile


 
BasyaДата: Четверг, 20.Сен.2007, 23:41 | Сообщение # 103
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Выкладываю свои фотки с выставки. Уж, что есть. (Конечно, если получится, т.к. очень неудобная система прикрепления фоток...)
 
BasyaДата: Пятница, 21.Сен.2007, 00:03 | Сообщение # 104
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
svarta, у меня ничего не получилось - загрузить сюда фотки - это что-то нечто!!!! мне нужна пошаговая инструкция. Позвоните, пожалуйста, как получите мое сообщение. Я 1,5часа ничего не могу сделать,зла не хватает! Что это еще за дурацкий фоторадикал????!!! Безобразие. А ведь хотела Вам сегодня фотки-то выложить!!!! Чес.слово! Жду известий.
 
djessica307Дата: Пятница, 21.Сен.2007, 00:04 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Basya, Вот здесь всё подробно описано:
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/28


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Чемпионат Северо-запада (Всероссийская моно в СПб)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007