Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дожились, блин... уже 2-х месячные щенки загрызают... - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Дожились, блин... уже 2-х месячные щенки загрызают...
Дожились, блин... уже 2-х месячные щенки загрызают...
KatarichaДата: Понедельник, 11.Июн.2007, 11:44 | Сообщение # 31
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (TTigra)
ППКС!!!

Извиняюсь,что не по теме.Тань,А это что ?


Сообщение отредактировал Kataricha - Понедельник, 11.Июн.2007, 11:47
 
МаринаТДата: Понедельник, 11.Июн.2007, 15:56 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Таня, я тоже не в курсе, что это. Есть версия, что это "полностью присоединяюсь к сказанному".
Ситуация сегодня. Я, Тогрул, моя знакомая Рита со своей ротвейлеркой Маней. Выходим из леса и идем по полянке, на которой девочки-художницы рисуют пейзажи. Рядом с ними вертится подвыпивший дяденька. Когда мы поравнялись со всеми ними, дяденька решил открыть свою варежку и говорит :" А вы не боитесь держать у себя собак-убийц? А вы знаете, что скоро эти собаки вас сожрут? Я знаю что это за собаки." Слушайте дальше, что он сказал... "Меня такие охраняли, когда я за убийство 10 лет сидел"... Ребята, текст дословный. Мы в молчаливом шоке стали удаляться. На краю поляны сидела еще одна рисовальщица и Рита в шутку говорит Мане "Мань постой, а девочка тебя нарисует". У девочки лицо стало белым и она перекошенным ртом отвечает "Я таких собак не люблю". Ааааа... млииииин... А рядом с состоявшимся убийцей ты сидеть любишь.... Конечно же мы немедленно ушли раненые до глубины души.
Вот что делают наши уважаемые СМИ.
Раз ты идешь на четырех лапах, весь в шерсти и ты собака, которую видели по телевизору не в лучшем свете, значит ты- убийца. Даже не смотря на то, что только вчера познакомился с крестницей своей мамы, которой год и три месяца отроду и был несказанно рад, что тебе позволили понюхать ее крохотную ручку и поцеловать не менее крохотную туфельку. Но если ты идешь на двух ногах, разбрасываешь бутылки, ломаешь деревья, плюешься и материшься - ты ЧЕЛОВЕК-благодетель. Даже не смотря на то, что только вчера вылез из камеры за душегубство может такой же вот маленькой девочки-рисовальщицы.
Я в шоке sad мне несказанно обидно. Никогда наверное не смогу смириться и спокойно выслушивать гадости в адрес моей самой любимой породы РОТВЕЙЛЕР. Единственное, что я могу сделать - это побыстрее молча удалиться с тежелым камнем на сердце, что бы не наслушаться еще больших гадостей и глупостей.


 
ВасилискДата: Понедельник, 11.Июн.2007, 19:34 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
У меня дома действительно живет черно-подпалый убивец. Вес кило 7-8. Порода двортерьер. Кусачий сволочь, с поводка не спускаю. Так мамаши умиляясь тянут своих чад, типа смотри какая собачка хорошая, погладь ее. У меня уже запас ненормативной лексики иссякает на таких пииииииииик.
 
KatarichaДата: Вторник, 12.Июн.2007, 10:16 | Сообщение # 34
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
Василиск,это совершенно рабочая ситуация,когда идет мобака мелкая всех пытаеться тяпнуть за ногу и ей все умеляються,особенно подобные мамочки и буквально рядом спокойный ротвак на поводке не обращаюший не на кого внимание,но от него чут ли не отскакивают с визгом .А если собака на этот визг повернула голову,чтоб выяснить,чтож там такое происходят,то орут так,будто его уже едят
 
Black_NeonДата: Вторник, 12.Июн.2007, 17:05 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Дааа, в некоторых случаях я придерживаюсь мнения, что собы (в частности наши любимые ротти) намного лучше людей... А иногда ещё и умнее на порядок...


Поможем РОТТИ в Ярославской области! моб. (4852) 338448
 
TTigraДата: Вторник, 12.Июн.2007, 17:45 | Сообщение # 36
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
МаринаТ, Kataricha,
Девочки, это Подписываюсь Под Каждым Словом. smile


 
МаринаТДата: Вторник, 12.Июн.2007, 17:56 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Таня, спасибо за пояснение, ибо я дилетант в форумских выражениях. biggrin

 
Sheri66Дата: Вторник, 12.Июн.2007, 18:21 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
МаринаТ, На 100% согласна !!!!!!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал Sheri66 - Вторник, 12.Июн.2007, 18:21
 
MashutaДата: Вторник, 12.Июн.2007, 22:13 | Сообщение # 39
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
ППКС tongue

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;


Сообщение отредактировал Mashuta - Четверг, 14.Июн.2007, 18:23
 
KatarichaДата: Четверг, 14.Июн.2007, 09:51 | Сообщение # 40
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
TTigra, Спасибки,будем теперь знать
 
ВасилискДата: Четверг, 14.Июн.2007, 15:33 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Kataricha, с роттом сейчас тоже порядок, ужастики по телеку перестали показывать и все затихло. Почти никто нас не боится.
 
Black_NeonДата: Четверг, 14.Июн.2007, 16:04 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Вот всегда бы так... Чтоб не боялись и без ужастиков. Лучше бы наш ролик показали smile


Поможем РОТТИ в Ярославской области! моб. (4852) 338448
 
МаринаТДата: Четверг, 14.Июн.2007, 19:07 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Только что закончилась передачка про собак по ТВ. Не знаю точно, что за канал- с буковкой "Ц" на логотипе. Смотрела не все. До конца не поняла -негатива там больше или здравого смысла. Показывали и рассказывали про все, и про изуродованных хозяев и их детей и соседей и про собачьи бои. Иногда акцентировалось то, что поведение собаки зависит от психического состояния владельца и от воспитания.
Показали один случай, когда собака напала на дочь хозяйки, когда та пыталась отобрать у собаки косточку. У девочки были покусаны ноги (странно, почему ноги, а не руки). Были приведены комментарии, что собаку всегда воспитывали только с помощью битья поводком и строгим ошейником. В конце сюжета мать пострадавшей девочки сказала перед камерой, обращаясь к собаке: "Теперь ты будешь избит до смерти." ... Ну как такому человеку можно иметь собаку или ребенка?
Каждый человек посмотрев эту передачу сделает снова для себя какие то выводы и в основном эти выводы будут снова не на нашей стороне. sad
Сижу вот теперь и готовлюсь идти на прогулку, набираюсь терпения заранее.




Сообщение отредактировал МаринаТ - Четверг, 14.Июн.2007, 19:07
 
ВасилискДата: Четверг, 14.Июн.2007, 19:17 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
МаринаТ, это не ТВЦ? Короче, старая история. Главное, чтобы не по центральному каналу.

А как вам это? Вчера газету "Моя семья" купила

«Не понимаю, как можно любить этих паршивых, блохастых существ. Им место в деревне, за трехметровым забором. И держат бойцовых собак как правило, озлобленные и трусливые особы, дабы самоутвердиться. Тут на дачу ехали на мотоцикле. Смотрим-по дороге 2 ротвейлера гуляют. Мы остановились, ждем, когда собачница догадается своих монстров куда нибудь отогнать. А она просто взяла их за ошейники. Тронулись. Но тетка со своим куриным весом их не удержала. Муж по морде одной псине дал. Сразу отстали. Потом хозяйка жаловалась соседям, что один дурак ни с того ни с сего на собачку накинулся и глаз ей повредил. Никто ей не посочувствовал, втихаря радовались. А если, не дай бог, моего ребенка собака покусает, прирежу вместе с хозяйкой»

Отзыв на статью «Все вокруг кретины. Кроме меня (№21). В которой я на 90% согласна с автором, и лично дала бы в рыло редакции за заголовок. Данный отзыв из №23.
Думаю, этим все сказано, хотя не понятно кто все же опаснее. Истеричка со своим мужем, который от страха чуть в штаны наложил или пара роттов.



Сообщение отредактировал Василиск - Пятница, 15.Июн.2007, 11:02
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Дожились, блин... уже 2-х месячные щенки загрызают...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007