Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Преимущества в типах показа собак на выставках - Страница 11 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Преимущества в типах показа собак на выставках (Рассказываем, показываем и обсуждаем.)
Преимущества в типах показа собак на выставках
akhtamarДата: Воскресенье, 04.Ноя.2007, 10:35 | Сообщение # 151
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
sobachkaAC, Спасибо за ссылку! Поучительная и нужная всем нам!
 
sobachkaACДата: Воскресенье, 04.Ноя.2007, 12:47 | Сообщение # 152
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7163
Статус: Offline
и Вам всем спасибо
этот сайт наверное многие знают, но все же... http://www.handler.ru/literatura.html


ПИТОМНИК АГЛИЦКИЙ САД
http://aglitskisad.jimdo.com/
 
salazarevaДата: Воскресенье, 04.Ноя.2007, 19:39 | Сообщение # 153
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хочу ответить на ваш вопрос!Мою старшую девочку я выставляла сама,она очень темпераментная и веселая,но в ринге себя ведет так будто знает ,что она "круче" всех.Научили ее так стоять на мяч это для нее главная игрушка в мире.Результат:в 1 год ю.ч-н,в1,7ч-н ркф,россии,xотя у нее регистровая родословная.2моя младшенькая имеет классную родословную и только начала свою карьеру,но ее выставляет хендлер,которую она просто обожает и в ринге стоит на мой зов и ей корректируют постав конечностей исегодня мы получили свой первый сасj

Добавлено (04.Ноя.2007, 18:48)
---------------------------------------------
А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ ЕЕ СТАВИТЬ НА ЛАЗЕРНЫЙ ФОНАРЬ!А ВООБЩЕ ЗАМИРАТЬ В РИНГЕ ОБУЧЕНИЕ ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ И КРОПОТЛИВОЕ:начинать нужно с нескольких секунд постепенно увеличивая.Например:бежите с ней рысью,затем кидаете мяч вперед и она начинает тянуть вперед вы держите поводок в натянутом виде и на кокой-то момент она замирает,вы хвалите и отпускаете за мячем и так с каждым днем увеличивайте время.Она потом начнет понимать ,что после стойки она будет играть с мячем

Добавлено (04.Ноя.2007, 19:39)
---------------------------------------------
ВЫ УЖЕ ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШИЛИ,А Я КАК ДУРА СТРОЧУ cry cry



sania
 
katushkin1983Дата: Вторник, 11.Дек.2007, 18:41 | Сообщение # 154
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
посмотрела видео.мне показалось,что собаки чуть полноваты,хотя могу ошибаться.Когда у меня собака примерно в иаком же состоянии выставлялась,эксперты говорили,что перегружен.


 
anakilДата: Вторник, 01.Апр.2008, 08:40 | Сообщение # 155
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Посмотрите и нашу стойку пожалуйста! Правда очень темная фотка cry , но по силуэту можно что-нибудь сказать?


ротвейлеры - лучшие!

 
volchica81Дата: Суббота, 26.Апр.2008, 19:35 | Сообщение # 156
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
anakilкого боимся?

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ROTIJA=)Дата: Суббота, 26.Апр.2008, 21:11 | Сообщение # 157
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Привет! што подскажете про мою собацку!Про стоику? На бсех фото она стоит на апорткик!Изклучая то,на которой баскетбволний мяч на земле!Там она просто што то увидела!

11 мес.

16 мес., 20 мес.

16 мес.

20 мес.



 
ЖаклинДата: Суббота, 26.Апр.2008, 22:35 | Сообщение # 158
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
anakil, Малость осветлила.

 
DashaTDДата: Воскресенье, 27.Апр.2008, 07:07 | Сообщение # 159
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Я считаю, нужно учить собаку стоять и показываться на ринге с малого возраста, а не 9 месецев как многие делают и преемущественно на ринге. Могу показать наглядный пример: Vikki - собака безумным темпераметом, ей все равно на что стоят(как говориться на все что двигается) я с ней начала заниматься в 4 месяца, в 5 вот результат:

А вот еще одна собака Glamur(живет в Питере) на фото ей 2,5месяца:

Вообщем занимайтесь со своей собакой, а если вы будете в первый раз в стойку собаку ставить только на выставке, то с каким бы темпераментом она не была - она не займет того чего при правельной подготовке и показе заняла бы.
А по поводу "как скрыть недостатки моей собаки" - сначала научитесь их видеть в своей собаке, если сами не видете ("моя собака самая лучшая"), то почитайте описания под экспертами-породниками.


Best wishes,
Kozlova Daria
- professional rottweiler handler
- owner rottweiler kennel Tverskoy Dom
- professional handler of all breeds

phones: +7-910-648-4893,
+7-906-654-1678
e-mail: handler.russia@gmail.com,
website: www.tverskoydom.ru
skype: top-handler-russia
 
volchica81Дата: Воскресенье, 27.Апр.2008, 08:31 | Сообщение # 160
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (DashaTD)
Вообщем занимайтесь со своей собакой, а если вы будете в первый раз в стойку собаку ставить только на выставке, то с каким бы темпераментом она не была - она не займет того чего при правельной подготовке и показе заняла бы.
А по поводу "как скрыть недостатки моей собаки" - сначала научитесь их видеть в своей собаке, если сами не видете ("моя собака самая лучшая"), то почитайте описания под экспертами-породниками.

+100


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
EleniumДата: Воскресенье, 27.Апр.2008, 19:29 | Сообщение # 161
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Осилила только фотки с некоторых страниц и немножко текста.
Народ, вы действительно хотите, чтобы вам по фото дали реальное описание собаки? Или просто хотите сделать красивое фото? Это абсолютно разные вещи. И, как правило, собаки на фотографиях бывают не похожи сами на себя в реале.
Лично мне фотографии не понравились. На каждой хочется что-то немного подправить: либо ноги переставить, либо подвес убрать, либо ракурс передвинуть. Возможно, я очень придирчиво отношусь к фотографиям, но именно по этой причине практически не выставляю на всеобщее обозрение фото своей собаки в стойке.
 
anakilДата: Понедельник, 28.Апр.2008, 11:15 | Сообщение # 162
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Спасибо Жаклин biggrin
volchica81 - мы никого не боимся happy - это я так криво его постовила, а он в стойке "пластилиновый" - лепи что хочешь - главное научиться мне не бояться - но я уже "выздоравливаю" - главное на выставке - придать уверенности собаке, а это напрямую зависит от хозяина - так, что "начни с себя" happy


ротвейлеры - лучшие!

 
EleniumДата: Понедельник, 28.Апр.2008, 16:23 | Сообщение # 163
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
anakil,
вооот.... Уже лучше.... Только камеру чуть правее и чуть пониже (ровно сбоку и на уровне лопаток). Ну и бантик хорошо бы убрать. А чтобы собаку по фото не сглазили, можно поставить подпись smile

Добавлено (28.Апр.2008, 16:23)
---------------------------------------------
А если на фоне будет красивый газончик - вообще супер будет smile

 
bdmariДата: Понедельник, 28.Апр.2008, 16:45 | Сообщение # 164
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Elenium,
Согласна с Вами.Разрешите посоветовать:1-немножко бы подхудить и дать тренинга,
2-никогда не ставте собаку на удавке,ей это дискомфортно.А в целом не плохо.


П/З "Black Diamant Mari"
г. Харьков www.Rottweiler com.ua
 
EleniumДата: Понедельник, 28.Апр.2008, 19:53 | Сообщение # 165
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (bdmari)
немножко бы подхудить и дать тренинга

ИМХО - худить не надо. За лето сам похудеет на свежем воздухе. Да и с другого ракурса собака будет выглядеть абсолютно по другому.
Про удавку согласна: на зафиксированной удавке подвес уберется (надо зацепить за другое колечко).
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Преимущества в типах показа собак на выставках (Рассказываем, показываем и обсуждаем.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007