Четверг, 09.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Приглашение на моно в Волгоград - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Приглашение на моно в Волгоград (4 октября)
Приглашение на моно в Волгоград
МашуляДата: Четверг, 09.Окт.2008, 12:06 | Сообщение # 91
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Посмела привезти собаку, да еще и в ринг с ней выйти, а ведь Вас по-хорошему просили этого не делать! Предупреждали....

Неужели правда такое было, я об этом не знала честно, а то подумаете что я против собак, которых привезли, мне абсолютно все равно где её купили!!!
Я вообще про другое....
Неужели были наезды что б собаку не выводили на ринг?


лучший тот, кто первый!!!
 
MashenkaДата: Четверг, 09.Окт.2008, 12:07 | Сообщение # 92
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ох, ну что же вы так, толкать точно не кто не будет, в 21 веке живем как не как, наташуня сама резко отреагировала, другой умный человек и не обратил на это внимание (все с мелочи началось, а теперь война)!
Да и не думаю, что наташуня пойдет на те выставки, на которых мы будем, и в классах мы разных выставляемся. И уж очень смешно звучит, запрещали, предупреждали, каждый человек сам себе хозяин и не кто Наташу не предупреждал, а наоборот поддерживал это насколько я знаю и точно не кто не отворачивался, напротив, в день выставки она, почему- то от всех отвернулась, ну это ее дело, так что вы ерунду говорите!!! happy
Да и вообще уж очень много, уже не раз повторяюсь, об одном, ну что же так, что поговорить больше не о чем и не о ком!!!
smile

на мой взгляд, на форумах Волгограда так и будет продолжаться война пока все не сплотятся, например как в Воронеже, и так и будут склоки, и дрязги, так что не нужно об этом сожалеть мы это всё сами делаем ВСЕ!!! Ну наверное нам ВСЕМ так нравится и так удобно жить!!! sad



Поэты взялись за собак
А почему?Да просто так
Ну что писать о человеке
Сегодня,в двадцать первом веке?


Сообщение отредактировал Mashenka - Четверг, 09.Окт.2008, 12:14
 
МашуляДата: Четверг, 09.Окт.2008, 12:14 | Сообщение # 93
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
НатаШуня, Да ладно вам, что ж вы все со злого умысла мне говорите! Неужели вы думаете, что мне нужны вы, ваши деньги, ваша собака и ваши проблемы. Мне это не вперлось, просто хотела высказать своё мнение, а потом поняла, что получилась война. Ну и решила все по хор. А вы так себя ведете...

лучший тот, кто первый!!!
 
НатаШуняДата: Четверг, 09.Окт.2008, 12:32 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Прошу Админа закрыть тему.

Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)
 
losatinskayaДата: Четверг, 09.Окт.2008, 12:40 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Пацталом! Таких перлов здесь давно не было

Ириш , я там давно валяюсь biggrin Нааааиииив чистейшей слезы biggrin
Утирая слезы , админу : Да закройте , что ли их , наконец . пока до войнушки не дошло biggrin


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
МашуляДата: Четверг, 09.Окт.2008, 12:48 | Сообщение # 96
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
losatinskaya, Да войнушки уже дошло, напоследок хочу сказать .......... biggrin

лучший тот, кто первый!!!
 
AnnikaДата: Четверг, 09.Окт.2008, 14:06 | Сообщение # 97
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (Машуля)
Я очень хочу себе выставочную собаку, ходить с ней по выставкам занимать первые места, что бы мной восхищались, но мне сказали, что нужно подождать, что скоро будут хорошие щенки, не надо кидаться на все пометы которые от крутых производителей! Вот я и жду когда будет классные щены что бы кинологи мне сказали да вот это чемпион! Его берите Машуля он вырастит красивой собакой!

Восхищаться возможно и будут, правда не Вами, а собакой. Но это уже мелочи.
Если не секрет, где в Волгограде хорошие щенки и от кого?)

Добавлено (09.Окт.2008, 14:03)
---------------------------------------------
впечатление одно - МАРАЗМ КРЕПЧАЛ)



Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
TTigraДата: Четверг, 09.Окт.2008, 14:08 | Сообщение # 98
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Машуля и Mashenka - получают пока что устное замечание за раздувание склоки, а так же оскорбления уважаемого эксперта и конкурентов по выставке.

Для особо любознательных, НатаШуня и сантюша - разные люди и разные айпи-адреса.

Тема закрыта.

Админ



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Приглашение на моно в Волгоград (4 октября)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007