Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС - Страница 24 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС
ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС
miranda69Дата: Вторник, 30.Окт.2012, 16:32 | Сообщение # 346
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Никусик, я понимаю ваше Оренбуржское сообщество,за земляка глотку порву,но...
нравится Вам это или нет,но я,в отличии от Ани,не позволяю себе беспчинного хамства.И почему интересно(обоснуйте,если не трудно) я должна соблюдать приличия,читая все эти "упражнения в красноречии" от Ани????? То есть Аня типа "не может терпеть" и поэтому она может себе позволить ху...."елочками" закидывать взрослых тетенек.А эти взрослые должны в ответ на это заткнуться и молчать,утешая себя тем,что Аня всего-то "молодая девушка"....Это что ,ее "оправдание" материться на форуме и оскорблять форумчан????? wacko
Уважаемые двадцатилетние "молодые девушки" Никусик, Ani-Daizi, вас не смущает,что вы находитесь на общественном форуме? Вас мама разве не учила,что в обществе есть рамки приличия,за которые выходить не стОит? Если вы считаете,что такой тон в теме позволителен ,то идите и разговаривайте подобным тоном со своими родителями,которые вас элементарно плохо воспитали.А форум не для вас двоих,не для вашего жаргона и хамства.И не надо прикрываться смертью собаки,вы уже далеко ушли от этого события.Человек,который реально скорбит не утруждает себя склочничеством на форуме.Может когда-нибудь( с возрастом,например) вы это поймете,но сейчас посты Ани выглядят мерзко. sad


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
НикусикДата: Вторник, 30.Окт.2012, 17:00 | Сообщение # 347
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2564
Статус: Offline
Стрельцова,Оксана

Вот вы пишите не читайте раз не приятно. Согласитесь, что это моё права читать или не

читать. Так же есть права и писать всем что хотят.

Quote (miranda69)
я понимаю ваше Оренбуржское сообщество,за земляка глотку порву


Я ни за кого глотку не рву. Вы ошиблись.

Quote (miranda69)
И почему интересно(обоснуйте,если не трудно) я должна соблюдать приличия,читая все эти "упражнения в красноречии" от Ани?????


Ничего обосновывать не буду. Аня хамит - ЭТО ПЛОХО.

И отвечайте на её хамство,что хотите, это ваше право.

Quote (miranda69)
А форум не для вас двоих,не для вашего жаргона и хамства.


Это слишком ГРОМКО ЗАЯВЛЕНИЕ.

И если я вас лично чем, то обидела простите меня ради Бога.

Вот только где я вас об материла,унизила или на хамила?

Quote (miranda69)
Уважаемые двадцатилетние "молодые девушки"


Да, мне 26 лет. Но, мои возраст здесь не причем.

Прошу вас не записывайте меня Уродкой,Мерзавкой. sad Ведь я ничего плохого не сделала.










Сообщение отредактировал Никусик - Вторник, 30.Окт.2012, 17:58
 
Светлана_СпбДата: Вторник, 30.Окт.2012, 18:00 | Сообщение # 348
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
miranda69, Свет, тормози... Это бесполезно. И это не юношеский максимализм у человека, а стиль по жизни. Ты не перевоспитаешь всё равно...
 
IPДата: Вторник, 30.Окт.2012, 18:17 | Сообщение # 349
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Никусик Лена, твой предыдущий пост звучит в защиту Ани. Естественно, если человек защищает "нехорошего" человека, логично предположить, что защищающий человек - того же поля ягода. wink

Света, Ира, согласна с вами. Но не стоит метать бисер...

Добавлено (30.Окт.2012, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (Стрельцова)
Единственно,что данный человек после высказываний, которые я почитала, для меня пустое место,но вполне логично, что кому то захочется ответить на такое хамство.

biggrin





Сообщение отредактировал IP - Вторник, 30.Окт.2012, 18:08
 
ДювальДата: Вторник, 30.Окт.2012, 18:21 | Сообщение # 350
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
.И я не считаю, что такие вещи можно списывать на молодость. Единственно,что данный человек после высказываний, которые я почитала, для меня пустое место,но вполне логично, что кому то захочется ответить на такое хамство.

Я совершенно с вами согласна.. то что позволяет себе Анна не укладывается ни в какие рамки приличия... cool


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
Светлана_СпбДата: Вторник, 30.Окт.2012, 18:23 | Сообщение # 351
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
Единственно,что данный человек после высказываний, которые я почитала, для меня пустое место,но вполне логично, что кому то захочется ответить на такое хамство.

+100000
 
IPДата: Вторник, 30.Окт.2012, 18:24 | Сообщение # 352
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Хочу пояснить, что своими словами не называла никого свиньёй, чтобы потом не уточняли, кого я обозвала этим словом.

Фразеологизм "Метать бисер..."
Это выражение пришло из Евангелия и означает: напрасно тратить си­лы, слова с людьми, которые не могут ни понять их, ни оценить. Не стоит на таких людей тратить свои нервы и силу. wink





Сообщение отредактировал IP - Вторник, 30.Окт.2012, 18:25
 
ДювальДата: Вторник, 30.Окт.2012, 18:34 | Сообщение # 353
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
IP, Ира, это ты кому так все расписала? вроде всем понятно это выражение, не поняла, а о каких свиньях речь то идет,где.. ??? wacko
впрочем каждый понимает это выражение в меру своей воспитанности.. wink


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
СартаДата: Вторник, 30.Окт.2012, 19:10 | Сообщение # 354
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Прочитала тему.
вот сижу перед компом и наверно впервые не знаю,что написать,так много эмоций.И все негативные.
Не перестаю удивлятся людям... увы, редко по приятным причинам, чаще по неприятным.
Все бесконечно врут.
Разочарование в людях ,очередная "интернет-маска" приоткрыла истинное обличье.
А есть ли порядочные заводчики?
Очень мерзко на душе.
Жаль собаку.Наверно,ее жизнь нельзя назвать несчастной, но вот то, что ее не любили по-настоящему-это точно. sad


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
miranda69Дата: Вторник, 30.Окт.2012, 20:18 | Сообщение # 355
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Никусик)
И если я вас лично чем, то обидела простите меня ради Бога.

Никусик, Вы? wacko Меня? wacko Когда? wacko
Quote (Никусик)
Вот только где я вас об материла,унизила или на хамила?

А я разве что-то подобное написала?
Quote (Никусик)
Прошу вас не записывайте меня Уродкой,Мерзавкой.

Да Господь с Вами,Лена!!! Я написала,что "посты Ани выглядят мерзко".Вы тут причем?
Quote (Никусик)
Ведь я ничего плохого не сделала.

Наверное нужно уточнить,к ВАМ лично я НЕ ИМЕЮ никаких претензий.Как тут ниже написали,смутило лишь одно,что Вы пытаетесь защитить Аню,легализировать ее стиль общения по причине,что "силОв у нее нет терпеть нападки "злых" теток",поэтому она и грубит всем,не стесняясь в выражениях.Но ведь Вы же все таки взрослый --достаточно-- человек,чтобы понимать,что это не оправдание.Хочется надеяться,что Вы это понимаете.
Quote (Светлана_Спб)
Ты не перевоспитаешь всё равно...

Светлана_Спб, Свет,и в мыслях не было.Единственное чего добиваюсь,это быть услышанной и понятой,что в такой манере общаться на общественном форуме -- НЕЛЬЗЯ!!!!И не надо закрывать глаза на вопиющее безобразие,которое имеет место быть,независимо от причины.Только и всего.
Quote (Дюваль)
то что позволяет себе Анна не укладывается ни в какие рамки приличия...

Вот всего-то ,что я хочу донести до всех.Всем и так все понятно,но тем не менее у Ани находятся "адвокаты".Странно все это...Мы же не вчера из пещеры вышли!И с дерева тоже не вчера слезли(во всяком случае боьшинство!)... wink
Quote (Сарта)
А есть ли порядочные заводчики?

ЕСТЬ!!!! Но все как всегда -- как в любой "семье" -- не без урода... wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
IPДата: Вторник, 30.Окт.2012, 20:23 | Сообщение # 356
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Всем и так все понятно,но тем не менее у Ани находятся "адвокаты".Странно все это...Мы же не вчера из пещеры вышли!И с дерева тоже не вчера слезли(во всяком случае боьшинство!)...

И еще в своих темах ей в ответ ставят улыбающиеся смайлы. surprised



 
Ani-DaiziДата: Вторник, 30.Окт.2012, 21:01 | Сообщение # 357
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Никусик, Ленок, я тебя умоляю, даже не пытайся! Некоторым марамойкам тут ничего не докажешь, ибо бесполезно. Все сделали для себя какие-то свои выводы. У всех своя правда, все останутся при своём мнении. Мне глубоко фиолетово мнение кого-то там из интернета, кто меня даже не знает. Пусть резвятся дальше, раз уж больше им заняться нечем в жизни. У каждого свои маленькие слабости, хоть и мерзкие, как мы видим. Ну, что уж там... Всё жить не скучно!)) Может быть, это их единственная радость, не будем лишать несчастных любимой игрушки.

miranda69, а вы пишите, пишите... Вам же надо как-то вечерок скоротать.


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ЛалайтДата: Вторник, 30.Окт.2012, 21:14 | Сообщение # 358
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Да уж. По - моему всем давно пора остановиться. Все уже давно все выяснили, все остальное лишь ругань и "упражнения в красноречии". Бри уже нет и ее не вернуть, каждый сделал свои выводы, а кидаться камнями готов каждый. Бог судья Ане..
Брикси мягкой травки.. Красивая была собака..



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Вторник, 30.Окт.2012, 21:28 | Сообщение # 359
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Ani-Daizi, happy happy happy вот теперь я верю,что человек произошел от обезьяны.Вам удалось мне это доказать . wink Личным примером.
Хотя надо быть справедливой и к животным -- некоторые хвостатые поумней некоторых двуногих будут. wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ДювальДата: Вторник, 30.Окт.2012, 21:52 | Сообщение # 360
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Некоторым марамойкам тут ничего не докажешь, ибо бесполезно.

а это ты о ком???? wacko
Quote (Лалайт)
Бри уже нет и ее не вернуть, каждый сделал свои выводы, а кидаться камнями готов каждый. Бог судья Ане..
Брикси мягкой травки.. Красивая была собака..

Лена, меж прочим тема Брикси на радуге , а это дискуссионка.. а Брикси давно не обсуждается, причины гибели ни кто не узнает(если говорить о названии темы, это все поняли)... уже народ возмущен и удивлен вот этим...
Quote (Сарта)
Разочарование в людях ,очередная "интернет-маска" приоткрыла истинное обличье.

+10000...

и соглашусь с этими высказываниями...
Quote (Сарта)
так много эмоций.И все негативные.


Quote ( Стрельцова)
но вполне логично, что кому то захочется ответить на такое хамство.

совершенно логично.. wink

Quote (miranda69)
вот теперь я верю,что человек произошел от обезьяны.Вам удалось мне это доказать . wink Личным примером.

Да Ане что в лоб что по лбу .. wacko все у неё каки а она лялка.. cool


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Вторник, 30.Окт.2012, 22:29
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007