Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная НКП о Национальной выставке 24-25 мая. - Страница 16 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » НКП о Национальной выставке 24-25 мая. (Обращение вице-президента НКП Ротвейлер Демидова А.А.)
НКП о Национальной выставке 24-25 мая.
FRONTERAДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 19:18 | Сообщение # 226
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
Поздравление победителя Flegel v. Taegler Fliess

---------------------------------------------

Добавлено (25.Май.2008, 19:02)
---------------------------------------------

Добавлено (25.Май.2008, 19:05)
---------------------------------------------
Че Гевара и Саймон

Добавлено (25.Май.2008, 19:18)
---------------------------------------------
Flegel v. Taegler Fliess







НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG


Сообщение отредактировал FRONTERA - Воскресенье, 25.Май.2008, 18:58
 
FRONTERAДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 20:57 | Сообщение # 227
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
ЧК Мамбо

Добавлено (25.Май.2008, 20:38)
---------------------------------------------
15.

Добавлено (25.Май.2008, 20:42)
---------------------------------------------
16.

Добавлено (25.Май.2008, 20:44)
---------------------------------------------
17.

Добавлено (25.Май.2008, 20:47)
---------------------------------------------
18.

Добавлено (25.Май.2008, 20:55)
---------------------------------------------
19.

Добавлено (25.Май.2008, 20:57)
---------------------------------------------
20.







НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG
 
KacyДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 20:59 | Сообщение # 228
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Аня, Маша, большое спасибо за поздравления. Мы очень с Кэськой старались. Не смотря на то, что всю неделю до выставки она работала с Нойбрандом. Работали с ней очень жестко(кто был на семинаре знает) и была очень уставшая, на выставке она отработала просто отлично..
FRONTERA, Лена, спасибо за фотографии.
 
TTigraДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 21:26 | Сообщение # 229
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ребята, всем победителям и участником ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!



 
DAIMONDДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 21:54 | Сообщение # 230
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Подздравляю Всех участников и победителей!!! Особые поздравления Игорю, Алене, и ЧЛ Фронтере, Юле, Пете и малышке Рус Рпх некар Миланке, команде п-ка Фром Хаус Ротвис!!! smile

Спасибо всем друзьям за искренние поздравления!!!! biggrin

 
JerryДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 22:25 | Сообщение # 231
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Поздравляю всех победителей и учаcтников выставки!

Сообщение отредактировал Jerry - Воскресенье, 25.Май.2008, 22:27
 
RottwailДата: Понедельник, 26.Май.2008, 06:27 | Сообщение # 232
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Наши поздравления
Антатолию и Лиле п-к Аберон,
Оксане Федоровой - прекрасному хендлеру,
всему коллективу питомника Фром Хаус Ротвис,

Особенный привет нашим большим друзьям Васильевой Марине и Деркач Александру
(Шимба- КРАСАВИЦА, мы болели за Вас, у Шимбы столько громких побед-одной больше , одной меньше для нее погоды не сделает, мы все и так знаем ЧТО эта собака стоит. Не расстраивайтесь, ребята! )



kennel Rottwail Hat
www.rottweilhat.ru
 
ladaДата: Понедельник, 26.Май.2008, 09:07 | Сообщение # 233
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Поздравляю победителей и призёров выставки,Молодцы!
Очень понравилась Аберон Женева Блэк Бист,Шимба Ротвис,Чегевара из Тверского Дома,Фронтера Чёрный Легион.Красивые
суки ,просто глаз не оторвать. smile
 
Морская_гладьДата: Понедельник, 26.Май.2008, 09:09 | Сообщение # 234
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Поздравляем всех победителей и участников выставки!!! Очень рады победе питомника "Хауз Ротвис"!!! Евгения Яковлевна,Маша, Игорь-так держать.Анатолию -наши поздравления с победой нашего папы и сестры-Шумы фром Хауз Ротвис.Rottwail, Мариша,спасибо большое, я все понимаю, тем более у Шимбы в описании Шпиндлера только два недостатка-осветленная мочка носа happy , и небольшой ! подвес... wink
 
jasminACДата: Понедельник, 26.Май.2008, 09:27 | Сообщение # 235
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Статус: Offline
Толик и Лиля! Поздравляем в 101 раз и не последний !!! Флигель, как всегда, лучший боец ринга applause :applause: :applause:. А Оксана - звезда хендлинга!!!



Сообщение отредактировал jasminAC - Понедельник, 26.Май.2008, 09:28
 
alvartДата: Понедельник, 26.Май.2008, 09:52 | Сообщение # 236
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Поздравляю с таким знаменательным событием в жизни ротвейлеристов, как национальная выставка flower ! Поздравляю всех участников, призеров и конечно же особый респект победителям applause !

Насчет казуса с керунгом - проблема была неизбежна, начиная с "удивительного" времени выделенного на данное мероприятие, а уж о новых правилах надо предупреждать заранее, я бы потребовала деньги с организаторов обратно, пардон, если люди готовили собаку по одной программе, то и сдавать должны в соответствии с действующими правилами, изменять что-то в день проведения мероприятия неправомерно.

 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 26.Май.2008, 10:27 | Сообщение # 237
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Поздравляю победителей выставки и всех участников!!!


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
aashatalovaДата: Понедельник, 26.Май.2008, 11:17 | Сообщение # 238
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Хочу поздравить всех участников и пожелать им дальнейших успехов!!!
alvart, а вы видели всё это мероприятие с керунгом???
Хочу высказать свою исключительно не профессиональную точку зрения, так что поправьте меня если я буду не права!!!
Лично я считаю, что эксперт - немец, судивший по своим правилам, не мог да и не умел судить по-другому!!! Этот казус заметили все, как мне кажется, ещё в самом начале соревнований!!!
Да, конечно погода была просто отвратительной!!! Все замёрзли и промокли ещё до начала соревнований!!!

Часов до 2 лил дождь... Да и собаки сами были не рады такому ходу событий!!! Мне показалось, что само начало выставки было как-то затянуто, очень долго чего-то выясняли...

Мне не очень понравилась сама организация!!!
Но вот начался керунг. Первый пёс был просто великолепен в описании, но кусачку не здал!!!

Второго оценил чуть хуже!!!

Третий претендент:

(если я ничего не путаю, ещё одного кобеля удали за рык при замерах)
Четвёртый - Михаил (мне понравился, на морде красовались боевые шрамы), но его сняли за нестандарт в росте - эксперт намерил 70см (обидно, но на что они собственно расчитывали):

Пятая собака: её тоже сняли за нестандарт в росте (слишком маленькая).

Шестую собаку тоже сняли, на мой взгляд - назаслуженно (а хозяйка - просто молодец). Произошот такой момент, что когда в руках у хозяйки был собранный поводок соба начала с ним играть и чуть рыкнула! В объяснениях эксперта было понятно, что ему всё-равно в какой момент это произошло, он соблюдает инструкции "Рык есть - вон с ринга"!!! (мне самой было очень обидно, хоть я и не имею к этому никаго отношения)

Седьмая сука замеры прошла хорошо, но по мнению эксперта она не показала себя в ринге и была очень средней (мне осталось это не понятным)!!!

Была и восьмая собака: тоже сука, но фоток у меня нет!!! И здесь началась неразбериха: у собы не было одного зуба, хозяйка привезла описания с других выставок, что зуб был, но она его потеряла!!! Как мне показалось, эксперт даже не закончил промеры. По его словам никакие справки на него не действуют и если нет зуба - собака дисквалифицируется!!! НО ИМЕННО ОНА ЗДАЛА КЕРУНГ!!! ... и показала отличные рабочие качества!!! Вот я и не поняла этого момента! Смотрели фильм - "Сложности перевода", я тоже, решила подойти к репеводчику и репеспросить ранние результаты этой собаки, но он мне сказал, что словам эксперта "Собака здала керунг, а то, что до этого он её забраковал - отменено, что допустимо чтобы не было зуба..." - полная неразбериха!!!
Да эксперт действительно судил строго и было несколько удалений за рык в ринге, за неправильный прикус, он не приветствовал купированные хвосты и многое другое!!! Но был как минимум один раз, на мой взгляд, когда он несправедливо удалил (я писала об этом выше). Были и другие казусы, которые я заметила: один раз он менял оценку с оч.хора на отлично, только для того, чтобы провести сравнение в классах; изменение регламента выставки (вместо заявленного часа на керунг он проходил в 3 раза дольше)... Бэбиков и щенков было очень мало!!! sad sad sad
Но в целом мероприятие мне понравилось!!! Вот несколько фоток, их просто много все выложить не могу!!!







... и ещё несколько слов!!! Выставка прошла под общим девизом "кто сказал, что двойной хэндлинг запрещён?". Организаторы много ругались но никого так и не удалили!!!
Сам эксперт всё пропускал момо ушей, хотя кто-то мне сказал, что он понимает по-русски и даже немного говорит!!! Всё началась ещё на хэндлинге с безобидных мячиков и финтифлюшек, а к самому разгару выставки обилие хэндлеров за рингом, по-моиму, превышало их количество в ринге и собаки были просто ошарашены и перевозбуждены!!! Я конечно понимаю, что многие привлекают пса чем-то интересным, но не хочу никого обидеть всё было слишком похоже на чёрный ПР на выборах в ГосДуму: "стоит одному начать или применить незаконный приём, так у всех остальных начинает сносить крышу..."!!!

Ешё раз поздавляю всех участников!!! В целом выставка мне очень понравилась, хоть я и не была на втором дне, так как уже после первого стала плохо себя чувствовать!!! sad


 
VioДата: Понедельник, 26.Май.2008, 11:33 | Сообщение # 239
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (aashatalova)
начинает сносить крышу..."!!!

Крышу начало сносить к концу выставки,т.к. спиртное сильно ударило в голову и по моему мнению это очень мешало собакам.Собаки не понимали на ком нужно сосредоточиться.

 
aashatalovaДата: Понедельник, 26.Май.2008, 11:44 | Сообщение # 240
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Vio, к сожалению про собак мне тоже так показалось!!! Люди просто переборщили с отвлекающими моментами!!! sad sad sad

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » НКП о Национальной выставке 24-25 мая. (Обращение вице-президента НКП Ротвейлер Демидова А.А.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007