Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. (Отрыв хрусталика ((((((((((( лечимся, найден 13.06.07)
Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками.
некисаДата: Понедельник, 20.Авг.2007, 20:49 | Сообщение # 61
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
applause biggrin
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 20.Авг.2007, 21:52 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
good heart smile tongue wink

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Понедельник, 20.Авг.2007, 21:53
 
elzaДата: Вторник, 21.Авг.2007, 10:34 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Бастинда, smile biggrin . только я не поняла он на совсем или временно? lumped
 
БастиндаДата: Вторник, 21.Авг.2007, 10:36 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (elza)
только я не поняла он на совсем или временно?

ПОКА временно wink до пристройства



Сообщение отредактировал Бастинда - Вторник, 21.Авг.2007, 10:36
 
elzaДата: Вторник, 21.Авг.2007, 10:37 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Бастинда, А поняла. happy happy
 
polinДата: Вторник, 21.Авг.2007, 17:14 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
так здорово, хоть и временно, но дома в заботе а там как получиться, всё равно большой респект и спасибо за Урагашу!



 
HE6OДата: Вторник, 21.Авг.2007, 18:27 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Вот наконец включили инет и я могу все рассказать smile Наконец мы дома. Мама сказала что на порог такого поросенка не пустит и мы пошли купаться. В ванну и из ванной на ручках happy Это он сейчас худенький, с ужасом думаю что будет дальше. Не смотря на все мои сомнения с животными он как-то ужился сразу. Кошку правда гоняет, но это ради спортивного интереса. Она у нас не царапаеться, а когда он ее догоняет то облизывает с ног до хвоста. Они с Зарой меня по очереди ревнуют, но без агресси (!) просто толкаються мордами ни рыка ни драк. good На ночь все оккупировали диван, хоть мы особо собаке на нем валяться не даем, но в первый день разрешили всем. smile Гулять пока проблематично Урагаша не знает многих комманд, просто я уже привыкла, что если я сказала "рядом" то Зара подходит к ноге и что если у нее поводок перекинулся подмышку, то мне не нужно наклоняться а достаточно просто сказать "лапу" и она сама выдергивает запутавшиеся в поводке части тела. А Ургаха в поводке весь путаеться и похож на маленький танк. Но потихоньку будем объяснять. А еще он не нравиться отчиму так что... "ПРИСТРОЮ ОТЧИМА В ХОРОШИЕ РУКИ МОЖНО НА ЦЕПЬ ИЛИ В ВОЛЬЕР" хотя его мнение мало кого интресует. Вобщем мальчишка отличный неконфликтный и с детьми хорошо ладит сегодня приходила племянница с дочкой, та учиться ходить. Мы аккуратно показали Ургаше ребенка, уже через пол часа он осторожно чтоб ее не опрокинуть ходил с ней по квартире, а она держалась за его шерсть. Но ИМХО все время нужно следить за ними всетаки пес это пес. Сейчас теребит подаренную игрушку и пристает к Зарке с предложением поиграть. Очень не нравяться мне его хрипы, а еще он постоянно чешеться и это не блохи т.к. чешет именно лапы.Вобщем хороший покладистый парень ему немножко любви и заботы и это будет отличный семейный пес. Жаль фотоаппарат сломался sad очень хотелось показать как он с ребенком ходил.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
elzaДата: Вторник, 21.Авг.2007, 18:38 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
HE6O, А чем кормите? Я видела его лапы, он насколько я знаю их постояно расчесывает. А что по этому поводу говорит Жанна?Бастинда,

Сообщение отредактировал elza - Вторник, 21.Авг.2007, 18:39
 
HE6OДата: Вторник, 21.Авг.2007, 18:43 | Сообщение # 69
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Пока на каше с мясом, еще к Заре в миску за кормом лезет. А с Жанной я попозже созвонюсь и все узнаю. С хрипами она его еще не обследовала, а лапы я думаю не от аллергии, а от нервов. Но мы у вет врача все узнаем потом. Страюсь отвлекать от расчесываний вкусками и играми, мы когда Зарюху забирали она лапы себе разгрызала и за хвостом бегала (хотя хвост можно найти у нее с трудом) мы к вету возили он объяснил, что от стресса, отвлекали игрушками и бобольше ласки. Через 2 месяца все прекратилось. Попробую перевести на гипоалергенный корм. Проплан съел только из жадности т.к. Зара морду сунула. Кто нибудь знает какой можно еще корм попробовать?

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09


Сообщение отредактировал HE6O - Вторник, 21.Авг.2007, 23:22
 
БастиндаДата: Среда, 22.Авг.2007, 10:27 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
поробуй Хилс, есть спец. для алергиков, я глядя на Гошку теперь уверена что корм хороший.
Про хрипы и лапы знаю, но нельзя всё сразу!
Пока сняли воспаление суставов, сейчас впереди операция на глаз, потом разберёмся с хрипами.
А соскоб с болячек на ногах можно будет сдать, когда в след.раз будим в клинике.
Света, ведро одеваешь?
Завтра буду звонить Ирине Викторовне, про сроки операции поговорим...
Как назначит дату, нужно будет за 4 дня до операции
1. начать давать римадил 1 таб 2 раза в день с едой
2. макситрол (глазные капли, человеч. аптека) 2 капли в правый глаз 2 раза в день
 
elzaДата: Среда, 22.Авг.2007, 10:33 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
HE6O, Бастинда, Девчонки удачи вам. smile
 
HE6OДата: Среда, 22.Авг.2007, 10:46 | Сообщение # 72
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Да ведерко одеваем. lol
Quote (Бастинда)
Про хрипы и лапы знаю, но нельзя всё сразу!

Наверно я неправильно изъяснилась, я не пытаюсь сейчас с этим разобраться, просто потихоньку посмотрю от чего ему лучше, от чего хуже. Сегодня он кстати хрипит меньше только на улице. Вобщем по моим наблюдениям (а она еще очень недолгие) он хрипит когда волнуеться и когда поводок тянет. А по поводу операции я тебе завтра вечерком позвоню. Или сама позвони как с Ириной Викторовной поговоришь.


Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
БастиндаДата: Среда, 29.Авг.2007, 15:39 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
хорошо Светик biggrin ты молодец! парень попал с надёжные руки!

Добавлено (26.Авг.2007, 08:18)
---------------------------------------------
созванивалась с врачом, И.В. сказала что ориентирововчно операция на след. субботу!
Так что со вторника нужно начнать давать имадил и капать капли.
Созвонимся для окончательного решения в понедельник.

Света, как там Ургуша wink

Добавлено (29.Авг.2007, 15:39)
---------------------------------------------
Операция назначена 8 сентября (суббота) в 18.30

Некиса, Аллочка сможешь???
НЕ60, Светик,
4 сентября
1. начать давать римадил 1 таб 2 раза в день с едой
2. макситрол (глазные капли, человеч. аптека) 2 капли в правый глаз 2 раза в день

7 сентября ужин, таблетка, капли и всё. Не кормить больше до операции!!!

Алла, Света, Юля, готовы к бою? happy

Светик, как Ургуша? Уже совсем пообвыкся? с ведром дружит?



Сообщение отредактировал Бастинда - Среда, 29.Авг.2007, 15:41
 
ЮлияДата: Суббота, 01.Сен.2007, 09:51 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Это с поездки к вету.




На Пике Басяка.
 
ВикторияДата: Суббота, 01.Сен.2007, 10:10 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Юлия, пуськи такие славные!Желаю обоим найти хороших, любящих хозяев!

Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. (Отрыв хрусталика ((((((((((( лечимся, найден 13.06.07)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007