Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Есть руки на ротти - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Москва. » Есть руки на ротти (Все предложения сюда)
Есть руки на ротти
BakkaraДата: Среда, 01.Ноя.2006, 07:12 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
В этой теме, рассказывают кратко о себе и оставляют контакты те, кто готов взять ротвейлера потеряшку.

Те кто хочет купить щенка/собаку, пожалуйста смотрите в этом разделе - http://rottweiler.ucoz.ru/forum/50

ротткоманда.ру
****************************************************

Пока не срочно, но есть возможность пристройства на охрану участка.
Насчет кормления, голодать не будет. Пол - либо стерилизованная сука, или кобель.


В теме "Фотоконкурс" - Голоса
"Обсуждение кокурса"-Ваши мнения
Условия конкурса в разделе "Новости"


Сообщение отредактировал Бастинда - Вторник, 05.Дек.2006, 10:30
 
АлёнкаДата: Четверг, 01.Май.2008, 20:53 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
SvetLanchik, Светлана, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы хотите помочь нашим потеряшкам smile Очень надеемся ответную симпатию со стороны девочек smile
Удачи!


 
SvetLanchikДата: Четверг, 01.Май.2008, 20:55 | Сообщение # 77
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Алёнка, спасибо большое! biggrin

Моя любимая Шейлочка навсегда останется в моем сердце... Пусть она будет счастлива по ту сторону моста!
 
ГрессиДата: Пятница, 09.Май.2008, 22:39 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Я очень хочу стать членом команды!У меня старшенькая умерла(под капельницей месяц)Младшей 8 месяцев.Проблема:я в Мурманске!Очень хочу взять ребенка,обделенного жизнью. happy

Добавлено (09.Май.2008, 22:39)
---------------------------------------------
cool cool cool Мне кто-нибудь ответит,или мне искать в другом месте

 
ОльгуньчикДата: Пятница, 09.Май.2008, 23:47 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Агрессия, Ирина, напишите Андрею(LIS) , лучше позвоните.

и скажите, к чему вы выбрали такой ник?

он, наводит на размышления.......



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ГрессиДата: Суббота, 10.Май.2008, 19:56 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Ник-это полная кличка моей собаки,Агрессия,сокращенно Гресси,старшая была Лолла(полное Лолита)Девочки очень ласковые.Старшей не стало,она умерла на руках у дочки,когда нас не было дома.......... sad Ищем обездоленного ребенка,которому сможем дать любящюю семью,когда регистрировалась на сайте,имя Ирина было зарегестрировано,поэтому взяла имя собаки(она совершенно не оправдывает свою кличку).Яхотела добавить фотки,но они оказались слишком большими....... sad
 
АлёнкаДата: Суббота, 10.Май.2008, 20:02 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Агрессия, Ирина, а как(в случае удачного подбора)вы думаете забрать собаку? cool

 
ГрессиДата: Суббота, 10.Май.2008, 20:16 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Извените за ник,я не подумала,вместо моего имени я могла предложить только имя моей собаки,фотки мои и ее в контакте,греппа любителей ротов,альбом моя девочка.

Добавлено (10.Май.2008, 20:13)
---------------------------------------------
Проблема только в расстоянии,одной ротти в доме мало.... sad Хотим помочь,тем кто нуждается,щенки это просто,дочь стоит над душой,хочет забрать,мы все объявления просматриваем вместе sad ,только что муж пришел с собакой из леса,каждый день ходим surprised

Добавлено (10.Май.2008, 20:16)
---------------------------------------------
Дочке 11 лет,они с Гресси не разлей вода........ happy

 
АлёнкаДата: Суббота, 10.Май.2008, 20:39 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Ирина, я и говорю о расстоянии! wink

 
ГрессиДата: Суббота, 10.Май.2008, 21:54 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Может есть опыт,хотя насколько я поняла нет. sad По деньгам вопроса нет,мне страшно самой ехать,ноесли есть время подождать,то не отдавайте девочку.Очень надеюсь,что заберет муж,но у нас руководящие должности,он планирует в ближайшие 2 недели домой дня на 2-3,но как получится........Мне проще ,заплатить,главное хотябы за дней 5-7 знать сумму и место.Ждем ответа cry

Добавлено (10.Май.2008, 21:54)
---------------------------------------------
Я понимаю,что вы опасаетесь,но я обязуюсь предоставить фотоотчеты,подписаться под документами,девчушка будет в самых лучших руках!!!Приезжайте летом,когда жарко будет,моя сегодня первый раз искупалась в озере,эмоций море,правда озеро не совсем растаело,но было здорово!!!!!!!!!!

 
АлёнкаДата: Понедельник, 12.Май.2008, 19:51 | Сообщение # 85
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Агрессия, Извиняюсь за задержку ответа Ротт-команда не может постоянно находиться на форуме, поэтому о собаках чаще общаются по телефону.
Да, естественно мы переживаем за своих подопечных, за их судьбу в новом доме, с новыми хозяивами. У Ротт-команды небыло как такогого опыта в пристройстве собак так далеко...
Quote (Агрессия)
то не отдавайте девочку.

Прежде чем отдать собаку есть одно условие, посещение не менее 2 раз в приюте. Через это проходят ВСЕ!
Это НЕ отказ и НЕ отговор!


 
skiminocДата: Понедельник, 12.Май.2008, 20:02 | Сообщение # 86
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Личный контакт с собакой (глаза в глаза) решает всё. Поймите правильно... Только так можно понять, "ваша" эта собака или, всё таки, лучше не испытывать судьбу.

Добавлено (12.Май.2008, 20:02)
---------------------------------------------
Почему бы пока не поспособствовать работе рот-команды посильной материальной помощью? Технические возможности такие есть. Сугубо добровольно, если уж так хочется помочь.



_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
LisKaДата: Понедельник, 12.Май.2008, 20:05 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Агрессия, волнует два вопроса: ваш контакт с собакой и уживутся ли две девульки между собой. У Бэйби пищевая агрессия, не к людям, а к собакам (за еду - швыряется на соб). Возможно вы справитесь с этими проблемами, но если нет ??? - обратно в Москву перевозить?
 
М@льваДата: Суббота, 17.Май.2008, 07:47 | Сообщение # 88
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (М@льва)
Есть руки на суку отказника от 6-7мес. до 1,5лет.
Руки хорошие, владелец матери моего кобеля.
Сука нужна не диванная, с родословной, охранными качествами, во всяком случае с яркими задатками, купированная, не стерилизованная.
Будет проживать в квартире, летом на даче.
Дрессировкой будет обеспечена, ручки инструкторские, с большим Ротвейлерским стажем

Ручки отпали, собаку взяли. biggrin
 
GeuronДата: Вторник, 20.Май.2008, 12:59 | Сообщение # 89
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
возьму девочку 1-3 годя
 
volchica81Дата: Вторник, 20.Май.2008, 13:16 | Сообщение # 90
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
В ы хоть породу бы уточнили. Какую по характеру, в каком городе, для чего... Расскажите о себе, о семье, в каких условиях соба будет жить?

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Москва. » Есть руки на ротти (Все предложения сюда)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007