Среда, 08.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Есть руки на ротти - Страница 12 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Москва. » Есть руки на ротти (Все предложения сюда)
Есть руки на ротти
BakkaraДата: Среда, 01.Ноя.2006, 07:12 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
В этой теме, рассказывают кратко о себе и оставляют контакты те, кто готов взять ротвейлера потеряшку.

Те кто хочет купить щенка/собаку, пожалуйста смотрите в этом разделе - http://rottweiler.ucoz.ru/forum/50

ротткоманда.ру
****************************************************

Пока не срочно, но есть возможность пристройства на охрану участка.
Насчет кормления, голодать не будет. Пол - либо стерилизованная сука, или кобель.


В теме "Фотоконкурс" - Голоса
"Обсуждение кокурса"-Ваши мнения
Условия конкурса в разделе "Новости"


Сообщение отредактировал Бастинда - Вторник, 05.Дек.2006, 10:30
 
elzaДата: Четверг, 17.Дек.2009, 12:41 | Сообщение # 166
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (vmu)
elza, хотелось бы чистокровного ротвейлера.
ну тогда вам сюда http://rottweiler.ucoz.ru/forum/50

Добавлено (14.Дек.2009, 17:06)
---------------------------------------------
вот вам как вариант http://rottweiler.ucoz.ru/forum/50-6561-1

Добавлено (17.Дек.2009, 12:41)
---------------------------------------------
vmu, http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-6894-1

 
WerewolfДата: Пятница, 18.Дек.2009, 15:10 | Сообщение # 167
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Вроде появилась активность biggrin Значит так, молодой человек (работает пилотом) очень хочет взять себе ротти, не старого правда. Чем моложе, тем лучше.

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
lenusyaДата: Пятница, 18.Дек.2009, 15:20 | Сообщение # 168
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Werewolf, пусть созванивается с Аней телефон 8-926-089-65-77,
она ему про всех расскажет, потом он приедет в ТС и познакомиться с собаками
 
WerewolfДата: Четверг, 24.Дек.2009, 19:46 | Сообщение # 169
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
хотят взять ротти-охранника в вольерное содержание, выгул и дрессура разумеется само собой, охранять лошадей в частный дом. Кого можно показать?

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
elzaДата: Пятница, 25.Дек.2009, 07:39 | Сообщение # 170
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
хотят взять ротти-охранника в вольерное содержание, выгул и дрессура разумеется само собой, охранять лошадей в частный дом. Кого можно показать?

опыт с данной породой был?

Добавлено (25.Дек.2009, 07:39)
---------------------------------------------
по возрасту есть ограничения у них? где территориально находятся?

 
WerewolfДата: Пятница, 25.Дек.2009, 15:00 | Сообщение # 171
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Quote (elza)
опыт с данной породой был?

какя поняла не был - но хозяин (чей дом) бывший охотник, содержал лаек.
Quote (elza)
по возрасту есть ограничения у них?

вроде нет, находятся в Рязани, но готовы ехать смотреть (девушка, моя знакомая, животных любит, поэтому склонны взять потеряшку, чем щенка) Естественно, фотоотчет


Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
pahanboi2006Дата: Четверг, 14.Янв.2010, 22:23 | Сообщение # 172
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Возьму ротвейлера для себя! Год назад погиб, мой лучший друг Макс. Я долгое время не мог даже и подумать, что снова решусь взять собаку. Но прошло время и тоска сделало своё дело, снова хочу завести собаку. Пожелания следующие взрослый дружелюбный пёс от 2 до 4 лет обязательно ротвейлер. С максом я прожил 15 лет поэтому могу с уверенностью сказать что породу знаю. Проживать пёс будет в трёх комнатной квартире. тел.8-960-540-22-22 павел. icq 550-425-721 так же о бо мне можно посмотреть в одноклассниках группы владельцы ротвейлеров, ротвейлер в городе, Жуков Павел Юрьевич Переславль-Залесский 29 лет.

 
СтрельцоваДата: Четверг, 14.Янв.2010, 23:06 | Сообщение # 173
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
А вы уже посетили темки ротвейлеров-потеряшек?Посмотрите кто вам придётся к душе.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
pahanboi2006Дата: Воскресенье, 24.Янв.2010, 12:20 | Сообщение # 174
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
посетил по душе орфей и александер но александера забрали а орфея пока не как не посмотрю

Добавлено (24.Янв.2010, 12:20)
---------------------------------------------
Новые ошейник и поводок ждут своего хозяина на телевизоре 8-960-540-22-22 Павел!!!!!



 
calexeДата: Воскресенье, 04.Июл.2010, 00:41 | Сообщение # 175
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Думаю, смогу взять на передержку парня лет до 3-х. Если уживемся - оставлю.
Был мальчишка, дожил только до 7,5 (саркома).
calexe@mail.ru
 
Роман_ГрантДата: Четверг, 10.Фев.2011, 14:40 | Сообщение # 176
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем,доброго времени суток!
Есть возможность взять девочку ротвейлера 6-12 мес..Будет жить в квартире,накормлен,напоен и естественно будет окружен любовью и лаской.В квартире уже есть один роттик 9мес.кабель
 
viksamДата: Пятница, 18.Фев.2011, 21:02 | Сообщение # 177
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Роман_Грант,
Посмотрите здесь:
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-8614-2
Хорошая девчонка! Возьмете, не пожалеете!


Поражения и победы неотделимы от жизни всякого человека, если не считать трусов, ибо трусы не терпят поражений, но и побед не одерживают!
П.Коэльо


Сообщение отредактировал viksam - Пятница, 18.Фев.2011, 21:03
 
aleksa11-02Дата: Четверг, 11.Авг.2011, 12:47 | Сообщение # 178
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.Очень хотим взять ротвейлера желательно девочку и возрастом до 3х месяцев.Почему маленькую,это из за того что у нас есть уже девочка трёх лет.такса с лайкой помесь.боюсь что большую она не примет а вот щенка примет,так как во дворе очень мило общается с маленьким французиком.Напишите если у вас есть маленькая девочка которую с нетерпением ждут мои детки и я!

Анисимова
 
rudayaДата: Среда, 23.Ноя.2011, 07:32 | Сообщение # 179
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мой знакомый (друг моего отца) хочет ротвейлершу. Собачник он опытный, со стажем, были у него ротвейлерша и ягдтер. Мужчина серьезный, ответственный, военный на пенсии, вдовец.
Около четырех лет назад мы выбирали ему ротвейлерскую щенку, которая, к сожалению, скоропостижно умерла. После этого он долго приходил в себя, теперь вот опять решился на собаку. Он вполне в состоянии купить щенка. Обраться в ротт-команду - моя инициатива, а он согласился попробовать подобрать собаку из пристроя. С интернетом он "на вы", поэтому пишу и в электронном виде общаться за него буду я. Созваниваться по вариантам и смотреть, конечно же, будет он сам.
Хочет он непременно дефку и, естественно, до года (я думаю, что года полтора ему тоже вполне подойдет).
Знаю, что такой вариант маловероятен, но все-таки, мало ли. Руки, на мой взгляд, очень даже хорошие.
 
камекадзеДата: Воскресенье, 08.Янв.2012, 23:40 | Сообщение # 180
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Bakkara, привет я здес новенький можно ли взять у вас роттвеллера г воронеж моя аська если что 390605051

КАМЕКАДЗЕ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Москва. » Есть руки на ротти (Все предложения сюда)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007