Среда, 08.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС
ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС
Ani-DaiziДата: Среда, 10.Окт.2012, 23:51 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (bleke)
И с психу что? проломили собаке голову, а потом две недели пытались её реанимировать, только увы в домашних условиях это не реально...

Вот это как раз в её стиле. Женщина себя не контролирует парою.

Quote (TTigra)
Не бывает безвыходных ситуаций, бывает нежелание найти этот самый выход... Слов нет..

Татьяна, вот я с Вами полностью согласна. Хорошо, что у Вас была возможность не отдавать собак на время ремонта. Но у нас возможности не много другие, это тоже надо учитывать. Всё же квартирка - это не дом, где есть гараж и свой двор.

Да и не только в этом дело, многие люди отдают собак на передержку и ничего, всё нормально, все живы. Вот только у Оли почему-то постоянно мор. То одна, то другая и все при таких таинственных обстоятельствах умирают…

Я виновата, однозначно! Прежде всего в том, что отдала собаку Оле, я всегда знала, что это за человек. Надо было думать, кому я доверяю свою Брикси. Мне многие говорили, что угробит она собаку. Я всё надеялась на лучшее.

Да лучше бы мы ютились вдвоём с двумя собаками и котами на 2 квадратных метрах, но зато Брикси была бы жива. Ничего страшного, пережили бы! Ещё и не то люди переживают! За то ни кто не умер бы. Это целиком и полностью моя вина!

Трудности надо преодолевать, а не пытаться их обойти обращаясь за помощью к крайне не надёжным людям, с которыми уже были кучи проблем. Нельзя верить людям, нельзя верить в то, что они могут исправиться и стать лучше. Иначе будите иметь такие же печальные последствия...

Rada, вот от тебя, Катюш, я такого вообще не ожидала...

У Оли нет ни стыда не совести. Не то, что бы извиниться, она мне тут какие-то предъявы кидает, обвинения. У меня просто шок. Чистоплотностью она никогда не отличалась, но смотреть на чёрное и говорить, что это белое...простите, перебор, даже для неё.

Ничего, Оля, ты ещё получишь своё, жизнь тебя накажет. Но проблема ведь в том, что ты так и не поймёшь за что. Не сможешь понять, как никогда не понимала. Это печально.

Ну да ладно, собаку вся эта ругань не вернёт...
Мне больше нечего сказать.


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта


Сообщение отредактировал Ani-Daizi - Среда, 10.Окт.2012, 23:53
 
PaggyДата: Четверг, 11.Окт.2012, 04:42 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Да и не только в этом дело, многие люди отдают собак на передержку и ничего, всё нормально, все живы.

Вот только Бри почему-то нет....
Quote (Ani-Daizi)
Вот только у Оли почему-то постоянно мор. То одна, то другая и все при таких таинственных обстоятельствах умирают…

Ань, если ты это знала, ЗАЧЕМ отдала туда собаку на передержку?! Выход всегда есть. Просто нужно искать. У всех в жизни бывают трудные ситуации и вот тогда-то и проверяется отношение к своими питомцам.
Quote (Ani-Daizi)
Надо было думать, кому я доверяю свою Брикси. Мне многие говорили, что угробит она собаку. Я всё надеялась на лучшее.

Quote (Ani-Daizi)
Трудности надо преодолевать, а не пытаться их обойти

Правильные слова, только несвоевременные.

Мне очень-очень жаль Бри. Я радовалась, что собака выросла, что с ней все нормально, без проблем и отклонений от стандарта, что жива-здорова и живет с тобой, а тут такое...
Ань, у тебя есть Дейзюн, ну и что что диванная, любишь ведь ее. А экстерьерные собаки с интересными кровям, все эти выставки и вязки...ну не в них ведь счастье. Не всегда Бог нам дает то, что мы хотим.


 
blekeДата: Четверг, 11.Окт.2012, 08:23 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Да лучше бы мы ютились вдвоём с двумя собаками и котами на 2 квадратных метрах, но зато Брикси была бы жива. Ничего страшного, пережили бы!

Увы, но история не любит сослагательного наклонения...
Очень хочется верить, что вся эта история послужит уроком для многих.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Anny_DuglasДата: Четверг, 11.Окт.2012, 08:37 | Сообщение # 64
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Человек, который любит свою собаку и заботится о ней, никогда не отдаст ее на несколько месяцев тому кому не доверяет, да еще и славится плохой репутацией и неоднократной смертью собак при странных обстоятельствах.




Тема Aberon Roksi на форуме


Сообщение отредактировал Anny_Duglas - Четверг, 11.Окт.2012, 10:06
 
TTigraДата: Четверг, 11.Окт.2012, 08:44 | Сообщение # 65
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Татьяна, вот я с Вами полностью согласна. Хорошо, что у Вас была возможность не отдавать собак на время ремонта. Но у нас возможности не много другие, это тоже надо учитывать. Всё же квартирка - это не дом, где есть гараж и свой двор.


Аня, если ты позволила себе иметь в квартирке 2 ротвейлеров и имела на это возможность, значит ты понимала, что при определенных обстоятельствах тебе придется вместе с собаками где-то перекантовываться. У тебя уже вторая собока умирает при странных обстоятельствах... 130 км - это вообще не расстояние, не морочь всем голову, что тебе туда было не выбраться. У вас что, поезда не ходят или автобусы? ты вроде не в тайге живешь, интернет вон имеешь, красивые слова про чувство вины тут пишешь... Для меня это просто дикость - не поехать и не забрать свою больную собаку, езды-то от силы 3 часа на общественном транспорте.


 
EVANGELISTAДата: Четверг, 11.Окт.2012, 08:49 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Quote (Paggy)
У всех в жизни бывают трудные ситуации и вот тогда-то и проверяется отношение к своими питомцам.

Солидарна полностью sad




 
ДювальДата: Четверг, 11.Окт.2012, 09:12 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (TTigra)
У вас что, поезда не ходят или автобусы? ты вроде не в тайге живешь

Я вот тоже про это подумала.. у многих нет личного транспорта, это не причина чтоб не забрать собаку у которой ,по словам Ольги... ещё в августе был первый сердечный приступ.. а сидеть и тупо ждать куда косая выведет.. cool
Аня, лень тебе просто было добираться туда автобусами , ты просто понадеялась на АВОСЬ.. из чего можно сделать вывод что собакой ты не дорожила, чувство ответственности за собаку у тебя просто отсутствует.. пришла к такому выводу,
читая ваши дебаты ,что твои ,что Олины ,Но, если Оля пишет что по сути собака её.. то я вообще уже ни чего не понимаю...


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Четверг, 11.Окт.2012, 11:13
 
TTigraДата: Четверг, 11.Окт.2012, 09:44 | Сообщение # 68
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
я вообще уже ни чего не понимаю...


а я вот понимаю, к сожалению... у Тэффи что-то с зубами было, потом ее собака (кстати тоже доберман, если мне память не изменяет) покусала. Бри видимо тоже не оправдала экстерьерных ожиданий - так чего за ней было в поезде трястись.... вот и имеем результат - две угробленные молодые собаки.


 
TanishenДата: Четверг, 11.Окт.2012, 10:11 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8996
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Да и не только в этом дело, многие люди отдают собак на передержку и ничего, всё нормально, все живы.

Можно же было найти платную передержку недалеко от вас,а не отдавать бесплатно за тридевять земель.
Quote (Ani-Daizi)
Вот только у Оли почему-то постоянно мор. То одна, то другая и все при таких таинственных обстоятельствах умирают…

И зная это ты отдала ей собаку... где логика???


www.rottitagil.ucoz.ru
 
willbeproudДата: Четверг, 11.Окт.2012, 10:37 | Сообщение # 70
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (TTigra)

а я вот понимаю, к сожалению... у Тэффи что-то с зубами было, потом ее собака (кстати тоже доберман, если мне память не изменяет) покусала. Бри видимо тоже не оправдала экстерьерных ожиданий - так чего за ней было в поезде трястись.... вот и имеем результат - две угробленные молодые собаки"
Quote (TTigra)



Я помню этого щенка лично видела это так сказать что то не то, по словам Ани ее собственная собака вторая,(сейчас уже не вспомню кто из взрослых ротвейлеров у нее тогда жил) укусила ее за морду и свернула челюсть, так ли это было на самом деле, история умалчивает.
 
Ani-DaiziДата: Четверг, 11.Окт.2012, 11:27 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Ой, ладно всё, раз пошла такая тема уже бесполезно что-то объяснять, доказывать... Как это принято - накинулись стаей. О понимании тут речи вообще не идёт, лишь бы вставить свои 5 копеек и загрызть коллективно. Ничего больше говорить не хочу. Думайте как хотите и что хотите, ещё что-нибудь придумайте, мне фиолетово. Кругом святые, идеальные люди. Всё это мы уже 100 раз проходили...

Quote (TTigra)
вот и имеем результат - две угробленные молодые собаки.

Ну да, к чему вдаваться в подробности, когда можно всласть порезвиться...

Только без меня, пожалуйста.

Оправдываться не буду, здесь ни кто ничего услышать не хочет. Насмотрелась вдоволь на бедолаг, которые пытались это сделать, толку ноль, а обвинений, как у Гитлера. Так что давайте сойдёмся на мысли, что я вселенское зло, на том и закончим.

Quote (TTigra)
У тебя уже вторая собока умирает при странных обстоятельствах...

Ну вот особенно после этого мне даже не стоит пытаться что либо говорить.


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ДювальДата: Четверг, 11.Окт.2012, 11:50 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (TTigra)
а я вот понимаю, к сожалению...

а вот ещё что нашла .. Аня в 2008г. ты написала о Тыщенко О.. отзыв об этом человеке лично тобой написан Аня..

Quote (Ani-Daizi )
А вообще, Оленька, странно видеть тебя на ФОРУМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ. Ведь ты же их ненавидишь! Ты, что забыла, эти неуравновешенные, воняющие псиной, бойцовый, ужасные Ротвейлеры должны жить в вольере!!!


Quote (Tanishen)
И зная это ты отдала ей собаку... где логика???

вот как раз Таня вопрос здесь твой удачно сформулирован.. А действительно Аня, где логика то????

Добавлено (11.Окт.2012, 11:50)
---------------------------------------------
Quote (Ani-Daizi)
ещё что-нибудь придумайте, мне фиолетово.

Ань, по моему тебе давно все фиолетово..


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Четверг, 11.Окт.2012, 11:51
 
blekeДата: Четверг, 11.Окт.2012, 11:52 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Как это принято - накинулись стаей. О понимании тут речи вообще не идёт

А как можно понять человека, который сам отдаёт свою собаку человеку, который никогда не отличался чистоплотностью(надеюсь это слово было написано не в прямом смысле, а именно по отношению к другим)
Quote (Ani-Daizi)
У Оли нет ни стыда не совести. Не то, что бы извиниться, она мне тут какие-то предъявы кидает, обвинения. У меня просто шок. Чистоплотностью она никогда не отличалась


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Ani-DaiziДата: Четверг, 11.Окт.2012, 12:28 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
Ань, по моему тебе давно все фиолетово..

Конечно, ведь мы с Вами давно и так близко знакомы, что бы иметь, хотя бы малейшие основания для таких выводов...

Quote (Дюваль)
Аня в 2008г. ты написала о Тыщенко О.. отзыв об этом человеке лично тобой написан Аня..

Quote (Дюваль)
А действительно Аня, где логика то????

Столько мочи утекло с тех пор. Мы с Олей долгое время были в хороших отношениях после того. Но люди не меняются, видимо.

Quote (bleke)
А как можно понять человека, который сам отдаёт свою собаку человеку, который никогда не отличался чистоплотностью(надеюсь это слово было написано не в прямом смысле, а именно по отношению к другим)

Да не надо меня понимать. Вся ясно уже.

Думайте обо мне что хотите. Мне наплевать.
Вам безразлична собака и что с ней случилось, просто очередной повод поиграться.
Всё, далее не интересно мне.


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
TTigraДата: Четверг, 11.Окт.2012, 12:42 | Сообщение # 75
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Думайте обо мне что хотите. Мне наплевать.
Вам безразлична собака и что с ней случилось, просто очередной повод поиграться.
Всё, далее не интересно мне.


да как же тебе не стыдно! это тебе как раз безразлична твоя же собака, этo твоя собака зарыта неизвестно где и непонятно по какой причине, а ты вместо того, чтобы найти её тело и все выяснить, сидишь целыми днями в интернете и строишь из себя оскорбленную добродетель. У тебя нет ни сердца, ни совести, хотя бы по отношению к погибшей собаке и к её заводчикам. Я бы тебе после всего хомяка не доверила.


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007