Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Есть руки на ротти - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Москва. » Есть руки на ротти (Все предложения сюда)
Есть руки на ротти
BakkaraДата: Среда, 01.Ноя.2006, 07:12 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
В этой теме, рассказывают кратко о себе и оставляют контакты те, кто готов взять ротвейлера потеряшку.

Те кто хочет купить щенка/собаку, пожалуйста смотрите в этом разделе - http://rottweiler.ucoz.ru/forum/50

ротткоманда.ру
****************************************************

Пока не срочно, но есть возможность пристройства на охрану участка.
Насчет кормления, голодать не будет. Пол - либо стерилизованная сука, или кобель.


В теме "Фотоконкурс" - Голоса
"Обсуждение кокурса"-Ваши мнения
Условия конкурса в разделе "Новости"


Сообщение отредактировал Бастинда - Вторник, 05.Дек.2006, 10:30
 
АлёнкаДата: Понедельник, 22.Сен.2008, 11:48 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Дарьяна, если есть возможность связаться со мной(здесь не очень удобно общаться) 8 916 662 87 81

 
ДарьянаДата: Понедельник, 22.Сен.2008, 11:54 | Сообщение # 107
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Алёнка, конечно нет проблем. Я вечерком звякну. Мой если что 89156235909
 
АлёнкаДата: Понедельник, 22.Сен.2008, 11:56 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Дарьяна, хорошо, до вечера biggrin

 
ДарьянаДата: Понедельник, 22.Сен.2008, 16:02 | Сообщение # 109
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
В общественном транспорте Москвы реально провезти ротта? Просто к сожалению у меня вариант "колес" отпадает.
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 22.Сен.2008, 18:50 | Сообщение # 110
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Дарьяна, в метро могут непустить...
а наземный можно.
собака должна быть в наморднике и на коротком поводке.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
vimДата: Среда, 24.Сен.2008, 16:09 | Сообщение # 111
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (rujana5)
нашей ротвейлерше 13лет.С удовольствием возьмем маленькую ротти(до года

А каково будет Вашей "старушке". Ведь она будет воспринимать как демонстрацию собственной ненужности и отторжения её хозяевами. Может стоит подождать и дать дожить до глубокой старости без травмирования и ускорения естественного жизненного процесса.


vim
 
pypsДата: Суббота, 11.Окт.2008, 19:52 | Сообщение # 112
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!Возьмем ротта до 2х лет с купирован. хвостом.89162538784 Нина

Сообщение отредактировал pyps - Суббота, 11.Окт.2008, 19:52
 
RagnedДата: Суббота, 18.Окт.2008, 14:08 | Сообщение # 113
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (vim)
А каково будет Вашей "старушке". Ведь она будет воспринимать как демонстрацию собственной ненужности и отторжения её хозяевами.

Здравствуйте! Я с Вами вынуждена не согласиться. У меня чау, кобель, 12 лет, и в августе я взяла щенка ротта, 3х месяцев. Уж поверьте, не потому, что мне не нужен мой старый пес и я его "отторгаю" cool
Вот уже 2 месяца мы живем лучше, чем до появления щенка, и мой старичок, впадая в детство, снова начал играть с игрушками, на которые до приезда Тора даже не смотрел. И отношения у них складываются строго "как в учебнике" - мелкий иногда получает страшный рык и оскал от чау, если вдруг покусится на его доминантное (по отношению к щенку, конечно) положение. У старшего улучшился аппетит, появился интерес к происходящему вокруг, который почти пропал до этого. И, конечно же, он получает даже больше внимания от меня, чем раньше. biggrin
Мне кажется, Вы никогда с подобной ситуацией просто не сталкивались, т.е. не брали к старой собаке щенка (извините, если ошибаюсь). Но если не ошибаюсь - не стоит давать советы. Опять же, извините, если чем обидела.


Правило только одно - если ты не проявился, значит, тебе это не надо .
Я не сижу в Интернете на работе. Я не работаю с 9 до 6. У меня Интернет дома. Но я не бываю дома с 6 до 9(если только не забираю собак погулять). Не ждите от меня срочного ответа. :)
 
serg197474Дата: Суббота, 18.Окт.2008, 15:39 | Сообщение # 114
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Quote (pyps)
Здравствуйте!Возьмем ротта до 2х лет с купирован. хвостом.89162538784 Нина

Звоните Ротти-папе Андрею 8-903-614-49-72
 
RagnedДата: Среда, 26.Ноя.2008, 22:34 | Сообщение # 115
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Возьму брошенного ровейлера от 6 до 12 месяцев в компанию к своему (кобель, на данный момент 6 мес. )

Правило только одно - если ты не проявился, значит, тебе это не надо .
Я не сижу в Интернете на работе. Я не работаю с 9 до 6. У меня Интернет дома. Но я не бываю дома с 6 до 9(если только не забираю собак погулять). Не ждите от меня срочного ответа. :)
 
Lolo2212Дата: Четверг, 27.Ноя.2008, 15:46 | Сообщение # 116
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Ragned, есть молодая девочка, Метроша. по всем вопросам обращайтесь к Андрею 8-903-614-49-72

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
олесяДата: Суббота, 29.Ноя.2008, 11:05 | Сообщение # 117
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
все привет хочу приобрести девочку ротика с документами возраст до 7месецов не купированый хвост крупный костяк .буду согласна и на совладение

олеся
 
LISДата: Суббота, 29.Ноя.2008, 11:48 | Сообщение # 118
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
олеся, Я думаю это вопрос к владельцам питомников wink
 
олесяДата: Суббота, 29.Ноя.2008, 18:15 | Сообщение # 119
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
да я понемаю но уже оступилась купила суку на питомнике родословная оболденная сама халевена подписалась .ну и что у суки врожденная десплазия .заводчика зовут оксана а самое интересное паловино щенят на скор оформено а другая на ркф .мне досталась ркф .на выставках нас сразу опустили самая большая оценка оч.хор.

олеся
 
LisKaДата: Воскресенье, 30.Ноя.2008, 00:03 | Сообщение # 120
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
олеся,
Quote (LIS)
Я думаю это вопрос к владельцам питомников

Имеется ввиду, что вы пишете в разделе SOS. Этот раздел предназначен для пристройства "потеряшек", у которых нет родословных и т.д. И это ротвейлеры гораздо старше 7 месяцев..
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Москва. » Есть руки на ротти (Все предложения сюда)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007