Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Есть руки на ротти - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Москва. » Есть руки на ротти (Все предложения сюда)
Есть руки на ротти
BakkaraДата: Среда, 01.Ноя.2006, 07:12 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
В этой теме, рассказывают кратко о себе и оставляют контакты те, кто готов взять ротвейлера потеряшку.

Те кто хочет купить щенка/собаку, пожалуйста смотрите в этом разделе - http://rottweiler.ucoz.ru/forum/50

ротткоманда.ру
****************************************************

Пока не срочно, но есть возможность пристройства на охрану участка.
Насчет кормления, голодать не будет. Пол - либо стерилизованная сука, или кобель.


В теме "Фотоконкурс" - Голоса
"Обсуждение кокурса"-Ваши мнения
Условия конкурса в разделе "Новости"


Сообщение отредактировал Бастинда - Вторник, 05.Дек.2006, 10:30
 
RagnedДата: Понедельник, 01.Дек.2008, 23:28 | Сообщение # 121
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Lolo2212)
Ragned, есть молодая девочка, Метроша. по всем вопросам обращайтесь к Андрею 8-903-614-49-72

Нашла в описаниях, спасибо, с удовольствием познакомимся. Думаем еще о Гере - хотя по возрасту и старше, но, судя по всему, вполне компанейская девица.


Правило только одно - если ты не проявился, значит, тебе это не надо .
Я не сижу в Интернете на работе. Я не работаю с 9 до 6. У меня Интернет дома. Но я не бываю дома с 6 до 9(если только не забираю собак погулять). Не ждите от меня срочного ответа. :)
 
MarikuДата: Среда, 17.Дек.2008, 12:21 | Сообщение # 122
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Доброго времени суток. У нас есть ротти - Ральф - кобель 9 лет. Живет с родителями мужа. Ищем девульку, т.к. на кобелей Ральф частенько реагирует агрессивно, девчонок не трогал никогда - они будут пересекаться только на даче летом, но все же.. Девочку до 3-х лет, добрую и контактную. Семья с ребенком 2 года и кошкой (ласкучая и к собакам приучена). Живем сейчас в г. Видное (кто не знает, 3 км от Москвы) - снимаем однушку. Прописка - Москва, жилье в Москве тоже есть, но сейчас продаем и покупаем за городом большую квартиру (2 или 3 комнатную), так что место будет. На 2 летних месяца уезжаем на дачу (130 км от Москвы) - огороженная территория. Желательно, чтобы соба не боялась машины, но все корректируется, естественно. Девочку берем ни в коем случае не для разведения. Стерилизовать, возможно, будем, если это не нанесет вреда ее здоровью ( 14 лет прожила у моих родителей кокер-спаня нестирилизованная и проблем никаких не было, впрочем, как и щенят - просто не спускали с поводка во время дамских неприятностей и все).. Ну а там - уж как посоветуете. На Ваших условиях (по-договору, с испытательным сроком).
Пы-сы: дите собак не мучает и не боится, Ральф относится к ребенку замечательно, вот и девульку ищем адекватную. И еще - купить собаку средства есть, но побывав на этом сайте, поняла, что кому-то из этих брошеных и преданых человеком Собак мы сможем стать семьей и покупка кажется теперь каким-то кощунством.
233-30-22 Марина.


8(926)99-03-999
 
AlexaДата: Среда, 31.Дек.2008, 21:05 | Сообщение # 123
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Очень срочно поможем какой-нибудь девочке, возраст до 2-х лет! Подробности по тел., опыт по жизни с ротвейлерами 14 лет, питомец очень любимый всеми ушел около недели назад, в доме горе и пусто. Если есть инфо, звоните:8-909-633-03-25
 
ОльгуньчикДата: Среда, 31.Дек.2008, 23:37 | Сообщение # 124
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Alexa, есть в этом возрастном пределе!
Смотрите соб на пристройство!
Приглянется, звоните Андрею(LIS)8-903-614-49-72


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
elzaДата: Понедельник, 12.Янв.2009, 07:51 | Сообщение # 125
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote
Одно сообщение на две пары ручек ))

1. Метис типа ротвейлер или ВЕО (если порода - еще лучше), до 3 лет, кобель. В семью с МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ (1.5 года)! Должен быть шелковым с ребенком, но если надо - чтоб охранял! Важно: приучен к гулянию (туалет, поводок).

2. Метис кобель средне-крупный, от 2 до 6 месяцев, до 55 см, в семью, летом на даче для охраны людей и участка, остальное время - в квартире. В семье дети.

Соберу варианты, отправлю на рассмотрение. О результатах буду сообщать в тему! Пожалуйста, помимо фотографий, давайте полную информацию о собаке - возраст, рост (каким вырастет), здоровье, характер, совместимость с детьми. ДА! И, пожалуйста, вверху сообщения пишите: "для ручек 1" или "для ручек 2". Прошу прощения за измывательство )), просто чтоб мне самой не запутаться.


ВЗЯТО С ПИКА http://pesikot.org/forum....3011317
 
RanokДата: Понедельник, 12.Янв.2009, 20:43 | Сообщение # 126
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ищу ротвейлера, добермана - щенка или подрощенного пса (девочка приветствуется) за символическую плату. Условия проживания собаки мягко говоря хорошие (частный сектор, в доме, выделена личная мебель ) Рядом лес, река. До этого был ротвейлер, не хватает члена семьи.

P.s. 8-097-614-47-33 Роман

 
laramaziharДата: Пятница, 16.Янв.2009, 07:47 | Сообщение # 127
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
cry ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Моя собачка жила с нами 11 лет. Замечательный ротвейлер, добрый отзывчивый, ласковый, всегда был рядом. Пять лет назад сильно заболел, мучился, но усыпить мы не решались. А однажды утром, просто не встал, мы его уговаривали, а он ни как, и смотрел так жалостливо, а потом начал плакать и скулить. Мама отправила меня из дома, чтоб я не смотрела (до сих пор жалею,что не осталась рядом с ним). Он был отличным другом с которым можно было поговорит и все рассказать!!!!Его умные глаза отвечали мне в ответ!!!Я так его люблю!!!!Как мне его не хватает!!!Люди, так хочется погладить ротвейлера!!! Кто бы знал...Так дико не слышать цокот когтей по полу, посапывание ночью.

Добавлено (16.Янв.2009, 07:47)
---------------------------------------------
Мне тяжело это, а ещё тяжелее смотреть на слезы родителей.. такое ощущение. что тяжесть никогда не пройдёт.. или это просто мы такие сентиментальные , ведь кто-то относится к животным совсем без привязанности. без трепета.. а для нас он был как человек.Как то не давно гуляла в парке,там где обычно гуляля вместе со своим Терри, и увидела там маленького щеночка ротвейлера!!!!) )))))я долго смотрела...Хозяйка просто поняла,что я смотрю на них)))подошла и мы начали общаться!!!!Она предложила взять на ручки подержать!!!!Вы не представляете, как я рыдала!!Как мне его хотелось забрать!Сейчас я не могу ни где найти хорошего щенка!((((Да и купить сама не могу так как одна работаю,и не могу найти стока денег!!!На той неделе ездила,даже на птичку!!!Ну там сами понимаете(((какие щенятки!Сначала просила друзей,чтоб они мне выбрали вместе со мной щенка)))просто у меня скоро День Рождения и я была бы просто счастлива получить такой подарок!!!!!ПРЫГАЛА БЫ ДО ПОТОЛКА!!!Может у кого нибудь есть щеночек,кто бы смог подарить или подешевле отдать???ПОТОМУ ЧТО БЕЗ СОБАКИ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!



ЛЮБЛЮ ЭТИХ НЕЖНЫХ И ЛАСКОВЫХ СОБАК!!!
 
Евгения123Дата: Вторник, 20.Янв.2009, 09:22 | Сообщение # 128
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
laramazihar, Ranok и Alexa! Можем предложить девочку, метис лабрадоро-ротвейлер, у нее мордаха лабрадора, а тело ротвейлера, +5 лет, хвост купирован, возможно стерилизована (так сказали в клинике). Тема на "Пес и Кот" - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98613&st=20
Собака была найдена в Тушино, 4 дня была на улице, в ошейнике, была привязана к школе, дети гладили. Потом собака просто сдалась, легла и смотрела на всех печальными глазами. Явно была домашней, так как в тепле отогрелась, потом и до дивана добралась. Сейчас в хороших руках, у приемных мамы и папы, у которых живет такс. Хочется найти собаке добрые руки! Посмотрите пожалуйста!


Найдена девочка в Тушино, метис лабрадоро-ротвейлера, +5 лет, хвост купирован. Ищем старого или нового хозяина!Ищем добрые руки!!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98613&st=20&gopid=3036883&#entry3036883
 
НезабудинкаДата: Воскресенье, 25.Янв.2009, 20:16 | Сообщение # 129
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Добрый вечер.
Хотим приобрести щенульку девочку с купированным хвостиком. Возраст до полугода.
С документами.
Будем ждать свою девчушку



 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 25.Янв.2009, 20:34 | Сообщение # 130
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Незабудинка,
Наталья, таких сейчас нет.

И откуда, документы у потеряшек??? wacko wink

Добавлено (25.Янв.2009, 20:34)
---------------------------------------------
Незабудинка, Наталья, Вы наверное вот в этот раздел хотели написать-
продажа щенков и собак ?



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
НезабудинкаДата: Воскресенье, 25.Янв.2009, 20:40 | Сообщение # 131
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Ой, я туда и писала
Я уже написала в личку по нескольким объявлениям.
Но мой муж, сказал, что если будут потеряшки в возрасте до 2-х лет без хвоста, то можем посмотреть.
Свою первую ротавельку он таки и воспитал. Она досталась ему вместе с квартирой. Предыдущие хозяева съехали а ее бросили. После этого она прожила с мужем 12 лет.



 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 25.Янв.2009, 20:47 | Сообщение # 132
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Незабудинка, Наталья, посмотрите потеряшек-девочек по темам, есть примерно этого возраста.

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
pantera-707Дата: Четверг, 29.Янв.2009, 02:49 | Сообщение # 133
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Есть рдобрые ручки для мальчика ротвейлера до 4лет!!У самой был ротвейлер!Я из Харькова!Если кто может помогите подъискать!Я обожаю их..Юля. cry 53
 
SWДата: Четверг, 29.Янв.2009, 09:38 | Сообщение # 134
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Чтобы обеспечить работой и едой людей (с детьми), оказавшихся по разным причинам без жилья и средств к существованию, создано небольшое фермерское хозяйство. Столкнулись с проблемой ночных краж скота, корма и стройматериалов. Просим помощи в виде нескольких сторожевых собак, которые могли бы по ночам нести сторожевую вахту. Собаки нужны совсем не обязательно породистые, но обязательно годные для этой работы. Питание, заботу и уход обеспечим. Денег на их покупку у нас нет, поэтому просим собак в дар.
Пожалуйста, звоните: 8-926-600-41-76 Эмилиан
Спасибо!
 
ToniaBДата: Суббота, 21.Фев.2009, 20:17 | Сообщение # 135
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мы тоже добрые руки можем предложить, только у нас ребенок маленький(1г6м), нам бы до годика песика. Желательно мальчика. Боимся что старше не подружаться. Питер. 89522453231. Спасибо!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Москва. » Есть руки на ротти (Все предложения сюда)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007