Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная The Westminster Kennel Club - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » The Westminster Kennel Club (February 9-10, 2009)
The Westminster Kennel Club
NevskayaДата: Среда, 11.Фев.2009, 11:12 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
NELL,
Quote (NELL)
Она просто потерялась в нашем ринге на мой взгляд!

так и я об этом...
Очень редко, но можно увидеть удачный компромисс между стилями показа, когда и стойка "напряженная", но собака не тянет безумно куда-то, а просто, чуть поигрывая мышцами, стоит, как монумент. Но этому, думаю, труднее научить, чем тянуться вперед на мячики, рукава и течных сук (и такое видела).


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
blekeДата: Среда, 11.Фев.2009, 11:27 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
а просто, чуть поигрывая мышцами, стоит, как монумент. Но этому, думаю, труднее научить, чем тянуться вперед на мячики, рукава и течных сук (и такое видела).

и за рингом такой галдеш стоит, что в ринге хендлер не слышит просьбы судейской бригады sad


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
VizantiaДата: Среда, 11.Фев.2009, 14:03 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
svarta, Видео супер!!! Собаки как на картинках. biggrin
Вы себе только представте моно , а за рингом тишина!!! Нет батона колбасы в руках хозяина который перекрикивает всех и сам себя даже не слышит!!! Игрушки, пакрышки, палки,банки - не знаю как вы господа,а я обожаю нашу обстановку за рингом и люблю её такой как есть!!!!! smile smile smile


Аня
 
VioДата: Среда, 11.Фев.2009, 14:20 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
стойка "напряженная", но собака не тянет безумно куда-то, а просто, чуть поигрывая мышцами, стоит, как монумент. Но этому, думаю, труднее научить, чем тянуться вперед на мячики, рукава

А у меня в точности до наоборот,никак не могу приучить тянуть.Мяч или какую-нибудь игрушку увидит и замирает,а вот тянуть ну никак не хочет.
 
OlReyaДата: Среда, 11.Фев.2009, 14:27 | Сообщение # 20
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Да у нас никто и не учит собаку стоять так, как это делают там, вот "поднимите руку", кто использует для тренировки выставочной стойки happy legs или то же, но самодельное? А они используют! Тогда и ринговочки тоненькой хватит, потому как собанечка, когда только начинает учиться, просто боится навернуться... biggrin Причем самое интересное, что и напряженно вытянувшись собака на этом тоже может стоять.

ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru


Сообщение отредактировал OlReya - Среда, 11.Фев.2009, 14:29
 
SibZvezdaДата: Среда, 11.Фев.2009, 14:28 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (Kacy)
А все победители без хвостов. Интересно, а в этом клубе есть хвостатые роты?

так американцев за это и поперли из IFR, что они не вводят запрет на удаление хвостов.
 
VioДата: Среда, 11.Фев.2009, 14:33 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
OlReya, это как на них можно собаку поставить? Без помощника точно не обойтись.
 
NevskayaДата: Среда, 11.Фев.2009, 14:42 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
OlReya,
Мечтаю обзавестись Хэппи Легс, а не встречали в сети инструкций, как их сделать самостоятельно?


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
OlReyaДата: Среда, 11.Фев.2009, 14:52 | Сообщение # 24
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
OlReya,
Мечтаю обзавестись Хэппи Легс, а не встречали в сети инструкций, как их сделать самостоятельно?
Вы будете смеяться, но в качестве этих самых Хеппи Легс для ротвака можно использовать срез бруса диаметром 10 см. Сложного ничего. Я это пробовала с норвичем с детскими кубиками на шахматной доске happy , под ротвака просто высота больше основание шире и крепче. В общем главное с фантазией подойти... biggrin
Quote (Vio)
OlReya, это как на них можно собаку поставить? Без помощника точно не обойтись.

Маленькую собаку легко, а крупную надо приучать к этому с детства, конечно лучше с помощником. Собака действительно сначала будет с них соскакивать, падать, трястись, но ничего....Главное терпение!!!! Чего у большинства, включая меня, не хватает!
Стоя на этих штучках, собака укрепляет спину и привыкает не сдвигать ноги, как поставили так и поставили, а перед мордой сыр или кому что больше нравится.


ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
NevskayaДата: Среда, 11.Фев.2009, 14:55 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (OlReya)
срез бруса диаметром 10 см

и это НЕ ПАДАЕТ???
Надо по весне попробовать...
Я-то как раз заморачивалась, как эти столбики крепить... Да в идеале - чтоб регулировать можно... Но без этого поначалу можно пережить.


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
AnnikaДата: Среда, 11.Фев.2009, 15:09 | Сообщение # 26
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
У американцев отпочковался достаточно давно клуб любителей "немецких" ротвейлеров. Которые разводят собак по немецкому стандарту, с предъявлением требований к психике, прохождением ЦТП и прочими изысками.

На выставках же подобных Westminster Kennel Club породные характеристики не важны. Как не важна породная голова, ротвейлериное строение корпуса и типичные для породы движения. И побеждают статуэточные непропорциональные ротвейлеры сделанные на хеппи легс и в тренажерных залах.
Извините, но у него шея длиннее глубины груди на данной фотографии...

он же с сайта:

Добавлено (11.Фев.2009, 15:09)
---------------------------------------------
Из моего опыта:
намного легче подготовить собаку к американскому типу показу. Для этого не нужен темперамент собаки. Для этого не нужна возможность концентрации собаки. Для этого не нужна высокая мотивация собаки. Для этого не нужно никаких помощников. Нужна только собака - этакая игрушка для расставления лапок.



Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
NELLДата: Среда, 11.Фев.2009, 15:36 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Quote (Annika)
Извините, но у него шея длиннее глубины груди на данной фотографии...

Но ведь на следующих фото все нормально с шеей вроде, да?




 
NevskayaДата: Среда, 11.Фев.2009, 15:47 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Да и голова на портрете не вызывает негатива!
И, кстати, короткие шеи совсем не люблю.
Все - мое ИМХО, разумеется


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
ротосфинксыДата: Среда, 11.Фев.2009, 15:58 | Сообщение # 29
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Мне собаки в ринге понравились.Очень эффектно.Единственное,что не нравится,что собак ПОСТОЯННО кормят.У меня Татка под американцем выставлялась,он ее также ощупывал,только более досконально.Ощупывал каждую мышцу,все суставчики,вовсюда заглянул. biggrin

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
blekeДата: Среда, 11.Фев.2009, 16:02 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Annika)
Извините, но у него шея длиннее глубины груди на данной фотографии...

может не совсем удачное фото, но общее впечатление очень приятное.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » The Westminster Kennel Club (February 9-10, 2009)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007