Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная И... снова о наболевшем... - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » И... снова о наболевшем... (бойцовые породы собак!!!!)
И... снова о наболевшем...
i09g05iДата: Вторник, 03.Апр.2007, 22:18 | Сообщение # 76
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
получается при натаскивании кусаемся сильнее. а после ЗКС полошутя. просто когда я это видела. как стафф повис на фигуранте в области живота. не очень приятно
 
i09g05iДата: Вторник, 03.Апр.2007, 22:20 | Сообщение # 77
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Oldista, ну как вы не понимаете. пусть она настроена 100 раз на собаку. на кошку и т.д. и т.п. нельзя дрес бойцов на людей
 
JungliДата: Вторник, 03.Апр.2007, 22:20 | Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
i09g05i, вы сами можете объяснить, что вы понимаете под натаскиванием? И после ЗКС собака не шутя кусается.
 
OldistaДата: Вторник, 03.Апр.2007, 22:24 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (i09g05i)
получается при натаскивании кусаемся сильнее. а после ЗКС полошутя. просто когда я это видела. как стафф повис на фигуранте в области живота. не очень приятно

Почему нельзя?
А на рукав можно?
вас серьезно собака за руку брала? вы видели синяки у фигурантов ПОД рукавом?
Это спортивная дрессировка, как Вы не понимаете???
Собака-телохранитель - это совсем другая история.

Добавлено (03.Апр.2007, 22:24)
---------------------------------------------
Jungli, smile

 
i09g05iДата: Вторник, 03.Апр.2007, 22:26 | Сообщение # 80
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
кого хотим заводим. на что хотим дрессируем. когда я ходила со своим мелким и спрашивала у прохожих с крупными собачками где ближайшая площадка. мне все отвечали а зачем. я и сам могу выдрес. а потом газетки. статейки...
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 03.Апр.2007, 22:26 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
цитата..bleke
Я тоже вывожу свою собаку в наморднике и на поводке, но вместе выгула снимаю намордник и поводок, а если идем в людном месте, то опять одеваю, но вот вчера произошла ситуация, после которой намордник буду одевать только при выходе и заходе в подъезд.
Вот вчерашний случай: идем до места выгула, собака в наморднике и на поводке, вдруг подбегает пес(дворянской породы) и вцепается в бок Жорке, я хватаю этого пса за ошейник и оттаскиваю от своего, хозяйка при этом начала орать, как будто мой пес вцепился в ее, а не наоборот, благо кругом были люди и высказали ей все.
Вот и ходи в наморднике после этого, мой песка в этой ситуации оказался беззащитным
Если все собаки будут в намордниках, то я согласна, а так нет!

--------------------------------------------------------------------------------

Quote (Greta)
А мы так и поступаем и намордник я могу снять одним движением руки,если нет проблем с выгулом,то собака бегает без поводка и намордника,смотрю за ситуацией и если что,то сразу беру ее на поводок.
Хотя в подьезде мы намордник одевать стали недавно,тюк как был случай с соседской бульмастифеной,мы спускались от лифта ,а они заходили в подьезд(собака у них ходила без поводка и была грузная и спокойная-под 70кг.)и вдруг эта спокойное ,как они меня уверяли существо швыряется на Гретку,массой своей сбивает меня с ног и начинает грызть мою собаку,хозяйка весит кг.50 и удержать и оттащить ее не может физически-крик стоял на весь подьезд,материлась я-хозяин этой собаке мент делал мне замечания что я вожу свою собаку без намордника-тут уж я все ему высказала-ну что вы думаете он как выводил ее без поводка и намордника так и выводит,после чего я перестала выводить Грету в наморднике,такая же ситуания была у нас и с резинихой -все советовали нам одевать намордник а сами не носили принципиально,сейчас этих собак уже нет и мы остались в подьезде из крупных собак одни -ходим в наморднике,т.к. нет конкурентов,хотя достают мелкие собачки,но я устала с ними бороться в подьезде,хотя я считаю,что намордник не спасет мелкую собаку,ну не погрызет она ее,а вот покалечить может здорово(забьет мордой)тем более если намордник металический.Поэтому я за правила для ВСЕХ собак без исключения-а пока у нас анархия все так и будет продолжаться.

вот... именно поэтому я гуляю с Радой -строгачь шипами наружу, закрепляю его на шее, чтоб невисел а был вокруг шеи... и думаю отом, чтоб завести шлейку с металлическими шипами наружу...
унас много соб гуляет без поводка и намордника... и большие собы-то...

как-то нехочется вступать в разборки с большой собой
а хочется чтоб "хозяеваЦ думали ... стоит ли отпускать с поводка....
т.к. подругому "хозяева" не понимают и нечтут закон angry



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Вторник, 03.Апр.2007, 22:39
 
i09g05iДата: Вторник, 03.Апр.2007, 22:27 | Сообщение # 82
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Oldista, ладно. бесполезно. синяки это одно а кишки по асфальту это другое
 
OldistaДата: Вторник, 03.Апр.2007, 22:33 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (i09g05i)
Oldista, ладно. бесполезно. синяки это одно а кишки по асфальту это другое

ага, и съеденные младенцы в колясках angry
Мне интересно, вот Вы это все серьезно? или от незнания предмета?
Quote (i09g05i)
кого хотим заводим. на что хотим дрессируем. когда я ходила со своим мелким и спрашивала у прохожих с крупными собачками где ближайшая площадка. мне все отвечали а зачем. я и сам могу выдрес. а потом газетки. статейки...
 
JungliДата: Вторник, 03.Апр.2007, 22:34 | Сообщение # 84
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
i09g05i, а что у фигуранта и кишки вылезли?
А на Вас когда нибудь люди нападали? Интересно, что бы вы сказали при этом? И кого вы считаете бойцовыми собаками???
 
i09g05iДата: Вторник, 03.Апр.2007, 22:36 | Сообщение # 85
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
конечно от незнания. поэтому и спрашиваю. зачем дрес бойцов на ЗКС, я так и не услышала
 
JungliДата: Вторник, 03.Апр.2007, 22:41 | Сообщение # 86
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
i09g05iименно затем. что бы кишок на асфальте не было. Простите за еще один вопрос. А вы с вашей собакой на площадку не ходите??? Откуда такое незнание?
 
i09g05iДата: Среда, 04.Апр.2007, 06:49 | Сообщение # 87
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
значит нет разницы между стаффом и немцем - круто. моя соба уже не для площадок
 
JungliДата: Среда, 04.Апр.2007, 08:23 | Сообщение # 88
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Jungli)
значит нет разницы между стаффом и немцем - круто. моя соба уже не для площадок
Где вы такое прочитали???
 
OldistaДата: Среда, 04.Апр.2007, 12:08 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Jungli,
Расслабся smile
Воинствующее невежество - тяжелый случай sad
 
i09g05iДата: Среда, 04.Апр.2007, 18:29 | Сообщение # 90
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
проще всего унизить, чем объяснить. ЗНАТОКИ СОБАЧЕК
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » И... снова о наболевшем... (бойцовые породы собак!!!!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007