Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС - Страница 23 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС
ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС
Баюша2000Дата: Воскресенье, 28.Окт.2012, 11:58 | Сообщение # 331
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
видать бомбит личку Sarbona, в прочем как и мою..


А ларчик просто открывался ... wink
Было бы безразлично, не бомбила бы лички. Человек, уверенный в своей правоте, никому ничего не доказывает biggrin


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Воскресенье, 28.Окт.2012, 14:04
 
ДювальДата: Воскресенье, 28.Окт.2012, 12:04 | Сообщение # 332
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Человек, уверенный в своей правоте никому ничего не доказывает

+ 10000..


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
Ani-DaiziДата: Воскресенье, 28.Окт.2012, 16:11 | Сообщение # 333
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Sarbona)
Это адекватная "девочка" мне в личку пишет

А что, простите, такого не адекватного в моём сообщении? Или мне тебя уважать надо? После того-то, что ты тут про меня пишешь? Ага, щас! Это ещё было довольно мило и приветливо. Ты не имеешь ни малейшего права говорить обо мне (в принципе) и тем более такие вещи. Ты вообще ЧТО такое? Мы не знакомы даже. Но теперь уж точно познакомимся, посмотрим, как ты мне это в глаза скажешь.

Господи, поражаюсь этим одноклеточным людишкам, наслушаются сплетен и свято верят в каждое слово. К некоторым прям хочется подойти, обнять и спросить, как же ты живёшь-то, без мозгов?

Quote (Sarbona)
"Это больная девочка,которой подарили собачку",заметь,твои друзья Хороша же ты подруга!

Ой, ну вот уж вряд ли это были мои друзья. Я друзей своих хорошо знаю, они такого сказать не могли. А сплетни каких-то лицемерных тварей мне до фонаря.

Ещё вопросы?

Quote (Баюша2000)
Человек, уверенный в своей правоте, никому ничего не доказывает

Ага, только иногда у этого человека не выдерживают нервы, когда начинают откровенно поливать дерьмом, лгать и выдумывать всякую ересь. Этот бред стоит за гранью того, что можно проигнорировать.


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
miranda69Дата: Воскресенье, 28.Окт.2012, 20:31 | Сообщение # 334
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Ты вообще ЧТО такое?

Quote (Ani-Daizi)
поражаюсь этим одноклеточным людишкам

Quote (Ani-Daizi)
как же ты живёшь-то, без мозгов?

=======================================================
Quote (Ani-Daizi)
Лучше быть хорошим человеком,
ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ani-Daizi, это ты себя считаешь "хорошим человеком"???? angry wacko wacko wacko
Допиши еще культурным,участливым,воспитанным... happy
А на твой вопрос "Ты вообще ЧТО такое?" могу сказать только одно -- не собираюсь судить других,но ты в моем представлении полное ЧМО!!! Твои посты -- твое зеркало! И без мозгов живешь именно ТЫ, а еще без совести и понятий о приличиях.
Боюсь опять быть не понятой,но мне кажется(я не кощунствую!),что для Брикси наилучший выход и был -- умереть...Наверное Господь не случайно забрал ее от такой "хозяйки".
cool cool cool


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Ani-DaiziДата: Воскресенье, 28.Окт.2012, 22:37 | Сообщение # 335
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (miranda69)
но ты в моем представлении...бла-бла-бла...агрессия, неудовлетворенность, оскорбления...

Как-то так там было…вообще не принципиально.
Ну, собственно (уже в который раз говорю) срааать, срать мне на ваше мнение с пизанской башни.

Quote (miranda69)
Твои посты -- твое зеркало!

К себе это примениТЕ. Каждый ваш пост пропитан ущербностью.
Если бы мне было до вас дело, возможно, мне даже было бы вас жаль.

Quote (miranda69)
для Брикси наилучший выход и был -- умереть...Наверное Господь не случайно забрал ее от такой "хозяйки".

Вот именно поэтому я не хотела показывать Брикси на этом форуме хотя бы ДО ГОДА. Потому что ходит тут всякая отморозь без намордника, смерти чужим собакам желает, чужому горю радуется. И ни кто ей «Фу!» не скажет. Удивительное рядом!

miranda69, ваше поведение, женщина, нужно обсуждать
в психдиспансере закрытого типа. Тут явно с головой не всё в порядке.


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта


Сообщение отредактировал Ani-Daizi - Воскресенье, 28.Окт.2012, 22:42
 
miranda69Дата: Понедельник, 29.Окт.2012, 13:53 | Сообщение # 336
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Ani-Daizi,знаешь,"детка" ,ты одного понять не можешь -- я(в отличии от тебя) -- взрослый,состоявшийся человек.Многое из того,что я планировала в жизни, я получила.
А вот ты пока еще -- пустое место.,судя по твоим способам общения с людьми,недалекое,ущербное,а главное,НЕСЧАСТНОЕ существо.
Вот только одного ты не можешь понять -- во всех твоих несбывшихся мечтах и планах(а как следствие,злость на всех и вся!) виновата только ты сама.Но ты не желаешь искать причину в себе,"милое дитя".Все вокруг тебя злые,завистливые,несправедливо удачливей тебя.Всем "везет",но не тебе -- "любимой,красивой" и ...глупой(ах!).
Перестань злиться на весь белый свет,обратись на себя.Все гениальное -- просто,вот только гонор свой надо сложить в 125 раз и засунуть в ....подальше.Сможешь ты это сделать -- лучше станет только тебе.А остальным, в большинстве, абсолютно все равно на тебя.Не надо никому ничего доказывать,докажи СЕБЕ,что ты достойный человек(конкретными делами,желательно).Глядишь,что-нибудь и сдвинется с мертвой точки в цепочке твоих несчастий,проблем и неудач.Желаю.
Не принимай мои слова как попытку насмешки,вот именно сейчас я далека от этого.От души тебе желаю задуматься над произошедшим и происходящим,ведь жизнь идет и ...проходит.Не над ее тратить на бездарную злость и недалекость!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ayka1208Дата: Вторник, 30.Окт.2012, 05:18 | Сообщение # 337
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (miranda69)
ведь жизнь идет и ...проходит.Не над ее тратить на бездарную злость и недалекость!

Светлана, не пора ли остановиться? Собаку не вернешь - это останется на совести у тех, кто виновен в ее гибели.
 
akhtamarДата: Вторник, 30.Окт.2012, 06:49 | Сообщение # 338
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (ayka1208)
не пора ли остановиться?

Давно пора! biggrin
 
miranda69Дата: Вторник, 30.Окт.2012, 10:29 | Сообщение # 339
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
ayka1208, akhtamar, давно пора остановиться Ане,которая материт и хамит ни в чем не повинных людей,НЕ виновных в гибели собаки только за то,что НЕ возникает у них мнение,что Аня -- достойная хозяйка своей собаке и адекватна в поведении.
Вы всерьез считаете,что эта девица может и главное,как она сама искренне считает,ИМЕЕТ ПРАВО wacko wacko wacko оскорблять форумчан без причины?????? Вы что,товарищи???? Почитайте внимательно,что она пишет!ОТКРЫТЫЙ беспардонный мат без всяких точек и пи-пи-пи.А там,где мата нет,вообще читаешь и глаза на клаву выпадают...
Жаль,что репутацию можно понижать только раз в месяц,я бы ее понижала за КАЖДЫЙ Анин пост.Оно того стоит.
Ну вот хотя бы эт ---
Quote (Ani-Daizi)

miranda69, ваше поведение, женщина, нужно обсуждать
в психдиспансере закрытого типа. Тут явно с головой не всё в порядке.

Quote (Ani-Daizi)
Потому что ходит тут всякая отморозь без намордника, смерти чужим собакам желает, чужому горю радуется.

Это ЧТО вообще такое???? Вот именно ЭТО мог написать только человек с отмороженной,прогнившей насквозь психикой.И если Аня не пересмотрит свое отношение к жизни и людям,то именно там, в "санатории" и в смирительной рубашке она и окажется в конце концов.
Хотя надо заметить,что стишата зловонные из подписи убрала.Хочу надеяться,что первый шаг к попытке осмысления сделан.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
svartaДата: Вторник, 30.Окт.2012, 12:48 | Сообщение # 340
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ayka1208)
Светлана, не пора ли остановиться?

Quote (akhtamar)
Давно пора!


Только вопрос - КОМУ ???

Из за вашего призыва заткнуть рот тому кто говорит ПРАВДУ , miranda69например , такие как Ani-Daizi, и позволяют себе разговаривать в подобном тоне .

Вы загляните на ее страничку в контакте , это же монстр какой то. Девушка позволяющая писать на своей страничке ТАКОЕ явно нуждается в помощи врача .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
akhtamarДата: Вторник, 30.Окт.2012, 13:36 | Сообщение # 341
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (svarta)
Вы загляните на ее страничку в контакте

Меня нет в контакте.
Quote (svarta)
Из за вашего призыва заткнуть рот

Я ни кого не призываю заткнуть рот, Ирина Ивановна. Вроде все уже высказались в теме и не по одному разу, все сделали свои выводы! Сколько же можно зрелым, опытным женщинам кидать камни в молодую, возможно, сделавшую в жизни большую ошибку девушку??? Это её жизнь, её опыт, её ошибки...ей за них отвечать. Пора остановиться в любом случае. Кто из нас не без греха???
 
ayka1208Дата: Вторник, 30.Окт.2012, 13:53 | Сообщение # 342
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Согласна с Тамарой Николаевной. Ведь надо же кому-то быть выше и умнее склок и выяснений отношений. Поверьте - кому не дано понимать - никогда не поймут, кто оступился - тому надо дать шанс услышать. Увы,иногда правда у каждого своя. Иногда ее нужно говорить не громко и понимать, что тебя слышат. Вот как-то так.
 
НикусикДата: Вторник, 30.Окт.2012, 14:35 | Сообщение # 343
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2564
Статус: Offline
miranda69, Уважаемая Светлана.

Вас люди попросили больше не писать ничего плохого.

А вы стали перекидывать стрелки на Аня - мол она такая секая и её надо остановится.

А вы не заметили, что вы то являетесь провокатором и ответы летят от Ани вам.

Вот хотя бы ваш пост №334, зачем написан вами, а Ане просто нет сил все это терпеть.

Она отвечает в грубой форме.

Просить вас ни о чем не буду потому,что это без полезно.

P.S Пишите на мой пост ответ,что хотите и в какой форме хотите. Мне все равно.

Я вас не боюсь и не чему не расстроюсь.










Сообщение отредактировал Никусик - Вторник, 30.Окт.2012, 14:37
 
svartaДата: Вторник, 30.Окт.2012, 15:00 | Сообщение # 344
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Я ни кого не призываю заткнуть рот, Ирина Ивановна.


Только призывы замолчать всегда появляются после постов Миранды , какая странная закономерность не находите ? Причем она всегда говорит правду .

Добавлено (30.Окт.2012, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (akhtamar)
Меня нет в контакте.


Я вам сейчас в личку пришлю , потому как ТАКОЕ нельзя выставлять в эфир .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
СтрельцоваДата: Вторник, 30.Окт.2012, 16:26 | Сообщение # 345
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (Никусик)
Вас люди попросили больше не писать ничего плохого.


А я вот считаю, что "просить не писать" это не честно. Каждый сам волен сделать выбор хочет он читать или нет. Если неприятно читать,то можно просто не заходить в данную тему и не перечитывать её. Вот мне тоже неприятны циничные выпады,которые позволяет себе сторона,которую сейчас защищают.И я не считаю, что такие вещи можно списывать на молодость. Единственно,что данный человек после высказываний, которые я почитала, для меня пустое место,но вполне логично, что кому то захочется ответить на такое хамство.


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007