Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Преимущества в типах показа собак на выставках - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Преимущества в типах показа собак на выставках (Рассказываем, показываем и обсуждаем.)
Преимущества в типах показа собак на выставках
elzaДата: Пятница, 26.Окт.2007, 12:19 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Специально для vvp и svarta открыла новую тему, очень интересно жду с нетерпение дискуссии. Только есть маленькая просьба, если можно для таких чайников как я ,при рассказе о определенном показе можно фото для наглядного изучения. smile
 
vvpДата: Пятница, 26.Окт.2007, 14:41 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
elza, Cпасибо! biggrin
Quote (elza)
Специально для vvp и svarta открыла новую тему
Правда,мне не хотелось бы,что бы тема ограничивалась всего двумя участниками vvp и svarta. happy Надеюсь,что примут живейшее участие люди,которые в этом вопросе "собаку сьели". wink К числу которых себя вовсе не причисляю.Хотелось бы послушать все мнения на этот счёт и для таких как elza и я
Quote (elza)
при рассказе о определенном показе можно фото для наглядного изучения.

СПАСИБО!!! biggrin


 
анитаДата: Пятница, 26.Окт.2007, 19:48 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Очень хорошая тема biggrin .Я вот все пытаюсь найти в инете про хендлинг,про то как надо показывать правильно ротвейлера,но нигде толком ничего нет.Все говорят про секреты показа,но никто их не открывает cool .По-этому я так думаю что секретов этих нет на самом деле cool .Именно для ротвейлера.Если не права то поделитесь,знатоки! wink А про то что в свободной стойке можно что-то скрыть,не поверю никогда! Это если собака ''замирает'' в стойке,то можно еще подкорректировать лапы,а если как вы говорите темпераментная,то вряд ли она замрет.. sad Моя собака на ринге так ''пританцовывает'' что ни о какой коррекции и речи быть не может,не стоит как вкопаная,а танцует как жеребчик sad ..вот что делать? cool И вообще хотелось бы узнать от знатоков,что лучше: когда стоит как вкопаная(или ''спит'') или танцует и хвостом крутит вправа влево да с такой яростью что кажется оторвется и улетит! happy happy Это я про свою..,и когда она так делает я честно говоря забываю про ринг этот,нравится как она танцует happy cool Конечно так не правильно наверное..Ну так скажите наконец КАК ПРАВИЛЬНО??И я не думаю что если я отдам мою собаку хендлеру,то произойдет ЧУДО!!
Я знаю только одно,если ротвейлер сложен анатомически правильно,то и выставить его будет легко cool .А то говорите про всякие преимущества показа..ерунда это все.Мы как выставляли(кто на что горазд) так и будем выставлять своих ротвейлеров,вот.

Добавлено (26.Окт.2007, 19:48)
---------------------------------------------
как ты не выставляй собаку,а если она плохо сложена,никакие преимущества показа не помогут! cool Мы ж не болонок выставляем,что там можно ее ''скрутить'' в три погибели так как надо. happy До тех пор пока будут существовать ''знакомые лица'' на рингах,никакие преимущества не помогут!! Сама убедилась в этом!Гадко это и не приятно!!

 
alvartДата: Пятница, 26.Окт.2007, 19:56 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (анита)
если как вы говорите темпераментная,то вряд ли она замрет

Еще и как замрет! Надо просто научить замирать, используя именно этот самый темперамент tongue . А вообще к каждой собаке индивидуальный подход. Собак с проблемами связок ПК, я бы выставляла удерживая за ошейник около себя слева, так можно скорректировать постав ПК, это я так, к примеру...
 
анитаДата: Пятница, 26.Окт.2007, 20:07 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
alvart,
Quote
Надо просто научить замирать, используя именно этот самый темперамент
ну вот опять двадцать пять sad ..Можно научить..Так научите!!Я понимаю что для каждой собаки подход разный..но в общих чертах нельзя ли обьяснить? cool smile

Добавлено (26.Окт.2007, 20:07)
---------------------------------------------
alvart, хорошо,если у собаки проблемы с ПК,удерживаем за поводок слева..А как тогда задние поставить правильно?? tongue С учетом того что задние углы хорошие или наоборот,нехватка углов..?? cool Ой..,чует мое сердце что счас так пристану к людям.. smile smile

 
vvpДата: Пятница, 26.Окт.2007, 20:22 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
анита,
Quote (анита)
хорошо,если у собаки проблемы с ПК,удерживаем за поводок слева..А как тогда задние поставить правильно?? С учетом того что задние углы хорошие или наоборот,нехватка углов..??
Наталья!Мне кажется,что давать конкретные советы по конкретной собаке очень тяжело заочно.Давайте выложим сюда фотку Вашей собаки в стойке.Наглядно советы давать легче.И послушаем экспертов.А потом Вы нам расскажете,какие требования предъявляет к стойке Вашей собаки хендлер(если он есть в наличии) и какие замечания Ваша собака получила на выставке от эксперта.Мне кажется для ин-етовских советов это единственный путь. biggrin


 
анитаДата: Пятница, 26.Окт.2007, 20:49 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
vvp, у моей собы с конечностями все в порядке biggrin У моей проблема с горцеванием на одном месте smile А мои вопросы в общем,для общего развития так сказать biggrin Что делать если :у собаки проблемы с передними,или с задними,если у собаки косолапость или наоборот размет,..ну и так далее..

Добавлено (26.Окт.2007, 20:49)
---------------------------------------------
Преимущество показа и состоит в том,как скрыть недостатки и показать достоинства собак,я правильно понимаю?вот и спрашиваю,как скрывать недостатки(конкретно) и как показывать достоинства?

 
vvpДата: Пятница, 26.Окт.2007, 21:02 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
анита, невозможно давать подобные советы в отрыве от конкретной собаки.К примеру,недостаток углов задних и хорошей длины поясница и корректное плечо-это одно.И аналогичные углы с проблемами переда и заваленной спиной,допустим,требует совершенно другого метода.Это в общих чертах.А Вы хотите одно лекарство от всех болезней,типа аспирина. smile :) happy



Сообщение отредактировал vvp - Пятница, 26.Окт.2007, 21:05
 
akhtamarДата: Пятница, 26.Окт.2007, 21:05 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
анита, На то и есть хендлеры, которые умеют скрыть недостатки и показать достоинства собаки! Если бы было всё так просто, то все выставляли бы сами, зачем платить деньги и немалые?! Если собака анатомически правильно сложена, ее нужно научить стоять и вперёд к победе!
 
анитаДата: Пятница, 26.Окт.2007, 21:36 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
akhtamar, раз хендлеры умеют скрыть и показать,то пусть скрывают на здоровье..Такие уж засекреченые,прямо как-будто я спрашиваю как в банк проникнуть за брилиантами.. cool Похоже что никто не знает конкретно никаких методов..,так я и думала.. cool Все в общих да в общих чертах.. sad

Добавлено (26.Окт.2007, 21:22)
---------------------------------------------
Люди!!Мож я не в тему,извините..А что такое заваленная спина?И еще,вот говорят хороший толчек..А как распознать этот хороший толчек,есть ли он вообще в движении??

Добавлено (26.Окт.2007, 21:36)
---------------------------------------------
vvp,

Quote
А Вы хотите одно лекарство от всех болезней,типа аспирина. smile
happy happy А кто его знает,может и есть где-то такое лекарство,что б сразу от всего happy happy
 
vvpДата: Пятница, 26.Окт.2007, 21:44 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (анита)
раз хендлеры умеют скрыть и показать,то пусть скрывают на здоровье..Такие уж засекреченые,прямо как-будто я спрашиваю как в банк проникнуть за брилиантами.. Похоже что никто не знает конкретно никаких методов..,так я и думала.. Все в общих да в общих чертах..
анита, не в обиду.Вы рассуждаете по детски.Раз лично Вы не понимаете что Вам пытаются втолковать,значит толкователи бестолковые и
Quote (анита)
никто не знает конкретно никаких методов..,
Может,Вы всё же не пытаетесь уловить смысл толкований,а просто существует
Quote (анита)
проблема с горцеванием на одном месте
wink smile (не обижайтесь,бога ради.Но у Вас есть общие черты с Вашей энергичной молодой собакой.Она не может сосредоточиться,а Вы не слышите собеседника.А слышите только себя.Извините,впечатление складывается именно такое. smile biggrin

Добавлено (26.Окт.2007, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (анита)
А как распознать этот хороший толчек,есть ли он вообще в движении??
Время и опыт.И Вы обнаружите этот самый ТОЛЧЕК! happy ^_^ biggrin




Сообщение отредактировал vvp - Пятница, 26.Окт.2007, 21:54
 
анитаДата: Пятница, 26.Окт.2007, 22:17 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
happy ^_^ Да ну что вы,чего мне обижаться smile :) А то что мы похожи.. честное слово прямо в точку.. sad smile А спрашиваю может и по-детски..,и достану так что человек потом сбегает sad ..зато нужную информацию приобретаем biggrin И если человек действительно хочет что-то знать,то вопросы порой глупые задает.. biggrin

Добавлено (26.Окт.2007, 22:11)
---------------------------------------------
Можно последний вопрос? Так какие есть преимущества в типах показа собак? И какие из них лучшие??Сами же открыли тему..Вот и расскажите cool

Добавлено (26.Окт.2007, 22:17)
---------------------------------------------

Quote
Время и опыт.И Вы обнаружите этот самый ТОЛЧЕК
Это не есть ответ..То же самое и я могу ответить:Преимущества в типах показа собак обнаружите и поймете с опытом!!
А раз вы тут все такие взрослые,то умничайте сами с собой cool ..на том и откланиваюсь..


Сообщение отредактировал анита - Пятница, 26.Окт.2007, 22:21
 
vvpДата: Пятница, 26.Окт.2007, 22:19 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (vvp)
Надеюсь,что примут живейшее участие люди,которые в этом вопросе "собаку сьели". К числу которых себя вовсе не причисляю.Хотелось бы послушать все мнения на этот счёт и для таких как elza и я

Quote (elza)
при рассказе о определенном показе можно фото для наглядного изучения.

СПАСИБО!!!


Вот это мой первый пост.Как видите,компетентных в этом вопросе людей в теме не видно.Скорее всего,им это просто не интересно. wink и тема поддержки профи не получила.Они утомились в предыдущих темах.Так что Вам придётся рассчитывать на других специалистов в этом вопросе. biggrin cool


 
NevskayaДата: Пятница, 26.Окт.2007, 22:22 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
А может, для начала покажем лучшие стойки (пусть своих собак)?
И расскажем, что в них нравится, а что хотелось бы еще подправить?


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
vvpДата: Пятница, 26.Окт.2007, 22:25 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Nevskaya, Наташ!Давай!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Преимущества в типах показа собак на выставках (Рассказываем, показываем и обсуждаем.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007