Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная НКП о Национальной выставке 24-25 мая. - Страница 17 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » НКП о Национальной выставке 24-25 мая. (Обращение вице-президента НКП Ротвейлер Демидова А.А.)
НКП о Национальной выставке 24-25 мая.
OldistaДата: Понедельник, 26.Май.2008, 11:54 | Сообщение # 241
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ Рус Фабельхафт Брава и ее заводчиков и владельцев с достойной сдачей кёрунга на КК-1 под кермастером АДРК!
Браво! biggrin
 
aashatalovaДата: Понедельник, 26.Май.2008, 11:55 | Сообщение # 242
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Oldista, присоединяюсь! Собака - просто умница!!!! smile smile smile

 
DashaTDДата: Понедельник, 26.Май.2008, 12:14 | Сообщение # 243
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Анюка, поздравляю с щенками - Мамбо, Мирко, малина просто супер!!
И вообще черный кумир the best!! biggrin


Best wishes,
Kozlova Daria
- professional rottweiler handler
- owner rottweiler kennel Tverskoy Dom
- professional handler of all breeds

phones: +7-910-648-4893,
+7-906-654-1678
e-mail: handler.russia@gmail.com,
website: www.tverskoydom.ru
skype: top-handler-russia
 
SafariДата: Понедельник, 26.Май.2008, 12:46 | Сообщение # 244
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Поздравляем всех участников, особенно победителей этого мероприятия! smile smile smile

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 26.Май.2008, 12:50 | Сообщение # 245
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Нет!Это уже не смешно!Расстановку кто-нибудь даст?Все друг друга поздравляют,я тоже хочу кого-нибудь поздравить! happy

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
DashaTDДата: Понедельник, 26.Май.2008, 12:56 | Сообщение # 246
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
ЛС ШУМА
ЛК, ЛПП ФЛИГЕЛЬ
ЛМС ФРОНТЕРА
ЛЩ - ЧК МАМБО
ЛБ ГРИНГО ИЗ ТД


Best wishes,
Kozlova Daria
- professional rottweiler handler
- owner rottweiler kennel Tverskoy Dom
- professional handler of all breeds

phones: +7-910-648-4893,
+7-906-654-1678
e-mail: handler.russia@gmail.com,
website: www.tverskoydom.ru
skype: top-handler-russia
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 26.Май.2008, 12:59 | Сообщение # 247
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Ну хотелось бы всех участников.Не 5 собак было на выставке? wink И войти в расстановку это результат,а тем более выиграть класс! wink

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
troitskoeДата: Понедельник, 26.Май.2008, 13:17 | Сообщение # 248
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Всем привет, хочу тоже поделиться впечатлениями от выставки, и как наблюдателя в 1 день и как участника во 2-й.
Не смотря ни на что, хочу сказать огромное спасибо организаторам выставки, за приглашение в Россию отменного эксперта. Получила огромное удовольствие от его экспертизы, несмотря на некоторые "косяки" и непонятки с расстановкой, но у каждого свое видение породы и герр Шпиндлер видит ротвейлера таковым, как выбранные им на первые места собаки. Безусловно согласна с выбором ЛС и ЛК, Кобзарь - мои поздравления, действительно замечательные собаки, достойные множества похвал, а Флигель еще и хорош, как производитель, ведь ЛС - его дочь, как и несколько выставлявшихся в младших классах собак, также отменного качества.
Из недостатков организации, хочу отметить, не знание орг. комитетом положения о монопородных выставках, отсюда и "косяк" с оценками в младших классах, если бы судья был заранее ознакомлен с положением РКФ и НКП, то я думаю этого бы не произошло, а так вышел казус, когда сам экспертвынужден был отменить свою оценку, получилось некрасиво. По поводу экспертизы: понравилось внимательное отношение к собакам со стороны эксперта, а также его желание объяснить всем, почему он сделал тот или иной выбор, правда не всегда это было понятно из-за не удовлетворительного перевода, т.к. с переводчиком, не владеющем терминалогией выходили достаточно серьезные ошибки в описаниях и коментариях к расстановке.
Во главу угла в породе ротвейлер, как я поняла, г. Шпиндлер ставит тип собаки - это мощная, объемная, головастая, сухая собака, должна, по его словам, работать, а это, с его слов, продуктивность движений и желание победить, и все собаки стоявшие на 1 местах именно такие. Хочу так же добавить, что судья не разбрасывался отличными оценками, как может быть привыкли у нас России, было много оч. хоров и даже хор. в младших классах, хотя, мне показалось, что его судейство во второй день было мягче. Но множество оценок о.х. в младших классах, в 1 день, я думаю связано с не информированностью эксперта, с положением о проведении выставки.
Спасибо организаторам, за шикарный призовой фонд, очень много подарков призерам выставки, теплое отношение орг. комитета к приезжим из других городов, вообще, на мой взгляд получился действительно праздник породы, не смотря на отвратительную погоду (но сиё не зависит от организатора).
По поводу керунга, не очень внимательно смотрела данное мероприятие, но считаю, что поблажки организаторов, с уговорами эксперта по-поводу принятия керунга у беззубой собаки ничем не оправданы. Да, собака работает великолепно, но по мимо рабочих проверок, керунг состоит еще и из оценки экстерьерных показателей, а отсутствие зуба для ротвейлера - это дисквалифицирующий порок, не в зависимости был он когда-то или нет, стандарт есть стандарт и его никто не может отменить, в ринге, даже уважаемые мною организаторы и кер-мастер и судья АДРК. И все объяснения, типа, надо поощрить владельца т.к. она привезла из Питера 5 собак на керунг, мне кажутся, как минимум, не состоятельными.
Еще раз хочу поздравить всех победителей и призеров с отличным выступлением на Национальной выставке. Как всегда была рада видеть и пообщаться со знакомыми из разных городов России и ближнего зарубежья.
Отдельно поздравляю Ротвисов с победами их собак, а также с титулом "Лучший питомник". Мо-о-о-лодцы!!!






Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
MissFabbiДата: Понедельник, 26.Май.2008, 13:23 | Сообщение # 249
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Поздравляю победителей

Сообщение отредактировал MissFabbi - Понедельник, 26.Май.2008, 13:25
 
DashaTDДата: Понедельник, 26.Май.2008, 13:39 | Сообщение # 250
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
конкурс питомников:
v. house Rotvis

конкурс пар:
che guevara iz td & sajmon od dragicevica



Best wishes,
Kozlova Daria
- professional rottweiler handler
- owner rottweiler kennel Tverskoy Dom
- professional handler of all breeds

phones: +7-910-648-4893,
+7-906-654-1678
e-mail: handler.russia@gmail.com,
website: www.tverskoydom.ru
skype: top-handler-russia
 
ЕваДата: Понедельник, 26.Май.2008, 13:53 | Сообщение # 251
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
И УЧАСТНИКОВ!



 
lvkДата: Понедельник, 26.Май.2008, 16:21 | Сообщение # 252
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Еще раз хочу поздравить всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!
И,конечно,отдельные поздравления РОДНОМУ " ТВЕРСКОМУ ДОМУ ".
 
iz-torraДата: Понедельник, 26.Май.2008, 17:03 | Сообщение # 253
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (aashatalova)
Выставка прошла под общим девизом "кто сказал, что двойной хэндлинг запрещён?".
Уважаемая Анна это , наверное ,первая монопородка, которую Вы посетили. Еще 2-3 и привыкните, что у ротвейлеров двойной хендлинг - это привычное дело. И в Германии на АДРК обстановка такая же "горячая". Вы обратили внимание, что собаки попавшие в расстановку в динамике показывали максимальную мативацию, шепотом этого добиться нельзя.
Quote (aashatalova)
и собаки были просто ошарашены и перевозбуждены
- возбуждение у собаки и должно быть, в этом состоянии она наилучшим образом показывается.


 
BiankaДата: Понедельник, 26.Май.2008, 17:19 | Сообщение # 254
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1423
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Нет!Это уже не смешно!Расстановку кто-нибудь даст?

+100!!!
 
akhtamarДата: Понедельник, 26.Май.2008, 18:12 | Сообщение # 255
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Поздравляю всех победителей и участников с праздником породы, который не смотря ни на что СОСТОЯЛСЯ!!! Жаль, подвела погода! sad Но это не помешало общению с друзьями!!! Особые поздравления Ротвису, Астрахани ( СУПЕР ),Аглицкому саду,Отрадному двору, Берегам Туры, Тверскому дому и всем, всем!!! Всех не ПЕРЕЧИСЛИТЬ!!! love Спасибо г.Шпиндлеру и организаторам за радушный приём! biggrin Обидно конечно, что поменяли оценки в некоторых классах,понизив таким образом статус многих собак, но собаки от этого не лучше не хуже не стали! Отрицательный результат - тоже результат! Будем делать выводы и работать дальше! smile smile smile
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » НКП о Национальной выставке 24-25 мая. (Обращение вице-президента НКП Ротвейлер Демидова А.А.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007