Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ублюдки хозяева - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ. » Добавьте свою ссылку. » Ублюдки хозяева
Ублюдки хозяева
rebelДата: Вторник, 02.Сен.2008, 17:47 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
angry Этим летом мы пережили потрясение. Щенок нашей собаки (Хильды) Лис Карлстон был убит "хозяевами" которым мы доверяли и передали его безвозмездно. Подросток, как обычно, нуждался во внимании и дрессировке, вместо дрессировки,щенок получил пулю в голову, только потому, что этим ублюдкам стало лень возиться с ним. Щенок рос как трава во дворе, все прививки ему ставили заводчики, давали консультации по воспитанию, предупредили дебилов, что в случае проблем первыми ставить в известность нас. Им стало лень заниматься с собакой. Как обычно, списали на "нападение на ребенка", хотя нам достоверно известно, что нападения не было, сам ребенок сказал, что синяк у него появился от того, что он упал с забора. Малолетний псилоцибид после убийства собаки как ни в чем не бывало продолжал играть в том же дворе, в котором убили собаку, которая жила с ними в течении года, защищала ублюдков и их имущество, спала с ними в одной комнате. Чувство вины за невнимательный выбор ротвейлеровладельцев до сих пор не дает нам спать спокойно. Жалко только этим дебилам это чувство незнакомо...
 
vn321Дата: Вторник, 02.Сен.2008, 17:54 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
н...да....это просто больно...осознание того что ребёнка отдали на смерть...

Ротвейлер...когда один-это гордость,когда два-уверенность,когда три-начинаешь задумываться и смотреть в зеркало в поисках сходства...ну а если их больше,то не находится слов...
 
rebelДата: Вторник, 02.Сен.2008, 18:10 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Бесит то, что эти товарищи не понимают, что они закопали в землю породистую собаку-члена семьи, на все наши претензии о том, что нужно было уведомить заводчиков, получили в ответ ведра грязи на себя и собаку. А все увещевания насчет безответственности и легкомысленности они восприняли как угрозы и вымогательство, разговаривать как с нормальными людьми представлялось невозможным. Наше состояние после получения известия о гибели щенка словами не передать... Сейчас эти ублюдки собираются купить еще одну собаку, заводчики, будьте осторожны и не повторяйте нашей ошибки, когда мы купились на заверения. что "все будет нормально". Мы думаем, что правильно будет засветить их персональные данные: Усов Юрий Петрович, д.Ново-Полтавка, Ермаковского района, Красноярского края.

Добавлено (02.Сен.2008, 18:10)
---------------------------------------------
Бесит то, что эти товарищи не понимают, что они закопали в землю породистую собаку-члена семьи, на все наши претензии о том, что нужно было уведомить заводчиков, получили в ответ ведра грязи на себя и собаку. А все увещевания насчет безответственности и легкомысленности они восприняли как угрозы и вымогательство, разговаривать как с нормальными людьми представлялось невозможным. Наше состояние после получения известия о гибели щенка словами не передать... Сейчас эти ублюдки собираются купить еще одну собаку, заводчики, будьте осторожны и не повторяйте нашей ошибки, когда мы купились на заверения. что "все будет нормально". Мы думаем, что правильно будет засветить их персональные данные: Усов Юрий Петрович, д.Ново-Полтавка, Ермаковского района, Красноярского края.

 
akhtamarДата: Вторник, 02.Сен.2008, 18:41 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
rebel, Алексей, очень жаль малыша... sad sad sad Не корите себя, Вы не виноваты.
 
shuhartДата: Вторник, 02.Сен.2008, 18:55 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (rebel)
Им стало лень заниматься с собакой.

А смысл, покупать другую? wacko


ЖМИ НА БАННЕР!
 
TTigraДата: Вторник, 02.Сен.2008, 21:14 | Сообщение # 6
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
shuhart, Ленусь, так у таких ублюдков смысл или логику найти - что иголку в стоге сена...

rebel, Алексей, искренне вам сочувствую... но не вините себя, вы ведь не можете заглянуть в душу к чужому человеку...
Просто совет - никогда не отдавайте щенков бесплатно, ведь чем дороже "собственность", тем бережнее к ней относятся...



 
shuhartДата: Вторник, 02.Сен.2008, 22:16 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (TTigra)
никогда не отдавайте щенков бесплатно,

Тань, абсолютно права! Если бы заплатили, хотя бы 500 EUR, рука не поднялась бы!!! Именно поэтому, я никогда!!! не отдаю в "добрые руки".


ЖМИ НА БАННЕР!
 
TTigraДата: Вторник, 02.Сен.2008, 22:21 | Сообщение # 8
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
shuhart, Лен, я тебе честно скажу - я не отдам ни одного щенка ни бесплатно, ни за бесценок, хотя ты знаешь, что они у меня будут "бобики"... И не потому, что я денег хочу на них заработать, а для бОльшей ответственности. И прочипирую всех сама, чтобы если что - знать, что с каждым их них.

 
shuhartДата: Вторник, 02.Сен.2008, 22:43 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (TTigra)
И прочипирую всех сама, чтобы если что - знать, что с каждым их них.
Какя ты молодец!!! biggrin


ЖМИ НА БАННЕР!
 
IrishaДата: Среда, 03.Сен.2008, 03:57 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
rebel, Алексей, какой ужас. Просто слов нет от такого поступка. Очень сочувствую Вам. У нас живет Ваша девочка Легран Айра - прекрасный ребенок, лизун... они были однопометники...жалко ребенка из - за таких вот "хозяев".
 
IrinaZДата: Среда, 03.Сен.2008, 08:03 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Алексей, очень Вам сочувствую cry
Quote
Просто совет - никогда не отдавайте щенков бесплатно, ведь чем дороже "собственность", тем бережнее к ней относятся...
Не всегда так бывает...

ДОГОВОР! Даже если отдали безвозмездно! Ну если наша страна такая раздолбайская и властьдержащим плевать на детей, собак, просто граждан dry , что можно сдеать самим, давайте уже делать cry

 
BaroДата: Среда, 03.Сен.2008, 08:13 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
rebel,
Нет слов, я в шоке. НЕ ПОНИМАЮ sad cry как так можно. А людей конечно не разберешь, с виду вроде нормальный. а душе урод, дебил и т.д. angry angry angry


"Любишь меня - люби мою собаку.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
Э. Сетон - Томпсон
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт.
 
IrishaДата: Среда, 03.Сен.2008, 09:04 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Алексей, их данные примем к сведению и передадим тем заводчикам, которых знаем (и не ротвейлеристам в том числе - кто знает какой породы собаку они захотят еще приобрести) Спасибо что предупредили.
 
JerryДата: Среда, 03.Сен.2008, 10:09 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3245
Статус: Offline
rebel, Искренне сочувствую. sad
Нелюди. angry
Нет Вашей вины в этом, как Вы могли знать/догадываться.Ведь нормальный человек на такое не способен.

Quote (TTigra)
Просто совет - никогда не отдавайте щенков бесплатно, ведь чем дороже "собственность", тем бережнее к ней относятся...

Quote (shuhart)
Тань, абсолютно права! Если бы заплатили, хотя бы 500 EUR, рука не поднялась бы!!! Именно поэтому, я никогда!!! не отдаю в "добрые руки

Извините, но я с вами не согласна.
Здесь дело не в деньгах.
Если эти сволочи перешагнули через ЖИЗНЬ существа, то деньги роли здесь не сыграли бы.А то мало гадов, которые КУПИЛИ, которые издеваются/убивают собак?
Ву что считаете, что если они заплатили бабки, то тем самым КУПИЛИ любовь/нежность/внимание к собаке.
Ерунда.
Гадючее нутро былезет все равно, рано или поздно angry

Первую собаку мы купили за большие деньги.
Вторую нам подарили, и что я или заводчик автоматически стали сволочами из за этого? Да я по гроб жизни буду благодарна за этот подарок.
Просто люди..вернее подобие таковых.. разные бывают.
А всех под одну гребенку косить не правильно angry

Quote (TTigra)
И прочипирую всех сама, чтобы если что - знать, что с каждым их них

И что ты будешь знать по тому чипу?
Данные владелец имеет право ПО СОБСТВЕННОМУ УСМОТРЕНИЮ внести или нет.
Будет номер, и кто тебе что скажет по тому номеру?
 
ANUTKAДата: Среда, 03.Сен.2008, 10:09 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
TTigra,
Quote (TTigra)
Просто совет - никогда не отдавайте щенков бесплатно

Может, конечно, это каким-то образом и защитит собаку, но ответственности, человечности и совести хозяевам не прибавит.
P.S. Ричика мы купили за 1000руб. biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ. » Добавьте свою ссылку. » Ублюдки хозяева
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007