Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная МИХАЛЫЧ из Фрязино, кобель 5 лет, найден 21.02.08 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » МИХАЛЫЧ из Фрязино, кобель 5 лет, найден 21.02.08 (сбитый машиной и спасенный в ночи)
МИХАЛЫЧ из Фрязино, кобель 5 лет, найден 21.02.08
SandraДата: Четверг, 21.Фев.2008, 02:15 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Вчера поздно вечером, около 23 часов, нам по телефону сообщили о сбитом машиной ротвейлере во Фрязино (хотя информация о собаке появилась на ПиКе в 17.00 surprised ). На тот момент на месте уже была Рита (Pearl), но забрать его не представлялось возможным, парень серьезный, рычал.. Наш LIS поехал на выручку и естественно "договорился" с парнем.
Ребенка пришлось срочно везти в ветклинику.
Парню около 5-ти лет. В клинике задал всем жару, даже все доктора разбежались: рычал, клацал зубами, в какой-то момент даже умудрился снять намордник. Хорошо, что Андрей был рядом, усмирил!
Полные результаты обследования у Андрея (LIS), пока очень кратко: внутренних разрывов и кровотечений не диагностировано biggrin . Рита (Pearl) везет его сейчас на передержку в питомник.
Расход: осмотр+узи+обработка ран+увеличенный тариф за прием в ночное время =2500рублей.

Более подробно Рита и Андрей напишут завтра! Ребят, спасибо вам!



Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
TTigraДата: Четверг, 21.Фев.2008, 02:29 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Спасибо тебе, Ротти-папа, чтобы все без тебя делали!!!!!
Отдельное спасибо Рите - Perl за помощь!!!


 
SandraДата: Четверг, 21.Фев.2008, 02:35 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Прочитайте эту тему на ПиКе - ЗДЕСЬ!!!

Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
ликаДата: Четверг, 21.Фев.2008, 06:49 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Андрей , Рита , Саша, спасибо вам огромное !!!!
Quote (TTigra)
Ротти-папа, чтобы все без тебя делали!!!!!

+ 1000000 !


 
mariamДата: Четверг, 21.Фев.2008, 09:20 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Ребята, СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ!!! biggrin
 
Lotta-MargaretДата: Четверг, 21.Фев.2008, 18:47 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Только что прочитала тему, аж сердце сжалось.
Ребята, СПАСИБО, СПАСИБО за спасенного мальчика!!!

Рита (Pearl), Вы владели информацией о ротти в 18 часов.
ПОЧЕМУ же Вы сразу не сообщили об этом здесь на форуме?
Сбитый ротти... ПЯТЬ часов!!!.... Кошмар!!!

Когда ВАМ надо, темы открываете! Вот здесь в Вашей теме «Господи, еще мальчик-зайчик в Нахабино» сами пишете что боитесь взять ротти

Quote (Pearl)
Я его не взяла, потому что боюсь

А тем более на ПИКе писали что ротти из Фрязино грозит отстрел ибо он никого не подпускает к себе.
С ПИКа: сообщ.19 от сторожила «dana» :"Звонила в обе наши ветеринарки. От них никто не приезжал, но в одной мне сказали, что у них интересовались телефоном службы, которая может собаку забрать.Девочки, ротик в опасности! Утром он не подпустил, вечером могут отстрелить."

Ну как же так? Ну почему? Почему Вы не позвонили и не отписались о мальчике здесь?

Похоже, я перестаю понимать поступки некоторых людей.

Форумчане, можете кидать в меня чем угодно.
Можете «попросить» меня удалиться с форума в любой форме.
Но спасибо Рите (Pearl) за эти 5-ти часов сказать не могу.
Ибо такого отношения к ротти, нуждающимся в помощи я не понимаю и понимать не хочу.
Такое отношение не комментирую, только почемучкаю.

Хорошо что в данном случае с мальчиком ничего страшного.
Не истек кровью, не откинул лапки, не отстрелили.



Сообщение отредактировал Lotta-Margaret - Четверг, 21.Фев.2008, 20:04
 
PearlДата: Четверг, 21.Фев.2008, 20:29 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Lotta-Margaret, считайте, что я на этом форуме не зарегистрирована, для вас во всяком случае. Почему бы вам не заняться мониторингом ПиКа и координацией людей? Не ездить по области ночами, не принимать срочные звонки в это же время и действовать по ним? И прочее, прочее. Я, к вашему сведению, участвую в судьбе огромного кол-ва животных из которых только половину можно найти на ПиКе в общем доступе, это помимо адских поисков. А не прозябаю на ресурсе типа дамочки.ру и дабы развеятся иногда пощу сдесь.
Большая часть поста на пике адресованна вам. У остальных прошу прощения.

Добавлено (21.Фев.2008, 20:14)
---------------------------------------------
[censored], да это вообще я его сбила и специально никому ничего не говорила.

Добавлено (21.Фев.2008, 20:29)
---------------------------------------------
И на счет того, что мне что-то надо, мне нифига не надо, я свою собаку ищу. Могу мимо прочих проходить молча.



С мая 07г. ищу Троя. Кобель, с куп. хвостом и пупочной грыжей (грыжи может уже и не быть), с 65-го км Волоколамского ш.
сообщение тут
Плюс еще фотографии тут
 
Lotta-MargaretДата: Четверг, 21.Фев.2008, 21:12 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Quote (Lotta-Margaret)
Рита (Pearl), Вы владели информацией о ротти в 18 часов.
ПОЧЕМУ же Вы сразу не сообщили об этом здесь на форуме?
Сбитый ротти... ПЯТЬ часов!!!.... Кошмар!!!

Вся моя тревога за ротти выражена только в этом вопросе к Вам.
Просто, если бы Вы сообщили здесь своевременно, то помощь могла быть оказана собе намного раньше, а не спустя 7 часов. Только и всего.
Повторюсь: "Хорошо что в данном случае с мальчиком ничего страшного.
Не истек кровью, не откинул лапки, не отстрелили."

Quote (Pearl)
Большая часть поста на пике адресованна вам

Не волнуйтесь, я это поняла, даже в такой своеобразной интерпретации.

А вот за Шерифа из Красногорска говорю Вам спасибо. Что есть то есть. Факт. Ибо благодаря информации от Вас мальчик теперь не на улице, не на бетонных плитах.



Сообщение отредактировал Lotta-Margaret - Четверг, 21.Фев.2008, 21:27
 
TTigraДата: Четверг, 21.Фев.2008, 21:33 | Сообщение # 9
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Lotta-Margaret, Люд, уж сколько ты делаешь для Ротти и Ротт-команды - не сосчитать, дай Бог, чтобы хоть часть этого кто-то сделал.
Самое противное, что на ПИКе с часу дня - ни одного поста, ни одного вопроса про парня. Даже не "апают", как обычно... Никому не интересно, что ли...

Pearl, честно говоря, я тоже не поняла твой сверхэмоциональный пост на ПИКе.
Кто тебе не дал смотреть собаку? Это ГОДОВАЛАЯ собака, с ХВОСТОМ!!! Разве у Троя был хвост???
Какое отношение это имеет к теме сбитого ротти??? Зачем все валить в одну кашу?

И я согласна с Людой? почему нельзя было разместить информацию здесь, чтобы Ротт-команда могла не ночью, а вовремя приехать и помочь тебе? Ведь больше все равно желающих не нашлось... sad



 
PearlДата: Четверг, 21.Фев.2008, 21:54 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Тань, и не поймешь. Ты (ничего что на "ты"?) не представляешь сколько я езжу. У меня бывает, что я выезжаю в семь утра по пиковскому животному, а приезжаю домой в четыре утра. Иногда столько выходит только по пику, иногда по поискам, иногда совмещенно. Бывает, что езжу отлавливать, возить и осматривать чужую собаку одна. А у меня дома еще две свои собаки и семь щенков и еще лошадь под Ярославлем с которой тоже траблы. И машина моя разваливается от намотанных тысяч километров по удолбанным Московским дорогам и областному бездорожью. И т.п. И я не могу быть в одном лице всем. И ты не поверишь, что я единственная со всего огромного пика человек, который готов каждый день сорваться в любую даль н/з за кем, при условии, что меня уже не вырубило от недосыпа. И потому, я считаю, что имею право хотя бы на злость, пока еще не послала все это куда подальше. И подобные высказывания меня бесят. И еще кое что - почему человек все косяки валит на меня и отправляет к Андрею? Почему ей самой не пролистать пик через тот же поиск, не найти тему и не запостить сюда. Ах, е-майо, я сейчас запощу тут тему, а потом мне тыкнут на то, что я ее написать написала, а дальше зависла. Неудачницо, типа. Почему на Андрея - а почему бы самой не съездить вместо Андрея? Неудобно? А ему удобно? А мне тоже очень "удобно" звонить ему каждый раз.
Рот из Химок разве с хвостом? По-моему без хвоста.
А кто что делает, я не знаю, как никто тут не знает, что делаю я. Так что не надо из меня крайнего делать.


С мая 07г. ищу Троя. Кобель, с куп. хвостом и пупочной грыжей (грыжи может уже и не быть), с 65-го км Волоколамского ш.
сообщение тут
Плюс еще фотографии тут
 
LISДата: Четверг, 21.Фев.2008, 22:05 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Quote (Pearl)
Почему бы вам не заняться мониторингом ПиКа и координацией людей? Не ездить по области ночами, не принимать срочные звонки в это же время и действовать по ним? И прочее, прочее.

Думаю не стоит на эмоциях переходить ту грань, которая склонна обвинять людей и очень близка к оскорблению. Работа проводимая Lotta-Margaret, для ротт-команды и собак очень велика. (просто у нас не принято обсуждать пошагово выполняемую работу и выставлять ее на показ).
Не понятно почему ты решила, что из всей ротт-команды собаками занимаюсь только я? Мы команда и каждый выполняет свою неоценимую роль и каждый в определенный момент делает все что ты перечислила выше. Я на виду и чаще езжу за собами
Да, насчет Сандры:
она одна из родоначальников ротт-команды на р.ру, пике и здесь(Сандра и Лилу) и тот титанический труд что они сделали мало с чем можно сравнить.
Так что зря ты так..
Мы признательны тебе за участие в судьбе ребенка и помощь.
Предлагаю дальше диспутами эту тему не засорять wink


Сообщение отредактировал LIS - Четверг, 21.Фев.2008, 22:06
 
PearlДата: Четверг, 21.Фев.2008, 22:08 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
И при этом всем я не могу съездить сфотать для отчета двух пристроенных зверей и, думается, за это меня могут считать перекупкой, у которой животные исчезают бесследно. И не могу уже которую неделю подать объявление о своем в газету и забрать у Катарины Вторую Жизнь что бы раскидать ее по Истринскому р-ну, хотя мне самой это выгодно. Т.е. я не могу даже своим убежавшим и неубежавшим животным уделять достаточно времени. Так чего вы от меня еще хотите? Хотите так же поездить?

Добавлено (21.Фев.2008, 22:08)
---------------------------------------------
Лис, извини, но я думаю, что эту грань пытаюсь перейти не я одна. И не я делала первый шаг.
Вполне могу удалится.



С мая 07г. ищу Троя. Кобель, с куп. хвостом и пупочной грыжей (грыжи может уже и не быть), с 65-го км Волоколамского ш.
сообщение тут
Плюс еще фотографии тут


Сообщение отредактировал Pearl - Четверг, 21.Фев.2008, 22:08
 
TTigraДата: Четверг, 21.Фев.2008, 22:15 | Сообщение # 13
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Pearl)
Рот из Химок разве с хвостом? По-моему без хвоста.

Ритаааааа! Он с хвостом!!!
Я понимаю, что ты очень устала от поисков, но ты сама делаешь себе лишнюю работу и ненужные переживания. Ты выясни все сначала, а потом уже обижайся и злись.
Я тебе по фото на 99% определю, твоя это собака или нет.
Все ротты - разные, это только кажется, что они все одинаковые.



 
LISДата: Четверг, 21.Фев.2008, 22:21 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Pearl, biggrin не надо резких движений
возможно недопонимание - тебе на пике спасибо, а ты гневный пост выдала biggrin
 
mariamДата: Четверг, 21.Фев.2008, 22:43 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Как чувствует себя парень?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » МИХАЛЫЧ из Фрязино, кобель 5 лет, найден 21.02.08 (сбитый машиной и спасенный в ночи)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007