Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС
ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС
ДювальДата: Четверг, 11.Окт.2012, 19:02 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Глухо это у вас, потому что ничего слышать не хотите, а я не собираюсь ни кому ничего доказывать. Нормально, по человечески всё объяснила один раз, дальше что хотите думайте. Я вижу, что тут бесполезно что-то говорить.

у меня глухо? в каком месте..? ты о чем???
мы то слушаем, только слышим полный бред, прости нас Аня, а в чем мы должны разбираться? да ты ничего объяснить толком не смогла, то что тут вами написано это бредятина полная.. вы друг на друга все валите, сначала отравление пишите, потом инфаркт, потом выясняется что собака вообще по договору на совладение туда ушла.. что людям голову морочить то.. ТУТ тоже народ грамотный ...
Quote (Ani-Daizi)
1 – Это к Оле. Самой интересно…
2 – Это тоже к Оле. Но мы выясним.
3 – Благодаря Оле – нет.

вот теперь понятно что глухо у тебя.. у меня такого глухаря нет,и быть не может..
я сразу удавлю за свою собаку,любую такую "Тыщенку"


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Четверг, 11.Окт.2012, 19:10
 
IPДата: Четверг, 11.Окт.2012, 19:05 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
willbeproud, вы нарушили Правила форума, показывая себя на фото такого размера. Страна должна знать своих "героев"? happy




Сообщение отредактировал IP - Четверг, 11.Окт.2012, 19:05
 
Светлана_СпбДата: Четверг, 11.Окт.2012, 19:06 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Прочитала тему и противно стало... С обеих сторон противно... Обе стороны безответственны и лгут..
Да, я тоже отдавала собаку на передержку, когда в отпуск в прошлом году уезжала, вот только общалась каждый день с человеком у которой собака была..И, не дай Бог, с собакой что-либо случилось - я бы тут же обратно примчалась... Аха, за 1000 км..., а не за 130 км... И неважны бы мне были все эти отговорки - транспорта нет и т.д.
 
willbeproudДата: Четверг, 11.Окт.2012, 19:13 | Сообщение # 94
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Так Аня начну с тебя конкретно факты где и какие чужие собаки у меня погибли покалечились и т.д. Девочка следи за словами. Про вязки да оформлять собиралась, да хотела выставлять, но вот но возникло из-за болезни этой собаки, и заметь Аня я не повязала ее в эту течку как ты планировала и предлагала, ну а теперь извини кидаю нашу переписку, сейчас скопирую только, так что забиться в угол тебе советую и не врать больше. А то я сейчас начну о твоих собаках погибших вспоминать, а кстати а где твой лабрадор, Санди помнится ее звали, убежала, да от магазина, с поводка сорвалась, а если реально.?????

Добавлено (11.Окт.2012, 19:13)
---------------------------------------------
Насчет фото прошу прощения, я здесь их не разу не выставляла, так что о размерах не в курсе. Эти два фото с моего общения с Бри на дрессировке, остальные пока не получается загрузить, но по моему на них четко видно что собака нормально со мной общается и смотрит мне в глаза, а не шарахается в испуге.

 
ДювальДата: Четверг, 11.Окт.2012, 19:18 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Она ОБЯЗАНА была сразу сказать МНЕ о том, что случилось. Я бы тут же приехала! Хотя бы похоронить собаку, попрощаться с ней… А по хорошему и на вскрытие бы увезти. Но раз Оля по быстренькому её захоронила, значит на то были причины. Может её собаки тамошние сожрали, машина сбила, да всё, что угодно. У неё собаки (ЧУЖИЕ) постоянно мрут или инвалидами остаются. Это могут многие подтвердить.

Новая версия гибели Брикси.. surprised Господи .. да что же это твориться то.. sad


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
willbeproudДата: Четверг, 11.Окт.2012, 19:20 | Сообщение # 96
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline





Это Брикси в начале августа, уже в Тюльгане, на забитую, порваную собаками и т.д. не похожа.
 
Ani-DaiziДата: Четверг, 11.Окт.2012, 19:27 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
у меня глухо? в каком месте..? ты о чем???

Не у Вас лично, а вообще у вас тут...как то трудно с пониманием.

Quote (Дюваль)
у меня такого глухаря нет,и быть не может..

Очень за Вас рада.

Quote (willbeproud)
кстати а где твой лабрадор, Санди помнится ее звали, убежала, да от магазина, с поводка сорвалась, а если реально.?????

Да тебе-то какая разница, что с ней? Живёт у Катеных родственников, всё хорошо у неё. Что не так? Что тебе не сказали правды? Да эта версия вообще исключительно для тебя придумана была, что бы говно лила поменьше. А собачка жива здорова. Да, я её пристроила, но это уже моё право, тебя-то это каким место касаться должно?

Quote (Дюваль)
Новая версия гибели Брикси..

Это не версия, это догадки. Ни кто, кроме Оли, не знает, что могло случиться на самом деле.


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
IPДата: Четверг, 11.Окт.2012, 19:33 | Сообщение # 98
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
willbeproud, на новых фотках тоже ни хр..а не видно. Фотки августовские, а собака погибла недавно. Ну не видно на них, как она умерла.


 
blekeДата: Четверг, 11.Окт.2012, 19:36 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Не у Вас лично, а вообще у вас тут...как то трудно с пониманием.

Вот это новость surprised , мы ещё и черствыми, бездушными оказались...
Она сидит на .опе ровно, даже не пытается выяснить, что случилось с собакой, ей видите ли страшно эксгумацию провести, да съездить 130 км к своей больной собаке, а мы из разных городов в 1000 км, что должны делать?
так ещё не одна из вас "хозяек" правды не говорит, но сочувствия хочет angry

Сочувствую только заводчице Бриксы, а жалею только саму Бри(вот такой я жестокий человек)


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
willbeproudДата: Четверг, 11.Окт.2012, 19:40 | Сообщение # 100
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Анна Бордукова (10.07.2012 23:36)
Выручай, пожалуйста... Можешь Бри к себе на дачу забрать, на сколько сможешь... Хоть на неделю. У нас ремонт, делают сразу всё в короткие сроки, животных девать некуда, а мне уехать надо... Мама не справится со всеми...

ольга тыщенко (10.07.2012 23:40)
бри заберу

Анна Бордукова (10.07.2012 23:41)
Ты мой спаситель!!!

Анна Бордукова (10.07.2012 23:43)
Вообще с тобой поговорить хочу...на одну тему...

ольга тыщенко (10.07.2012 23:43)
чего

Анна Бордукова (10.07.2012 23:47)
с глазу на глаз поговорим завтра

ольга тыщенко (10.07.2012 23:48)
б.....ть ну хоть о чем

Анна Бордукова (10.07.2012 23:48)
да это того не стоит, можешь спать)))

ольга тыщенко (13.08.2012 12:38)
я ж так и не уточнила, ты за Бри какую сумму хочешь

ольга тыщенко (13.08.2012 12:38)
сколькими щенами расчитываться

Анна Бордукова (13.08.2012 12:39)
а ты что всё, уже договорилась?

ольга тыщенко (13.08.2012 12:39)
я ж тебе сразу сказала что себе ее оставляю

ольга тыщенко (13.08.2012 12:40)
она потекла я ее отвезла в тюлган катьке пока

Анна Бордукова (13.08.2012 12:40)
ясно

ольга тыщенко (13.08.2012 12:40)
смысл искать ей руки если меня она в целом устраивает

ольга тыщенко (13.08.2012 12:41)
так что по сумме

Анна Бордукова (13.08.2012 12:41)
надо подумать

ольга тыщенко (13.08.2012 12:42)
думай быстрей, мне надо будет тогда договор составить чтоб мы все это прописали, и я начинаю ей заниматься

ольга тыщенко (13.08.2012 12:42)
сейчас буду в выставки и дрессировки ударяться

Анна Бордукова (13.08.2012 12:42)
а в промежутках между выставками и щенками она у меня будет жить?

ольга тыщенко (13.08.2012 12:44)
в смысле, ты ж мне сказала что она тебе не нужна, что отдаешь вообще, я и говорю что я ее у тебя покупаю, на хера ее туда сюда тусовать, если беру значит уже под себя ее буду готовить полностью

Анна Бордукова (13.08.2012 12:50)
ну ты же до сей пары не хотела её лично себе брать?
мне надо с мамой поговорить, на счёт отдать на совсем... я думала, что ты будешь просто заниматься ей для своего питомника, а жить будет то там, то тут

ольга тыщенко (13.08.2012 12:52)
б....ть, я тебя спросила когда звонила что они с ванэссой подрались, ты сказала надо ей искать руки, я сказала что позвоню и отвезу ее катюхе в тюльган, но заниматься ей буду я, ты сказала хорошо звони. На х... я тогда людей взбаламутила

ольга тыщенко (13.08.2012 12:53)
я еще переспросила ты точно решила ее отдавать, ты сказала да

Анна Бордукова (13.08.2012 12:53)
Не паникуй, я в принципе только за! С мамой просто поговорить надо.

ольга тыщенко (13.08.2012 12:53)
ну значит поговори

Анна Бордукова (13.08.2012 12:54)
доки на себя оформить хочешь?

ольга тыщенко (13.08.2012 12:54)
я тоже не хочу бри лишний раз дергать, тупо для того чтоб ее вязать мне она не нужна, если будет жить значначит будет готовиться в спорт и на выставки

ольга тыщенко (13.08.2012 12:56)
потому и хочу договор составить что и ты не переживала по расчету за нее и я спокойно уже ее на себя оформила и работала и вкладывалась в нее не переживая что она не моя

ольга тыщенко (13.08.2012 12:57)
ты без обид только просто я уже отдала собаку одну свою без договора

ольга тыщенко (13.08.2012 12:57)
до ментов дошло

Анна Бордукова (13.08.2012 12:59)
Но у нас-то с тобой до ментов точно не дойдёт, чай не вчера знакомы)))) Но оформим всё по уму, если хочешь.

Анна Бордукова (13.08.2012 13:06)
а жить в вольере будет?

ольга тыщенко (13.08.2012 13:06)
нет в доме

Анна Бордукова (13.08.2012 13:07)
эт хорошо

Добавлено (11.Окт.2012, 19:40)
---------------------------------------------
Думаю этой переписки достаточно для того чт об понять почему я считаю Бри моей собакой и не отчитываюсь перед Аней.

 
ДювальДата: Четверг, 11.Окт.2012, 19:41 | Сообщение # 101
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (willbeproud)
Это Брикси в начале августа, уже в Тюльгане, на забитую, порваную собаками и т.д. не похожа.

Девушка уже октябрьна дворе.. что вы нас кормите августом..
какого числа умерла Бриксана? вот и покажите её фото за несколько дней до гибели..
я бы ещё посмотрела фото погибшей собаки,(если есть в личку) как можно чужую собаку похоронить и не сообщить владелице об этом??? а если вашего добермана вот так похоронят и вам потом скажут через неделю что она погибла и мы ей сами решили похоронить.. как вам такой поворот событий??
Вы пишите что ваши собаки тоже бывают на передержках, поставьте себя на место той же Ани.. я лично бы вас растерзала на ливер за это..


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
IPДата: Четверг, 11.Окт.2012, 19:43 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
А в теме 7 гостей и 10 форумчан. Но почему-то жители Оренбурга воды в рот набрали, не могут помочь прояснить ситуацию.


 
ДювальДата: Четверг, 11.Окт.2012, 19:48 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (willbeproud)
Думаю этой переписки достаточно для того чт об понять почему я считаю Бри моей собакой и не отчитываюсь перед Аней.

это для тех кто в танке.. cool Аня, ты ещё сидишь тут и воду мутишь??? реально ты собаку отдала (продала) только вот доки не успела оформить? я правильно поняла...?


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
Ani-DaiziДата: Четверг, 11.Окт.2012, 19:50 | Сообщение # 104
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
willbeproud, ну и что ты надёргала куски какие-то? Вообще ни о чём. Я сказала, что подумаю? Всё. Я подумала, решила забирать. А собаку мне ни кто не вернул, ещё и угробили. Ты в любом случае виновата, как не выкручивайся. Отдавать её или нет, это только моё право, что ты чушь несёшь? Твоей вины тут ни что не закроет.

Ещё и людям тем, у кого она жила ты сказала, что Бри отказник! Какое право ты имела им такое говорить? Я вообще думаю, что ты просто ссориться с ними не хотела, тянула, не сообщала, что собаку забирать придётся, всё отговорки придумывала, пока трагедии не случилось.


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
RadaДата: Четверг, 11.Окт.2012, 19:51 | Сообщение # 105
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Анна Бордукова (25.09.2012 01:37)
вот Дэйзи любит только меня, а Бри нет

Екатерина Золотарева (25.09.2012 01:37)
всеравно тебя особенно!

Анна Бордукова (25.09.2012 01:37)
да она всех любит одинаково

Екатерина Золотарева (25.09.2012 01:36)
она клевая, не отдавай ее никому!!! она очень любит тебя!!!

Анна Бордукова (25.09.2012 01:35)
ну да

Анна Бордукова (25.09.2012 01:35)
ни кому собачка не нужна...

Екатерина Золотарева (25.09.2012 01:35)
была бы возможность я бы с радостью ее выкупила, а так у меня Найс не приживется со взрослой сукой

Екатерина Золотарева (25.09.2012 01:34)
мне ее не куда брать в том то и дело

Анна Бордукова (25.09.2012 01:34)
во-во

Анна Бордукова (25.09.2012 01:34)
хочешь Брикси тебе отдам, её вязать буш)))


читать снизу вверх
думаю этого достаточно, чтоб все понять и это при то что Аня знала что ее вязать нельзя, хотя в том году ее вязала
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007