Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. (Отрыв хрусталика ((((((((((( лечимся, найден 13.06.07)
Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками.
FerrumДата: Суббота, 08.Сен.2007, 20:39 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Ольгуньчик, мы кололи раз в полгода человеческий "кинолог", но это должен советовать только лечащий врач, т.к. там очень много побочных эффектов, сейчас наверное я бы не рискнула колоть своего, а тогда... выбора не было, на и помогло...

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
БастиндаДата: Воскресенье, 09.Сен.2007, 12:51 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Ferrum, Татьян, Ургу тоже обкололи вчера cool
Ольгуньчик, про Тимошу почитай в теме в моей подписи wink

У Урги мокнущая экзема, протираться хлоргекседином и пить амоксиклав (антибиотик) в течении недели sad
Дальше хуже
У Урги оторвался хрусталик (то бельмо, которое было на месте теперь плавает по всему глазу).
Чем быстрее прооперируем, тем лучше, иначе глаукома и потеря глаза........

Ургуша очень терпеливый мальчик, но вчера я думала что он нас со Светой и врачом утащит из кабинета, когда делали процедуры держали втроём sad бедненький, ему очень неприятно было

Теперь до след. субботы.....

 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 09.Сен.2007, 13:03 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Бастинда)
Ольгуньчик, про Тимошу почитай в теме в моей подписи

ой...Жан, я невтой теме спросила... wacko я про кота.. wink



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
elzaДата: Воскресенье, 09.Сен.2007, 16:34 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Бастинда, Блин, как жаль. sad Жанн, а на что у него экзема вылезла не извесно? А ему блокаду делали?
 
HE6OДата: Вторник, 11.Сен.2007, 10:31 | Сообщение # 95
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Ургашке немножко легче. По крайней мере ведро всеми 4-мя больше не стаскиваем. Все, что врач сказала делаем, но корку с экземы полностью снять не получаеться, мы рычим, плачем и прыгаем. Бедному ребенку достаеться по полной программе. Он уже от такого кол-ва антибиотиков аппетит теряет. Если раньше проплан ел кое-как сейчас не ест совсем. На канубу реагируем вяло т.е. только если в Зареной миске. И кстати я совесем не поняла зачем ему опять антибиотики. Если она считает что это аллергия, то антибиотики не помогут. Если думает что это заболевание, то почему соскоб не взяла? fool Кстати кормим новым супер способом, приходим в гости к Касперу (родезийский реджбек наши соседи) и сметаем все с его миски, видимо там вкуснее. Вобщем пока вот так.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
TTigraДата: Вторник, 11.Сен.2007, 10:50 | Сообщение # 96
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
HE6O, Светик, лечитесь и выздоравливайте, пожалуйста!.

 
ЮлияДата: Вторник, 11.Сен.2007, 12:10 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
HE6O, Светик чужое всегда вкуснее!!!
Урашке привет. И Зарине тоже!!! tongue
И скорее выздоравливайте!


На Пике Басяка.
 
HE6OДата: Пятница, 14.Сен.2007, 12:57 | Сообщение # 98
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
А мы с экземкой почти разобрались вчера приходила Саша (ветеринар) чем-то помазала потерла и сказала чтоб на следующий день пленку сняли. И действительно на следующий день вместо болячки только тоненькая пленочка, а под ней чистенькая кожа good чуть-чуть на краю осталась болячка, но это то место где он себе глубоко выгрыз.
Непонимаю почему у меня он вырывался у ветеринара тоже, а Сашке как родной маме попу подставляет cool . Подружились они вобщем, но у Саши есть сомнения что это аллергия. Посоветовала заехать к ней в рабочее время взять соскоб, что мы и сделаем в понедельник. Я думаю тут лишняя осторожность не помешает. А сегодня мы первый раз играли с руками, кусались, прыгали и бегали на перегонки по квартире. Вечером приедет злой дядя кинолог и будет смотреть какую коррекцию поведения можно Ургашке делать. Пока тренировками решили его не мучать, но кинолог сказал, что хочет посмотреть как наш ребенок себя ведет в бесконтрольном состоянии. wink


Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
TTigraДата: Пятница, 14.Сен.2007, 22:03 | Сообщение # 99
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
HE6O,
Светик, ты ангел просто!!! Повезло парню с тобой! Спасибо тебе за него!!! smile


 
HE6OДата: Суббота, 15.Сен.2007, 09:29 | Сообщение # 100
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
У меня тут дурдом вчера в своем районе нашла потеряху 4-6 месяцев рота. Ошейник инкрустированный стразами (варварская красота), ухоженный, от корма отказался жрет исключительно мясо. Они тут с Урганом разнос квартиры учинили своими скачками. lumped Нужно было идти к кинологу, а мы на взводе. За нами наблюдали сказали, что изначально имя выбранно неправильно для собаки, ибо сливаеться с речью,а при его пониженном внимании нужно было называть со звенящими буквами. Вобщем благо он у нас пищевик сказали с коррекцией будет сложно, но можно. Было бы совсем плохо если бы не его любовь к вкусненькому. Сегодня привезли корм Supra, вроде о нем мало что известно, но производитель утверждает что это супер-премиум класс. А низкая цена из-за того что марка неизвестная, они привозят корм только клубам и питомникам, нас (с соседской немецкой овчаркой) признали питомником happy Дала попробовать корм и о чудо ОН ЕГО ЕСТ. С удовольствием и Зарке ее вид корма понравился. Но вот вопрос. Вроде и менять сейчас корм не хочеться итак уже задергали, а вроде несмотря что прошла неделя на гипоалергене чесаться он не перестал. Значит непомогает проплановая диета. Этот тоже гипоалергенный и нравиться намного больше.
TTigra, спасибки smile


Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
СартаДата: Суббота, 15.Сен.2007, 10:04 | Сообщение # 101
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
HE6O, Света вы молодец. Как много сил и души вы уже в него вложили.Насчет корма не заморачивайтесь что ест тем и кормите ,. Как правило всякие гадости быстро вылезают и вы по состоянию собаки сами увидите, хорошо это для него или нет. Удачи вам во всем.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ликаДата: Суббота, 15.Сен.2007, 18:59 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
HE6O, Свет , огромное вам спасибо за то , что вы делаете для Ургуши!!!
Quote (HE6O)
вчера в своем районе нашла потеряху 4-6 месяцев рота
Еще один потеряшка у вас ? И никто не ищет паренька? Может объяву поклеить в вашем районе , хозяева наверное ищут ...




Сообщение отредактировал лика - Суббота, 15.Сен.2007, 19:00
 
HE6OДата: Суббота, 15.Сен.2007, 19:51 | Сообщение # 103
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Обклеили пол района, полюбому ищут очень дорогой ошейник, приучен только к хорошему питанию, знает все команды, пес явно любимец в семье. Уверенна на все 100 что он потерях и его ищут. А мы сегодня учились рядом ходить. У меня болит рука. Но Ургаша умничка, начинает слушаться. Но вот с именем... если его громко повторять то Урган понимает что к нему обращаються, а вот в связке с командами приходиться чеканить слова иначе даже не обращает внимания. А еще мы с прогулки налетели на Зару sad ревнуем сильно. А вот малявке даже кость отдал, видимо не видит в нем конкурента.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
TTigraДата: Воскресенье, 16.Сен.2007, 00:01 | Сообщение # 104
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
HE6O,
Свет, я считаю, что его совершенно спокойно можно переименовать - привыкнет очень быстро к новому имени.
Придумай короткое, звучное имя типа Жак, Джой и попробуй - уверена, что он сразу поймет и будет откликаться.


 
kathy@brigiДата: Воскресенье, 16.Сен.2007, 22:53 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
А в картотеку не звонили?
Мог ведь и из другого района прибежать.

Quote (TTigra)
Обклеили пол района, полюбому ищут очень дорогой ошейник, приучен только к хорошему питанию, знает все команды, пес явно любимец в семье. Уверенна на все 100 что он потерях и его ищут.


________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. (Отрыв хрусталика ((((((((((( лечимся, найден 13.06.07)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007